Катька Пушкарева• 21 февраля 2019

Чем поздравить мужа и любовников?

Скоро 23 февраля, помогите, пожалуйста, определиться с подарками моим любимым мужчинам! В наличии муж+2 любовника. Контенгент +-42. Что то оригинальненькое хочется)) Спасибо ,девоньки!))
Рожки-да-ножки• 21 февраля 2019
Автор, купите по бутылке коньяка всем и по шапке для сауны, зажигалки, пепельницы, в машину что-то, из секс шопа что-то, по рубашке, футболке, парфюмы, пены, станки, чашки, наборы пиво с атрибутами сейчас красиво делают, шарфы, галстуки, книги, подарки с хохмой, обложки на паспорт, на права, брелки с приколами, массажер на сиденье в машину, абонемент на спа и тд

автор Катька Пушкарева • 21 февраля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
нет он физически еще нормальный но с памятю плохо
демеция
Что своим дарить будете?
Выступаю Я.• 21 февраля 2019
Ответ дляУдачная
жениха ждала из армии 1.5 года, а не 2, он 1974 года рождения. В советской же?
Он принимал присягу на верность Украине, а не СССР.
Удачная• 21 февраля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Украине которая была в составе СНГ вроде, поэтому и отложилось в памяти, что советский союз
Anna_2007• 21 февраля 2019
брату купила фартушек прикольный Gifty - любит готовить, мужу еще ничего не выбрала...
оба служили в СА (Советской армии), для меня лишний повод сделать что-то приятное))
pof• 21 февраля 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Букетом, венерическим(
Почемучечка• 21 февраля 2019
Удалено администрацией...
Язвочка• 21 февраля 2019
Познакомьте их! И скрываться не надо будет!
Мэри Попкинс• 22 февраля 2019
Я одному дарю парфюм, другому бутылку хорошего коньяка, но а мужу то чего нет в гардеропе (джинсы новые) + вкусный ужин. Тоже 2 любовника + муж

Выступаю Я.• 22 февраля 2019
Ответ дляМэри Попкинс

И гардероп...