21 февраля 2019

Девушки, а как вы относитесь гей-парадам? Это вообще нормально?????

Вот такая акция планируется в Киеве https://kyivski.info/ru/news-425
Хоть во всем мире это уже ОК, но мне сложно такое принять...
показать весь текст
Добрый Жук 22 февраля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Ни у тех ни у других не должно быть преимуществ /дискриминации в юридическом плане. Жто основная идея гей- парада.
Пусть петицию президенту шлют.
Или обращаются к депутатам.
Или воплощение их идеи заключается в организации массового шоу?
В какие законотворческие организации они официально обращались для защиты своих прав?
На-перекуре 22 февраля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Ни у тех ни у других не должно быть преимуществ /дискриминации в юридическом плане. Жто основная идея гей- парада.
У них и нет дискриминации. Их на работу не берут или квартиру не дают покупать? Все мы понимаем чего они добиваются,давайте не будем из себя строить наивных пони.
А если вы имеете в виду жениться,то извращения и не должны поощеряться. Это тоже самое,что обьявить маньяка нормальным. Ведь ее зря у недееспособных права ограничены. Например у людей с умственными отклонениями.
АдеКВАтная 22 февраля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Ни у тех ни у других не должно быть преимуществ /дискриминации в юридическом плане. Жто основная идея гей- парада.
Что им нужно разрешить? Загс? Венчание? Заставить себя любить и уважать тех, кто их поведение считает противоестественным?
Да хоть тысячу законов издать, не будет к ним желаемого отношения. Разве что терпеть их присутствие.
Вечно недо... 22 февраля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Где я очернила гетеросексуалов?
Напрямую нигде. Но очень умело косвенно выставляете гомо в лучшем свете.
Поверьте, я отлично владею нлп, в своё время меня очень хорошо натаскали. Другое дело, что мне писать лениво
Кондуктор маршрутки 22 февраля 2019
Не пойму, что вы все такие злые? Недолюбили вас что ли в детстве? Хотят люди быть вместе, жениться, почему нет? Это же их право, у нас, вроде, пока все равны. Они не чьи права не нарушают, кусок хлеба не отнимают, где проблема?
У сестры два соседа гомо, нормальные мужики, оба работают, у государства не просят, живут себе в удовольствие. На работе тоже есть коллеги и гомо и лесби, все нормальные люди. Никакой пропаганды и в помине нет. Одну пару знаю, у неё уже дочь была, когда они сошлись с женщиной, живут уже много лет и дочь выросла и замуж (за мужчину) выйти успела, всё хорошо у них. Никто никого не трогает, не гнобит.
Дадут им право жениться/замуж выходить, ни у кого не убудет. Уже в космос летаем давно, по интернету со всем миром говорим, а всё пытаемся в рамки загонять, ярлыки вешаем, средневековье какое-то, где всех нестандартных на костре сжигали. Дикий народ. Беспокоитесь о своих детях? Так давайте им правильное воспитание, правильные ценности в своей личной семье и своим личным примером и тогда ваши дети вырастут глядя на вас, а не оглядываясь, кто там за забором живёт ‘не такой, как у всех’ жизнью.

И гомо, обычно, не красятся и чулки не надевают....
Добрый Жук 22 февраля 2019
Ну все, заморили маму.
Накинулись все сразу
На-перекуре 22 февраля 2019
Ответ дляВечно недо...
Напрямую нигде. Но очень умело косвенно выставляете гомо в лучшем свете.
Поверьте, я отлично владею нлп, в своё время меня очень хорошо натаскали. Другое дело, что мне писать лениво
Плюсую.
Вечно недо... 22 февраля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
1. Пара геев это не только пара мужчин, но и пара женщин.
2. Почему вы так уверены, что мамы / бабушки, которые в большинстве случаев являются основными воспитателями детей в нашей стране, знают о ’правильном отношении к женщине’ или мужчине больше, чем однополые пары?
Кто вам сказал, что пара женщин тоже называется геями? Вы случаем не путаете гомо с гей? Я же Вам чётко написала откуда пошло гей.
На-перекуре 22 февраля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не пойму, что вы все такие злые? Недолюбили вас что ли в детстве? Хотят люди быть вместе, жениться, почему нет? Это же их право, у нас, вроде, пока все равны. Они не чьи права не нарушают, кусок хлеба не отнимают, где проблема?
У сестры два соседа гомо, нормальные мужики, оба работают, у государства не просят, живут себе в удовольствие. На работе тоже есть коллеги и гомо и лесби, все нормальные люди. Никакой пропаганды и в помине нет. Одну пару знаю, у неё уже дочь была, когда они сошлись с женщиной, живут уже много лет и дочь выросла и замуж (за мужчину) выйти успела, всё хорошо у них. Никто никого не трогает, не гнобит.
Дадут им право жениться/замуж выходить, ни у кого не убудет. Уже в космос летаем давно, по интернету со всем миром говорим, а всё пытаемся в рамки загонять, ярлыки вешаем, средневековье какое-то, где всех нестандартных на костре сжигали. Дикий народ. Беспокоитесь о своих детях? Так давайте им правильное воспитание, правильные ценности в своей личной семье и своим личным примером и тогда ваши дети вырастут глядя на вас, а не оглядываясь, кто там за забором живёт ‘не такой, как у всех’ жизнью.

И гомо, обычно, не красятся и чулки не надевают....
Удалено администрацией...
Тетя из министерства 22 февраля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Геем можно только родиться, стать геем / воспитать гея невозможно
напрасно так думаете.
Лика-прилипка 22 февраля 2019
Ответ дляДобрый Жук
Пусть петицию президенту шлют.
Или обращаются к депутатам.
Или воплощение их идеи заключается в организации массового шоу?
В какие законотворческие организации они официально обращались для защиты своих прав?
Пишут и обращаются, даже правозащитники у них есть, погуглите.
Кондуктор маршрутки 22 февраля 2019
Ответ дляНа-перекуре
Удалено администрацией...
Я вам не хамила, и вы мне не хамите!
Парады для того, чтоб им разрешили жениться. Вы ведь тоже имеете это право? Мне не интересно , в принципе, кто в какой позе любится и с кем.
На-перекуре 22 февраля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Пишут и обращаются, даже правозащитники у них есть, погуглите.
Конечно есть,в пропаганду геев вложены нехилые бабки,именно поэтому эти вопросы лоббируются как никакие другие
Лика-прилипка 22 февраля 2019
Ответ дляВечно недо...
Напрямую нигде. Но очень умело косвенно выставляете гомо в лучшем свете.
Поверьте, я отлично владею нлп, в своё время меня очень хорошо натаскали. Другое дело, что мне писать лениво
Пишу вам прямым текстом: все должны быть равны в своих правах и обязанностях. Это основа правового государства. И никакого НЛП.
На-перекуре 22 февраля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я вам не хамила, и вы мне не хамите!
Парады для того, чтоб им разрешили жениться. Вы ведь тоже имеете это право? Мне не интересно , в принципе, кто в какой позе любится и с кем.
А где я хамила? Жениться извращенцам это не норма. Давайте всех психов из психушки выпустим и не будем ограничивать их права? Давайте на собачках разрешим жениться? Ну а че?
Лика-прилипка 22 февраля 2019
Ответ дляНа-перекуре
Конечно есть,в пропаганду геев вложены нехилые бабки,именно поэтому эти вопросы лоббируются как никакие другие
Что- то плохо они лоббируются, не находите?
На-перекуре 22 февраля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Пишу вам прямым текстом: все должны быть равны в своих правах и обязанностях. Это основа правового государства. И никакого НЛП.
Все не могут быть равны,в силу многих обстоятельств. Больные не могут быть уравнены в правах со здоровыми и это тоже не НЛП. Почему умственно неполноценные не равны в правах с остальными?
На-перекуре 22 февраля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Что- то плохо они лоббируются, не находите?
Неа,отлично. За многие года они как хорошо преуспели. Вы где то еще парады видели других движений?
Да_Я_ТакаЯ_ 22 февраля 2019
Ответ дляНа-перекуре
А где я хамила? Жениться извращенцам это не норма. Давайте всех психов из психушки выпустим и не будем ограничивать их права? Давайте на собачках разрешим жениться? Ну а че?
Да в некоторых странах из психбольниц выпущены уже, или не запущены. То женщина замуж за небоскрёб вышла, то мужчина на статуе женился. И такое бывает, но то безобидные, тихие, так сказать...
Лика-прилипка 22 февраля 2019
Ответ дляВечно недо...
Кто вам сказал, что пара женщин тоже называется геями? Вы случаем не путаете гомо с гей? Я же Вам чётко написала откуда пошло гей.
Вы очень хорошо все объяснили . Но так и не ответили, вы нетерпимы только к геям ? Лесбиянки вызывают у вас больше доверия?
Лика-прилипка 22 февраля 2019
Ответ дляНа-перекуре
Все не могут быть равны,в силу многих обстоятельств. Больные не могут быть уравнены в правах со здоровыми и это тоже не НЛП. Почему умственно неполноценные не равны в правах с остальными?
Может потому, что нет диагноза, ограничивающего в правах гомосексуалистов
Добрый Жук 22 февраля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Пишут и обращаются, даже правозащитники у них есть, погуглите.
Мне оно без надобности.
И как успехи?
На-перекуре 22 февраля 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да в некоторых странах из психбольниц выпущены уже, или не запущены. То женщина замуж за небоскрёб вышла, то мужчина на статуе женился. И такое бывает, но то безобидные, тихие, так сказать...
Та фиг с ними,они ж не ходят движениями что жениться на статуях нормально. В случае с геями из отклонений пытаются сделать норму
Добрый Жук 22 февраля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я вам не хамила, и вы мне не хамите!
Парады для того, чтоб им разрешили жениться. Вы ведь тоже имеете это право? Мне не интересно , в принципе, кто в какой позе любится и с кем.
А зачем им жениться?
Кондуктор маршрутки 22 февраля 2019
Ответ дляНа-перекуре
А где я хамила? Жениться извращенцам это не норма. Давайте всех психов из психушки выпустим и не будем ограничивать их права? Давайте на собачках разрешим жениться? Ну а че?
Удалено администрацией...
На-перекуре 22 февраля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Может потому, что нет диагноза, ограничивающего в правах гомосексуалистов
А гомосексуалист это не диагноз? Зачем они себя так называют тогда?
Кондуктор маршрутки 22 февраля 2019
Ответ дляДобрый Жук
А зачем им жениться?
А зачем люди женятся?
Бойцовская 22 февраля 2019
Отрицательно. Вообще как человек верующий Отрицательно отношусь к нетрадицонным.но раз уж ты выбрал такой путь,то живи как хочешь. Зачем эти парады. Пропаганда
На-перекуре 22 февраля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...
Тяжелый случай))). Люди с отклонениями не могут считаться нормальными. Почему вы психов не считаете нормальными? Пусть бегают с ножичками и кидаются на всех в супермаркетах,а че? По существу ответа не будет? Предсказуемо...
Добрый Жук 22 февраля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
А зачем люди женятся?
Не знаю.
Сейчас это вообще без надобности.
Все имущественные нюансы можно и без брака решить.
Детские вопросы тоже решаются без оформления брака.
Жениться сейчас вообще необязательно.
Разве только геям, им видимо, обязательно, раз они парады устраивают