Катька Пушкарева• 21 февраля 2019
Чем поздравить мужа и любовников?
Скоро 23 февраля, помогите, пожалуйста, определиться с подарками моим любимым мужчинам! В наличии муж+2 любовника. Контенгент +-42. Что то оригинальненькое хочется)) Спасибо ,девоньки!))
Рожки-да-ножки• 21 февраля 2019
Автор, купите по бутылке коньяка всем и по шапке для сауны, зажигалки, пепельницы, в машину что-то, из секс шопа что-то, по рубашке, футболке, парфюмы, пены, станки, чашки, наборы пиво с атрибутами сейчас красиво делают, шарфы, галстуки, книги, подарки с хохмой, обложки на паспорт, на права, брелки с приколами, массажер на сиденье в машину, абонемент на спа и тд
Катька Пушкарева
• 21 февраля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
нет он физически еще нормальный но с памятю плохо
демеция
Что своим дарить будете?
Выступаю Я.• 21 февраля 2019
Ответ дляУдачная
жениха ждала из армии 1.5 года, а не 2, он 1974 года рождения. В советской же?
Он принимал присягу на верность Украине, а не СССР.
Удачная• 21 февраля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Украине которая была в составе СНГ вроде, поэтому и отложилось в памяти, что советский союз
Мэри Попкинс• 22 февраля 2019
Я одному дарю парфюм, другому бутылку хорошего коньяка, но а мужу то чего нет в гардеропе (джинсы новые) + вкусный ужин. Тоже 2 любовника + муж
Выступаю Я.• 22 февраля 2019
Ответ дляМэри Попкинс
И гардероп...