22 февраля 2019

И я приплыла. Встречайте в своих рядах !

Вчера на детском дне рождения все было прекрасно. Малыш был счастлив! А в самом конце, шепнул мне чёрт залезть в телефон супруга. Залезла, нашла.
Переписка с одной, второй.... про жену знают. Спрашивают, а он ответил одной, не беспокойся, у нас у каждого своя жизнь. Фото откровенные, слова о том, что хотел бы скрасить ее одиночество.... цем цем, ты самая красивая на свете бла бла..... меня трусило не по детски.
Вечером сказала, что это самый низ. Что это конец. Он ответил, что никогда не изменял. И что какое право я имела залезть в его телефон. Ну, тут то соглашусь. Просто не хотелось быть не в курсе дел. А понять, что происходит. После работы с телефоном неразлучен, при малейшей возможности в нем. Изменился. ...
Вот и узнала.
Развод? Детям 3 и 5. Но мне не хочется ничего сохранять. Знаю, что это только начало. Процесс необратим.
Я_поехала 22 февраля 2019
А до переписки у каждого была своя жизнь и плохие отношения, правильно?
Налогообложу 22 февраля 2019
Простите его, мой совет
Разумная Губка 22 февраля 2019
И зачем он переписывался? Сказал? Адреналина не хватало?
Печенюшка 22 февраля 2019
Мне бы было уже противно... если Вам нет то сохраняете...куда вы с 2мя детьми
Миллениалка 22 февраля 2019
Вот гад!
Кобель драный!
А какой он отец?
Автор, вам - сил и трезвую голову!
Аноним_1571 22 февраля 2019
Ни за что не полезла бы проверять телефон мужа -это ниже моего достоинства. Вам наверное полегчало.. По теме -наверное очень тяжело, но знаю семью, где поговорили об этом и решили дальше вместе жить, без обмана.
Аноним_1466 22 февраля 2019
Ответ дляЯ_поехала
А до переписки у каждого была своя жизнь и плохие отношения, правильно?
++++
Аноним_1466 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1571
Ни за что не полезла бы проверять телефон мужа -это ниже моего достоинства. Вам наверное полегчало.. По теме -наверное очень тяжело, но знаю семью, где поговорили об этом и решили дальше вместе жить, без обмана.
++++++++++++++++++++++++++++++++
автор когдадеЦкие 22 февраля 2019
Ответ дляЯ_поехала
А до переписки у каждого была своя жизнь и плохие отношения, правильно?
да, отношения испортились. ссоры, упреки, грубость, неприятности в сторону моих родных, оскорбления меня и поднятия руки. не бил прям, а пощечины, за шею ухватил, когда пыталась поставить на место. после этого я слишком увлеклась работой и детьми. занялась собой.
Вечно недо... 22 февраля 2019
А вы реально думаете,что вы всю жизнь будете желанная секс бомба
Регионщица 22 февраля 2019
Ответ дляНалогообложу
Простите его, мой совет
А он просит прощение?
автор когдадеЦкие 22 февраля 2019
Ответ дляВечно недо...
А вы реально думаете,что вы всю жизнь будете желанная секс бомба
нет, не испытывала иллюзий. но и он не будет для меня. так что, пора давно на СЗ?
Дикая Роза 22 февраля 2019
Практически все мужики или изменяли или мечтали об этом.По своей природе они кобеля и природа требует разнообразия)
из желе я 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1571
Ни за что не полезла бы проверять телефон мужа -это ниже моего достоинства. Вам наверное полегчало.. По теме -наверное очень тяжело, но знаю семью, где поговорили об этом и решили дальше вместе жить, без обмана.
А ходити з рогами це вам не нижче достоїнства?
Я_поехала 22 февраля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
да, отношения испортились. ссоры, упреки, грубость, неприятности в сторону моих родных, оскорбления меня и поднятия руки. не бил прям, а пощечины, за шею ухватил, когда пыталась поставить на место. после этого я слишком увлеклась работой и детьми. занялась собой.
Ну тогда ничего такого удивительного. Зачем вы до сих пор вместе ?
Фиона Шрековна 22 февраля 2019
как он там писал ’...у каждого своя жизнь’
вот последуйте его примеру и займитесь своей жизнью
ваш муд очень ненадежный(
Регионщица 22 февраля 2019
Ответ дляЯ_поехала
Ну тогда ничего такого удивительного. Зачем вы до сих пор вместе ?
Традиционная причина - дети.
ПотеряласЯ Я... 22 февраля 2019
Думать о решении надо было до того, как пошли читать его телефон. Теперь уже поздно. Выход один.
Фиона Шрековна 22 февраля 2019
дочитала, что он еще и руку поднимал на вас,
придурок короче, жизни с ним не будет
Аноним_1568 22 февраля 2019
Ответ дляНалогообложу
Простите его, мой совет
и отпускать ночевать к тем женщинам и передавать им рафаэлки. Вы уже давно в таком режиме живёте?
Мадам БрЮшкина 22 февраля 2019
А вот у меня наоборот.Муж периодически лазит у меня в телефоне,я говорю,что ты хочешь там увидеть???Бесит,жуть...Много раз ловила,говорила,а он продолжает это делать
Цикавенная 22 февраля 2019
Ответ дляРазумная Губка
И зачем он переписывался? Сказал? Адреналина не хватало?
Я переписываюсь с двумя мужчинами в подобном роде. У нас у каждого семьи, и никто и не думал переносить то, что пишем, в реал. Просто флирт. И ничего более. Вот реально, получаешь положительные эмоции. И все. В браке 17 лет. Ни разу не изменяла. И пока точно не собираюсь.
Мне без сахара 22 февраля 2019
Ответ дляВечно недо...
А вы реально думаете,что вы всю жизнь будете желанная секс бомба
А что, самое главное в жизни - разве секс?
Shiney Beauty 22 февраля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
да, отношения испортились. ссоры, упреки, грубость, неприятности в сторону моих родных, оскорбления меня и поднятия руки. не бил прям, а пощечины, за шею ухватил, когда пыталась поставить на место. после этого я слишком увлеклась работой и детьми. занялась собой.
Наличие этих дам в телефоне это явно не причина того что ’отношения испортились’, а их следствие. Ваш подход в телефон мужа был вопросом времени, и раз вы туда залезли, то наверное готовы изменить свою жизнь. Наверное вы уже готовы к ответу на вопрос зачем вам муж? Возможно это для вас обязательный атрибут жизни, такое себе домашнее животное, которое к вам ласкается и денег приносит? Интересно узнать зачем ему жена...
Регионщица 22 февраля 2019
Ответ дляЦикавенная
Я переписываюсь с двумя мужчинами в подобном роде. У нас у каждого семьи, и никто и не думал переносить то, что пишем, в реал. Просто флирт. И ничего более. Вот реально, получаешь положительные эмоции. И все. В браке 17 лет. Ни разу не изменяла. И пока точно не собираюсь.
Но Вы же на мужа руку не поднимаете, его и его семью не оскорбляете, верно?
Бла бла бла 22 февраля 2019
Ох. Держитесь!
Петриківна 22 февраля 2019
Ответ дляНалогообложу
Простите его, мой совет
Хі, а він це пробачення просив? Він готовий припинити поводити себе як скот? Готовий змінитись?
Улучшанский-Ухудшанский 22 февраля 2019
Капец. Каким лохом надо быть чтобы хранить переписку.
Я 13 лет замужем. Было 2 любовника.
С одним переписка в мессенджере фб. Все убрала сразу. И я . И он. Очень личное обсуждали по телефону.

Со вторым сейчас переписка в Вайбере. Вечером все удаляю.
По теме:Автор Вы его простите. И пополните ряды а-ты мудрых жен. Это и так ясно 100%
Shiney Beauty 22 февраля 2019
Ответ дляМне без сахара
А что, самое главное в жизни - разве секс?
Почему сразу ’главное’? Что для вас главное в жизни?
С точки зрения биологии жизни самое главное в ней это накопление генетических изменений под меняющиеся условия окружающей среды и передача копий своих генов будущему поколению.
Угадайте, как передаются свои гены будущему поколению?
Танцепесенная 22 февраля 2019
Зря сказала мужу. Попробуйте перевести в шутку, прикиньтесь дурой и сглаживание ситуацию, по ходу всё решит муж.
если б меня спалили, я б развелась изза стыда.