21 февраля 2019

Девушки, а как вы относитесь гей-парадам? Это вообще нормально?????

Вот такая акция планируется в Киеве https://kyivski.info/ru/news-425
Хоть во всем мире это уже ОК, но мне сложно такое принять...
показать весь текст
Тень льва 21 февраля 2019
Ответ дляВечно недо...
Вы живёте в этом мире и если % патологии перевесит норму, то Вашим детям будет не за кого выйти замуж или жениться на ком-то. Смотрите чуть дальше, чем на метр от себя и не на день вперёд, а на поколение.
Здесь же половина теоретики, и на деле не представляют что такое однополые браки. А я знаю на конкретном примере двух лесбиянок. Знаю завотделением гея и его любовника. Девочки ещё куда ни шло. А представить, что детей будут воспитывать два гея очень страшно. Вы знаете, какое у них восприятие женщин? А я знаю, я с ними обоими по работе пересекаюсь
А какое восприятие? Я тоже заметила за одними такое, но думала может показалось, значит не показалось..
На-перекуре 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1482
Если ваш ребенок окажется геем, вы его убьете?
Не окажется,при правильном воспитании. Большинство геев это популяризированные модные тендеции. Отклонений настоящих природных единицы.
АдеКВАтная 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1482
Если ваш ребенок окажется геем, вы его убьете?
Убивать конечно не убьют, но радости точно не будет. Просто смиряться люди с незавидной участью , что в их родне случился такой брак.
автор Svetlana.Fd 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1482
Если ваш ребенок окажется геем, вы его убьете?
нет, конечно))) Но как-то даже думать об этом не хочется...
На-перекуре 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1482
Аааа. То, что суды не работают - это не важно. Важно правильно тр..ся?
А как гейство поможет заработать судам?
Аноним_1482 21 февраля 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Убивать конечно не убьют, но радости точно не будет. Просто смиряться люди с незавидной участью , что в их родне случился такой брак.
Или мозг будут выедать, что сам себе поможет покинуть этот мир
На-перекуре 21 февраля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Геем можно только родиться, стать геем / воспитать гея невозможно
Возможно. Вы не в теме
Лика-прилипка 21 февраля 2019
Ответ дляВечно недо...
Правильно. Но гей не может дать пример правильного отношения к женщине, потому что у него его нет
1. Пара геев это не только пара мужчин, но и пара женщин.
2. Почему вы так уверены, что мамы / бабушки, которые в большинстве случаев являются основными воспитателями детей в нашей стране, знают о ’правильном отношении к женщине’ или мужчине больше, чем однополые пары?
На-перекуре 21 февраля 2019
Ответ дляSvetlana.Fd
Как это не печально, но я с вами согласна)) Именно поэтому я против популяризации... Ведь как это действует на несозревшие мозги подростков, к примеру? При других равных обстоятельствах мог бы и не подумать об этом. А тут - парад!!! Весело, прикольно... да дружок задушевный найдется..
Ну так это обычная психология. Человек существо управляемое. А уж популяризировать геев как два пальца об асфальт ,как ни печально.
Вечно недо... 21 февраля 2019
Ответ дляАдеКВАтная
С таким же успехом можно проводить парады курильщиков, алкоголиков, наркоманов , любителей ходить налево, паркующихся где хочу и прочих нарушителей чьих то прав. Главное, свои права отстоять.
По мне, мужик в губной помаде и чулках - явление ненормальное. Да, я не толерантна в этом вопросе, и мне начхать на их ’ущемленные’ права.
Та фиг с ним, пусть носят колготки и пользуются помадой. Их право. Их же никто не раздевает и умываться не заставляет. Просто не понятно чего кричать о своей патологии и гордиться ею?
Человек по своей природе гетеросексуален. Мы не улитки и не рыбки. Мы чуть выше по ступеньке развития. Гомосексуализм это патология, это противоестественно. *опа чтобы какать, попадая в *жопу сперма не даст продолжения рода.
автор Svetlana.Fd 21 февраля 2019
Случается разное.... без рук, без ног или гей - можно быть достойным человеком и любом раскладе. Не просто, но можно.
К стати, среди знаменитостей полно геев - достойных людей, и эта особенность - их сугубо личное дело. Люди заняты делом своей жизни, любят - кого считают нужным.

А вот зачем позориться на параде???? Ведь самодостаточному человеку, ничего никому не нужно доказывать?
На-перекуре 21 февраля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
1. Пара геев это не только пара мужчин, но и пара женщин.
2. Почему вы так уверены, что мамы / бабушки, которые в большинстве случаев являются основными воспитателями детей в нашей стране, знают о ’правильном отношении к женщине’ или мужчине больше, чем однополые пары?
А однополые пары будут прививать детям ценности мужчина- женщина? Откуда у вас уверенность в этом?
Мафиозная 21 февраля 2019
Ответ дляНа-перекуре
Удалено администрацией...
да, мы же гетеропарадов не проводим.
Надоели
Лика-прилипка 21 февраля 2019
Ответ дляНа-перекуре
А однополые пары будут прививать детям ценности мужчина- женщина? Откуда у вас уверенность в этом?
А откуда у вас уверенность, что в любой другой семье прививают любые другие ценности?
Вечно недо... 21 февраля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
1. Пара геев это не только пара мужчин, но и пара женщин.
2. Почему вы так уверены, что мамы / бабушки, которые в большинстве случаев являются основными воспитателями детей в нашей стране, знают о ’правильном отношении к женщине’ или мужчине больше, чем однополые пары?
1. Гей (англ. gay) — гомосексуальный мужчина. Слово гей используется для обозначения мужчин с точки зрения их сексуальной идентичности или сексуального поведения, независимо от сексуальной ориентации, или в качестве прилагательного, чтобы охарактеризовать или связать существительные с мужской гомосексуальность или межмужским влечением.
2. Вы лично знакомы с лесбиянками или мужчинами гомосексуалистами? Если нет, то Вы понятия не имеете как они воспринимают противоположный пол. Поэтому наверное и более толерантны к ним.

У разнополых есть шанс правильного восприятия противоположного пола, вероятность больше. У гомосексуалистов же эта вероятность стремится к нолю
Вечно недо... 21 февраля 2019
Ответ дляSvetlana.Fd
Случается разное.... без рук, без ног или гей - можно быть достойным человеком и любом раскладе. Не просто, но можно.
К стати, среди знаменитостей полно геев - достойных людей, и эта особенность - их сугубо личное дело. Люди заняты делом своей жизни, любят - кого считают нужным.

А вот зачем позориться на параде???? Ведь самодостаточному человеку, ничего никому не нужно доказывать?
Потому что они больные, откуда там самодостаточность?
На-перекуре 21 февраля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
А откуда у вас уверенность, что в любой другой семье прививают любые другие ценности?
Вы решили поиграть в игру кто больше вопросов задаст друг другу? Так я этими приемчиками тоже владею))) так как в чем преимущество у гомо перед гетеро? Почему вы все время в пример ставите каких то неадекватов? Как могут люди с отклонениями привить правильные ценности? Ну че,слабо?
Добрый Жук 21 февраля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Чтобы вы могли расширить ваш кругозор
Спасибо за заботу о моем кругозоре.
Но такие статьи не расширяют кругозор.
Вечно недо... 21 февраля 2019
Ответ дляНа-перекуре
Вы решили поиграть в игру кто больше вопросов задаст друг другу? Так я этими приемчиками тоже владею))) так как в чем преимущество у гомо перед гетеро? Почему вы все время в пример ставите каких то неадекватов? Как могут люди с отклонениями привить правильные ценности? Ну че,слабо?
Слабо. Дабл мама пытается выставить в выгодном свете гомосексуалистов путём очернения гетеросексуалов. Как думаете, это от большого знания и глубокого понимания сути гомосексуализма?
автор Svetlana.Fd 21 февраля 2019
Ответ дляВечно недо...
Потому что они больные, откуда там самодостаточность?
Вот именно - больные! И эти больные устраивают неделю почитания себя, а потом - парад!!!
Лика-прилипка 21 февраля 2019
Ответ дляВечно недо...
1. Гей (англ. gay) — гомосексуальный мужчина. Слово гей используется для обозначения мужчин с точки зрения их сексуальной идентичности или сексуального поведения, независимо от сексуальной ориентации, или в качестве прилагательного, чтобы охарактеризовать или связать существительные с мужской гомосексуальность или межмужским влечением.
2. Вы лично знакомы с лесбиянками или мужчинами гомосексуалистами? Если нет, то Вы понятия не имеете как они воспринимают противоположный пол. Поэтому наверное и более толерантны к ним.

У разнополых есть шанс правильного восприятия противоположного пола, вероятность больше. У гомосексуалистов же эта вероятность стремится к нолю
1.Мы в теме о гей парадах, поэтому логично, что мы сейчас говорим об однополых парах и женских и мужских. К парам лесбиянок вы более терпимы?
2.да, мои близкие друзья - лесбиянки. С геями я тоже знакома, но не близко. Но я ни разу не видела у них неуважительного отношения к людям и к мужчинам , и к женщинам. Я знаю что быдло не имеет половой принадлежности и встречается среди гетеро и гомо.
На-перекуре 21 февраля 2019
Ответ дляВечно недо...
Слабо. Дабл мама пытается выставить в выгодном свете гомосексуалистов путём очернения гетеросексуалов. Как думаете, это от большого знания и глубокого понимания сути гомосексуализма?
Это обычные манипуляционные приемчики,которые обычно журалисты используют. На черное сказать белое,а когда ты возражаешь и говоришь,что это белое,они вылупляют глаза и говорят ’ докажи’.
Лика-прилипка 21 февраля 2019
Ответ дляВечно недо...
Слабо. Дабл мама пытается выставить в выгодном свете гомосексуалистов путём очернения гетеросексуалов. Как думаете, это от большого знания и глубокого понимания сути гомосексуализма?
Где я очернила гетеросексуалов?
На-перекуре 21 февраля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Где я очернила гетеросексуалов?
Вы всегда вопросом на вопрос отвечаете?
Лика-прилипка 21 февраля 2019
Ответ дляНа-перекуре
Вы всегда вопросом на вопрос отвечаете?
А почему вы спрашиваете?)
автор Svetlana.Fd 21 февраля 2019
Девочки, дело не в очернении или поддержке, а в том, зачем их популяризировать?? Ведь парад - это популяризация, пропаганда... Неужели они думают, что таким образом, люди станут к ним более толлерантными? К мужикам в чулках и с помадой...
А для Монро и Борима Апреля - это просто пиар, конечно.

И, к стати, может я ошибаюсь, но на фото они стоят на фоне желтого корпуса университета Шевченко. Со стороны памятника Грушевскому. Если бы еще где-то на природе устраивали свой шабаш. Но в центре города.....??
На-перекуре 21 февраля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
А почему вы спрашиваете?)
Потому что у вас такие все ответы,а что? ))
На-перекуре 21 февраля 2019
Ответ дляSvetlana.Fd
Девочки, дело не в очернении или поддержке, а в том, зачем их популяризировать?? Ведь парад - это популяризация, пропаганда... Неужели они думают, что таким образом, люди станут к ним более толлерантными? К мужикам в чулках и с помадой...
А для Монро и Борима Апреля - это просто пиар, конечно.

И, к стати, может я ошибаюсь, но на фото они стоят на фоне желтого корпуса университета Шевченко. Со стороны памятника Грушевскому. Если бы еще где-то на природе устраивали свой шабаш. Но в центре города.....??
Тю. Так кому они интересны на природе то?))) Конечно сам прикол по центру пройти,чтоб все видели их таких молодцов
автор Svetlana.Fd 21 февраля 2019
Ответ дляНа-перекуре
Тю. Так кому они интересны на природе то?))) Конечно сам прикол по центру пройти,чтоб все видели их таких молодцов
Ну, да, по центру. А потом во всех новостях, что ни них какие-то противные напали и морды побили))
Лика-прилипка 21 февраля 2019
Ответ дляНа-перекуре
Вы решили поиграть в игру кто больше вопросов задаст друг другу? Так я этими приемчиками тоже владею))) так как в чем преимущество у гомо перед гетеро? Почему вы все время в пример ставите каких то неадекватов? Как могут люди с отклонениями привить правильные ценности? Ну че,слабо?
Ни у тех ни у других не должно быть преимуществ /дискриминации в юридическом плане. Жто основная идея гей- парада.