Svetlana.Fd• 21 февраля 2019

Девушки, а как вы относитесь гей-парадам? Это вообще нормально?????

Вот такая акция планируется в Киеве https://kyivski.info/ru/news-425
Хоть во всем мире это уже ОК, но мне сложно такое принять...
автор Svetlana.Fd • 21 февраля 2019
Ответ дляНа-перекуре
Ну так а что не так,зачем об этом говорить постоянно? Не все ли равно кто кого любит?
П.с статья обычная заказуха
Так вот я о том же !!! Пусть любят друг-друга, однако зачем об этом орать? Зачем парады??
Как по мне, подобными парадами они себя только унижают, пытаясь что-то доказать.
Аноним_1482• 21 февраля 2019
Ответ дляВечно недо...
У меня есть знакомые лесбиянки. Поверьте, там тоже есть скандалы в семье
Верю
На-перекуре• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1482
Всё это, конечно, ужасно. Только вот где Швейцария и где целомудренная Украина
А что только деньгами нужно мерить? Это образчик и признак высокодуховности и целомудрия?
Изподтишка• 21 февраля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Удалено администрацией...
Посмотрите фильм Галины Царевой ’Падение Запада’ и ваше мнение о гей - парадах и их участниках изменится. В фильме нет розовых очков, люблю-целую, дайте право на нормальную жизнь. Показано все, как есть. Например, о том, что в Норвегии изымают всю детскую литературу, сказки, на которых выросли многие поколения и вводят другую. Воспитатели детского сада читают книжки о том, как принц полюбил принца, принцесса полюбила принцессу. Для детей применяют искусственное слово без обозначения пола и бесполые куклы. В итоге вырастает существо непонятно какого пола, которое потом само решает, какой оно ориентации. Убила фраза’Папа, а правда, что мужчина может женится на женщине?’
На-перекуре• 21 февраля 2019
Ответ дляДобрый Жук
Я чего то не поняла.
Почему никто не возмущается, что ссылки с россайтов тут кидают нам?
Обычно это вызывает бурю негативных эмоций.
А какая разница? У нас что геев нет?
автор Svetlana.Fd • 21 февраля 2019
Ответ дляИзподтишка
Грустно все это...
Аноним_1482• 21 февраля 2019
Ответ дляНа-перекуре
Ну ладно. Давайте померяем судебной системой. В Украине её нет.
Или работой правоохранительных органов. Или медициной
Добрый Жук• 21 февраля 2019
Ответ дляНа-перекуре
А какая разница? У нас что геев нет?
Давайте статью про наших.
Вечно недо...• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1482
Или нет порядочных людей?
Все, кто тр..ся не так, то плохие?
Все, кто гомосексуалисты, это люди с психическим отклонением. Я понимаю, что Вы защищаете их права, и я не против того, что они любят друг друга. Но надо смотреть правде в глаза, они нездоровы в сексуальном плане и дать правильное восприятие противоположного пола своим детям априори не могут
Лика-прилипка• 21 февраля 2019
Ответ дляДобрый Жук
Мы в Мосве?
После слова Москва и 2011 вы перестали понимать прочитанное?
Да_Я_ТакаЯ_• 21 февраля 2019
Есть достаточно много стран, в которых узаконены или частично узаконены такие отношения. У нас - нет и нет. Зачем именно у нас эти парады? Какую смысловую нагрузку они несут именно здесь? Чисто территориальную? Уже везде побывали, айда в Украину? Пожалуйста, пусть парадствуют в тех странах, где у них есть частично права, пусть добиваются больших прав там, где есть смысл их добиться. К чему это в Украине? Наверно, потому, что нас здесь уже давно ни о чем не спрашивают - партия сказала ’надо’, народ ответил ’да´.
Аноним_1482• 21 февраля 2019
Ответ дляВечно недо...
Главное, что в некоторых семьях с ’правильной’ ориентацией, где муж бьёт жену и детей унижает, будет хорошее воспитание
Добрый Жук• 21 февраля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Причем к нам российские геи в 2011 году?
Лика-прилипка• 21 февраля 2019
Ответ дляИзподтишка
Любую идею можно довести до идиотизма
автор Svetlana.Fd • 21 февраля 2019
Ответ дляВечно недо...
+100000000 Тоже пришла к такому мнению.
Страшно подумать. Это, наверное, большая беда для семьи...
На-перекуре• 21 февраля 2019
Ответ дляSvetlana.Fd
Да нет они знают зачем им парады. Они хотят популяризировать однополую любовь. На самом деле это не только сбоев организма зависит,но и от окружения. Это как шизофреники в одной среде их болезнь так и не проявится за всю жизнь,а в другой среде с катушек слетят. Потому как вот в некоторых странах например в какой то азиатской стране принято покойников дома хранить,у них годами лежат трупы в домах. Для нас это дико для них норма. Все зависит от среды
автор Svetlana.Fd • 21 февраля 2019
Ответ дляvitto4ka
Удалено администрацией...
100%
Лика-прилипка• 21 февраля 2019
Ответ дляДобрый Жук
Чтобы вы могли расширить ваш кругозор
Изподтишка• 21 февраля 2019
Ответ дляSvetlana.Fd
Смущает вся эта показуха.... люди ведь не здоровые. Зачем пиариться? Любите, как и кого хотите... но разрисовываться мужикам как куклы и кричать о своих голубых правах...
Начала эту тему, потому что двойственные чувства возникли. С одной стороны жалко из таких, а с другой - но ведь ведут себя как придурки....
Есть специальные, элитные заведения, где выращивают такие кадры. Эти кадры расставляются на всех значимых местах и водворяют в жизнь все подобные идеи. Это - целенаправленная политика, которая задавит всех несогласных. Если Вам действительно интересна эта тема, посмотрите фильм, вопросы отпадут сами собой - ’Падение Запада’. В моей родне есть учителя, учитель младших классов сказала, что им вменяют в обязанность рассказывать детям о толерантности к таким людям, естественно, в положительном ключе.
Аноним_1482• 21 февраля 2019
Ответ дляSvetlana.Fd
+100000000 Тоже пришла к такому мнению.
Если ваш ребенок окажется геем, вы его убьете?
АдеКВАтная• 21 февраля 2019
С таким же успехом можно проводить парады курильщиков, алкоголиков, наркоманов , любителей ходить налево, паркующихся где хочу и прочих нарушителей чьих то прав. Главное, свои права отстоять.
По мне, мужик в губной помаде и чулках - явление ненормальное. Да, я не толерантна в этом вопросе, и мне начхать на их ’ущемленные’ права.
Вечно недо...• 21 февраля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
У вашего ребенка перед глазами будет ваша семья, у другого ребенка- другая. Ни вы, ни я не являемся эталонными хранителями семейных ценностей, поэтому и не стоит так переживать, что кто- то разрушит ценности и институты. Гораздо логичнее сосредоточиться на своей конкретной семье, а не ’спасать мир’..
Вы живёте в этом мире и если % патологии перевесит норму, то Вашим детям будет не за кого выйти замуж или жениться на ком-то. Смотрите чуть дальше, чем на метр от себя и не на день вперёд, а на поколение.
Здесь же половина теоретики, и на деле не представляют что такое однополые браки. А я знаю на конкретном примере двух лесбиянок. Знаю завотделением гея и его любовника. Девочки ещё куда ни шло. А представить, что детей будут воспитывать два гея очень страшно. Вы знаете, какое у них восприятие женщин? А я знаю, я с ними обоими по работе пересекаюсь
На-перекуре• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1482
Как это нет? Есть,просто она коррумпирована. Вы хотите чтоб я променяла судебную систему на нормальные человеческие ценности? Слишком велика цена пардон
На-перекуре• 21 февраля 2019
Ответ дляДобрый Жук
Давайте статью про наших.
Вы не по адресу. Мне плевать на них
Аноним_1482• 21 февраля 2019
Ответ дляНа-перекуре
Аааа. То, что суды не работают - это не важно. Важно правильно тр..ся?
На-перекуре• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1482
В семье геев никто никого не бьет и нет пьянства,насилия,? Или к чему это вы написали? Гей это автоматом святой?
Лика-прилипка• 21 февраля 2019
Ответ дляВечно недо...
Геем можно только родиться, стать геем / воспитать гея невозможно
Вечно недо...• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1482
Опять за рыбу гроши
Вы умаете, что в семьях гомосексуалистов нет насилия и никто не поднимает руку на жену/мужа? Чтотже Вы так идеализируете гомосексуальные семьи?
Вечно недо...• 21 февраля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Правильно. Но гей не может дать пример правильного отношения к женщине, потому что у него его нет
автор Svetlana.Fd • 21 февраля 2019
Ответ дляНа-перекуре
Как это не печально, но я с вами согласна)) Именно поэтому я против популяризации... Ведь как это действует на несозревшие мозги подростков, к примеру? При других равных обстоятельствах мог бы и не подумать об этом. А тут - парад!!! Весело, прикольно... да дружок задушевный найдется..