соева-сысоева• 22 февраля 2019
Гемангиома при рождении фото
У нас на лобике и на глазике.Ребенку 4 мес.,и пока не проходит.Хотя все доктора сказали что пройдёт.У кого такое было?
]Mrs.Сексуальность[• 22 февраля 2019
Не переживайте. У моего сына точно так было на веке и на затылке. Со временем все прошло.
Ушла и Пришла• 22 февраля 2019
Это не гемангиома,вы что!
Пройдет скоро. На глазках бывает в потугах. А на лбу так вообще у 90% такое пятнышко!
TamaraNenka• 22 февраля 2019
Это разве гемангиома?Моему 3,5 ...На глазике прошло...на лбу еще немного видно...
vladisvetik• 22 февраля 2019
пройдет, не переживайте, у нас аж фиолетовое было, к году и следа не осталось
Мир Мир Мир!• 22 февраля 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Это не гемангиома,вы что!
У меня плановое кесарево.это не от потуг
Ниф_ниф• 22 февраля 2019
Ответ дляNataly_st
К году исчезнет точно
Не факт. У моего сына полностью исчезла годам к 5-6, но при напряжении, например плаче, ещё немного видна была.
Ниф_ниф• 22 февраля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
И у меня дети кесарята. У сына на лбу и переносице было, у дочки на затылке
ФрекенБок• 22 февраля 2019
У. Меня 2 сына у каждого на лобике , у младшего и на затылке . К 2 годам проходит .
Но если сильно напрыгается немного покраснение бывает .
Вот 1,4 ток после сна .
Аноним_1446• 22 февраля 2019
У вас не гемоангиома, до года пройдет. Моей уже 14 лет,гемоангеома так и не прошла на лице и с каждым годом она становится ярче выражена
соева-сысоева
• 22 февраля 2019
Ответ дляФрекенБок
Вот 1,4 ток после сна .
Красавчик у Вас сыночек!
ФрекенБок• 22 февраля 2019
Ответ длясоева-сысоева
Красавчик у Вас сыночек!
Спасибо , и они называли это гематома
Аноним_1444• 22 февраля 2019
У нашей дочки на веке прошла к году где-то, а вот на затылке и сейчас в 8 лет видна если присмотреться, но она на волосяной части головы и ее не видно. Врачи так и говорили, что на глазике пройдет к году. а на шее наверняка останется.
Но! Это не гемангиома.
Аноним_1444• 22 февраля 2019
Автор, у вашего ребенка пройдет к году, у нашей дочки была намного больше и ярче.
Аноним_1585• 22 февраля 2019
Это видны сосудики под тонкой кожей. Пройдёт , как кожа станет чуть потолще
Я такая боевая• 22 февраля 2019
Ответ дляФрекенБок
Вот 1,4 ток после сна .
Какой лапуля сладенький
Просто болталка• 22 февраля 2019
Ответ дляНиф_ниф
тоже самое, ребенку 6,5 лет а на лбу при плаче и нагрузке видно до сих пор, а у младшего на затылке такое
Баба на горошине• 22 февраля 2019
Это не похоже на гемангиому. У дочки была, но выглядела совсем не так и увеличивалась. Удаляли хирургически. Но нам как раз врачи и говорили удалять, из-за того, что увеличивалась, был риск ее повредить. А вам говорят, что пройдет. Просто подождите и наблюдайте
Хранительница чешки• 22 февраля 2019
Такое пятно точно пройдет. Но это не гемангиома, у сына было при рождении - как большая выпуклая коричневая родинка на лобике. До 6 мес пропала.
Баба на горошине• 22 февраля 2019
Ответ дляФрекенБок
Спасибо , и они называли это гематома
Вот гематома - это более вероятно.