Не жена• 21 февраля 2019

Сколько стоит и где находится самая дешёвая квартира в Киеве

Хотим купить самую маленькую и самую недорогую, посоветуйте сколько и где находится, может сам кто-то продает такой вариант
КузнецOFF• 21 февраля 2019
Речь о квартире или о кладовке?
Аноним_1485• 21 февраля 2019
от 18 000 уюе самая маленькая убитая гостинка на Лесном или Борщаговке
автор Не жена • 21 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Речь о квартире или о кладовке?
Квартира под сдачу квартирантам
Тепличная• 21 февраля 2019
Ответ дляНе жена
Квартира под сдачу квартирантам
Самая дешевая будет убитая в хлам и ремонт потом будет дороже сделать чем доплатить и взять боле менее нормальную, сама присматриваю для покупки под сдачу.
Аноним_1485• 21 февраля 2019
Ответ дляНе жена
Квартира под сдачу квартирантам
так в нее еще придется вложить кучу денег
AnnaSmith• 21 февраля 2019
самая дешевая будет самой убитой. за нормальные деньги вы её не сдадите
A-B• 21 февраля 2019
Мы планируем продавать возле метро Святошино за 30 000 пр-и Победы
любименькая• 21 февраля 2019
Ответ дляA-B
Метраж?
A-B• 21 февраля 2019
26 по моему метров
A-B• 21 февраля 2019
Ответ дляНеновая почта
Метраж?
26 метров
Каменная Фрося• 21 февраля 2019
А правда что новострой за 15-20 можно купить?
Море Счастья• 21 февраля 2019
Ответ дляКаменная Фрося
за 15 тыс нет, а за 21 тыс уже есть варианты
Зефирная попка• 21 февраля 2019
Ответ дляКаменная Фрося
За 20 можно купить смарт на этапе подъезда бура к будущему котловану.
когдадеЦкие• 21 февраля 2019
Ответ дляНе жена
Квартира под сдачу квартирантам
Лучше собирайте дальше, самая дешевая квартира - самая невыгодная аренда и самые ненадёжные квартиранты.
Брюнетка в Мармеладе• 21 февраля 2019
Смотрите на ул Туполева там дешевые гостинки есть, но район наркоманакий и алконавтический
Брюнетка в Мармеладе• 21 февраля 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Разве что в буче, вишневом но да это однушка кВ 38-40 новострой
любименькая• 21 февраля 2019
Ответ дляA-B
26 метров
Гостинка?
A-B• 21 февраля 2019
Ответ дляНеновая почта
Гостинка?
Да
Омлетик• 22 февраля 2019
Удалено администрацией...
Тепличная• 22 февраля 2019
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
Интересно за сколько же ее сдать можно, наверное и за 3ку не снимут?
Iylia• 22 февраля 2019
Могу предложить за 20с ремонтом в Буче новострой, мансарду, или от 16000 без ремонта Ирпень, однокомнатная
Каменная Фрося• 22 февраля 2019
Ответ дляIylia
Вы работаете в отделе продаж?
Омлетик• 22 февраля 2019
Ответ дляТепличная
Да я как представлю сколько там на реставрацию денег надо. Обои, плитка, краска, ламинат - то такое. А вот стены, пол, кабель, трубы..... ой мама....
Хотя у нас квартира есть рядышком (меня пригласили в гости люди, которые ее снимали. квартира по соседству с моей), так вот она была сделана из остатков строй материалов. Жесть конечно. Стены все в разных обоях, а где то разных красках, плитка на полу и стенах разнобой, а ламинат в перемешку с линолеумом. Квартирка ’вырви глаз’. И она ни разу не простаивала, да еще и не по хилой цене сдается.
Так что кто его знает.....
Мурзилка• 22 февраля 2019
Ответ дляA-B
Однушка? Метраж? Состояние)?
Брюнетка в Мармеладе• 22 февраля 2019
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
Омлетик• 22 февраля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
Не знаю. У моей мамы в такой квартире будет истерика.
A-B• 22 февраля 2019
Ответ дляМурзилка
Однушка? Метраж? Состояние)?
1 комнатная 26 метров состояние жилое ( в комнате- диван, коридор- шкаф купе, кухня - встроенная мебель, холодильник, стиральная машинка, бойлер, варочная поверхность, душевая кабина санузел на полу в коридоре кухне плитка, санузел плитка, комната ламинат
Вытворунка• 23 февраля 2019
Ответ дляОмлетик
Так что кто его знает.....
верх жлобства!
Форточка• 23 февраля 2019
На Милютенка видела квартиры по 19тыс под ремонт, без балкона