Вот такая акция планируется в Киеве
Хоть во всем мире это уже ОК, но мне сложно такое принять...
Добрый Жук• 22 февраля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Ни у тех ни у других не должно быть преимуществ /дискриминации в юридическом плане. Жто основная идея гей- парада.
Пусть петицию президенту шлют.
Или обращаются к депутатам.
Или воплощение их идеи заключается в организации массового шоу?
В какие законотворческие организации они официально обращались для защиты своих прав?
Или обращаются к депутатам.
На-перекуре• 22 февраля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
У них и нет дискриминации. Их на работу не берут или квартиру не дают покупать? Все мы понимаем чего они добиваются,давайте не будем из себя строить наивных пони.
А если вы имеете в виду жениться,то извращения и не должны поощеряться. Это тоже самое,что обьявить маньяка нормальным. Ведь ее зря у недееспособных права ограничены. Например у людей с умственными отклонениями.
АдеКВАтная• 22 февраля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Что им нужно разрешить? Загс? Венчание? Заставить себя любить и уважать тех, кто их поведение считает противоестественным?
Да хоть тысячу законов издать, не будет к ним желаемого отношения. Разве что терпеть их присутствие.
Вечно недо...• 22 февраля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Где я очернила гетеросексуалов?
Напрямую нигде. Но очень умело косвенно выставляете гомо в лучшем свете.
Поверьте, я отлично владею нлп, в своё время меня очень хорошо натаскали. Другое дело, что мне писать лениво
Кондуктор маршрутки• 22 февраля 2019
Не пойму, что вы все такие злые? Недолюбили вас что ли в детстве? Хотят люди быть вместе, жениться, почему нет? Это же их право, у нас, вроде, пока все равны. Они не чьи права не нарушают, кусок хлеба не отнимают, где проблема?
У сестры два соседа гомо, нормальные мужики, оба работают, у государства не просят, живут себе в удовольствие. На работе тоже есть коллеги и гомо и лесби, все нормальные люди. Никакой пропаганды и в помине нет. Одну пару знаю, у неё уже дочь была, когда они сошлись с женщиной, живут уже много лет и дочь выросла и замуж (за мужчину) выйти успела, всё хорошо у них. Никто никого не трогает, не гнобит.
Дадут им право жениться/замуж выходить, ни у кого не убудет. Уже в космос летаем давно, по интернету со всем миром говорим, а всё пытаемся в рамки загонять, ярлыки вешаем, средневековье какое-то, где всех нестандартных на костре сжигали. Дикий народ. Беспокоитесь о своих детях? Так давайте им правильное воспитание, правильные ценности в своей личной семье и своим личным примером и тогда ваши дети вырастут глядя на вас, а не оглядываясь, кто там за забором живёт ‘не такой, как у всех’ жизнью.
И гомо, обычно, не красятся и чулки не надевают....
На-перекуре• 22 февраля 2019
Ответ дляВечно недо...
Плюсую.
Вечно недо...• 22 февраля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
1. Пара геев это не только пара мужчин, но и пара женщин.
2. Почему вы так уверены, что мамы / бабушки, которые в большинстве случаев являются основными воспитателями детей в нашей стране, знают о ’правильном отношении к женщине’ или мужчине больше, чем однополые пары?
Кто вам сказал, что пара женщин тоже называется геями? Вы случаем не путаете гомо с гей? Я же Вам чётко написала откуда пошло гей.
На-перекуре• 22 февраля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...
Тетя из министерства• 22 февраля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Геем можно только родиться, стать геем / воспитать гея невозможно
напрасно так думаете.
Лика-прилипка• 22 февраля 2019
Ответ дляДобрый Жук
Пусть петицию президенту шлют.
Или обращаются к депутатам.
Пишут и обращаются, даже правозащитники у них есть, погуглите.
Кондуктор маршрутки• 22 февраля 2019
Ответ дляНа-перекуре
Удалено администрацией...
Я вам не хамила, и вы мне не хамите!
Парады для того, чтоб им разрешили жениться. Вы ведь тоже имеете это право? Мне не интересно , в принципе, кто в какой позе любится и с кем.
На-перекуре• 22 февраля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Конечно есть,в пропаганду геев вложены нехилые бабки,именно поэтому эти вопросы лоббируются как никакие другие
Лика-прилипка• 22 февраля 2019
Ответ дляВечно недо...
Пишу вам прямым текстом: все должны быть равны в своих правах и обязанностях. Это основа правового государства. И никакого НЛП.
На-перекуре• 22 февраля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я вам не хамила, и вы мне не хамите!
А где я хамила? Жениться извращенцам это не норма. Давайте всех психов из психушки выпустим и не будем ограничивать их права? Давайте на собачках разрешим жениться? Ну а че?
Лика-прилипка• 22 февраля 2019
Ответ дляНа-перекуре
Что- то плохо они лоббируются, не находите?
На-перекуре• 22 февраля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Все не могут быть равны,в силу многих обстоятельств. Больные не могут быть уравнены в правах со здоровыми и это тоже не НЛП. Почему умственно неполноценные не равны в правах с остальными?
На-перекуре• 22 февраля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Неа,отлично. За многие года они как хорошо преуспели. Вы где то еще парады видели других движений?
Да_Я_ТакаЯ_• 22 февраля 2019
Ответ дляНа-перекуре
Да в некоторых странах из психбольниц выпущены уже, или не запущены. То женщина замуж за небоскрёб вышла, то мужчина на статуе женился. И такое бывает, но то безобидные, тихие, так сказать...
Лика-прилипка• 22 февраля 2019
Ответ дляВечно недо...
Вы очень хорошо все объяснили . Но так и не ответили, вы нетерпимы только к геям ? Лесбиянки вызывают у вас больше доверия?
Лика-прилипка• 22 февраля 2019
Ответ дляНа-перекуре
Может потому, что нет диагноза, ограничивающего в правах гомосексуалистов
Добрый Жук• 22 февраля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Мне оно без надобности.
И как успехи?
На-перекуре• 22 февраля 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Та фиг с ними,они ж не ходят движениями что жениться на статуях нормально. В случае с геями из отклонений пытаются сделать норму
Добрый Жук• 22 февраля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я вам не хамила, и вы мне не хамите!
А зачем им жениться?
Кондуктор маршрутки• 22 февраля 2019
Ответ дляНа-перекуре
Удалено администрацией...
На-перекуре• 22 февраля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
А гомосексуалист это не диагноз? Зачем они себя так называют тогда?
Кондуктор маршрутки• 22 февраля 2019
Ответ дляДобрый Жук
А зачем им жениться?
А зачем люди женятся?
Бойцовская• 22 февраля 2019
Отрицательно. Вообще как человек верующий Отрицательно отношусь к нетрадицонным.но раз уж ты выбрал такой путь,то живи как хочешь. Зачем эти парады. Пропаганда
На-перекуре• 22 февраля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...
Тяжелый случай))). Люди с отклонениями не могут считаться нормальными. Почему вы психов не считаете нормальными? Пусть бегают с ножичками и кидаются на всех в супермаркетах,а че? По существу ответа не будет? Предсказуемо...
Добрый Жук• 22 февраля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
А зачем люди женятся?
Не знаю.
Сейчас это вообще без надобности.
Все имущественные нюансы можно и без брака решить.
Детские вопросы тоже решаются без оформления брака.
Жениться сейчас вообще необязательно.
Разве только геям, им видимо, обязательно, раз они парады устраивают
Сейчас это вообще без надобности.
Жениться сейчас вообще необязательно.