соева-сысоева• 22 февраля 2019

Гемангиома при рождении фото

У нас на лобике и на глазике.Ребенку 4 мес.,и пока не проходит.Хотя все доктора сказали что пройдёт.У кого такое было?
Миледи• 22 февраля 2019
У дочки была на спинке как-ьудто каппилярчики лопнули и на ножке размером с 2 спичечные головки как родинка выпуклая. Все прошло. Теперь даже не помню, на какой ножке было.
Миледи• 22 февраля 2019
Ответ дляМайена
У сына на бедре гемангиома. Уже полтора года, пока не прошло
Нам посоветовали приложить клеенку и обвести пятно, а потом наблюдать, есть ли уменьшение в размерах.
Миледи• 22 февраля 2019
Ответ дляФрекенБок
У. Меня 2 сына у каждого на лобике , у младшего и на затылке . К 2 годам проходит .
Но если сильно напрыгается немного покраснение бывает .
Вот 1,4 ток после сна .
Катя, это ваш сынуля? По глазам узнала))
Миледи• 22 февраля 2019
Ответ дляБаба на горошине
Это не похоже на гемангиому. У дочки была, но выглядела совсем не так и увеличивалась. Удаляли хирургически. Но нам как раз врачи и говорили удалять, из-за того, что увеличивалась, был риск ее повредить. А вам говорят, что пройдет. Просто подождите и наблюдайте
Они есть разные.
Кружите меня,кружите• 22 февраля 2019
У дочки на глазах, на носу и под носом, на голове. Врач говорит, что это винные пятна. И они до 6-8 лет пройдут. Ребёнку 3 года. Пока нет изменений. Хотя в нете смотрю винные совсем яркие. А у ребёнка бледно розовые.
Другой врач сказал, хорошо что вам их не удалили. Они пройдут.
У старшей было только на глазах, то долго проходило. Сейчас 12 и очень слабенько видно.
Чуть постарше поймёте делать вам что то или нет.
Кружите меня,кружите• 22 февраля 2019
Автор вы же отсюда фото брали. Здесь написано винное пятно.
Хомяк с пастой• 22 февраля 2019
Это невус унны скорее, а не гемангиома
Головная• 22 февраля 2019
Это не гемангиома.
Такие пятна проходят до года
Аноним_1535• 22 февраля 2019
У нас гемангиома к году посветлела, к трем еле была видна во время плача ребенка, сейчас дочке 9 лет и думать о ней забыли) Хотя наш педиатр настойчиво рекомендовал после года ее лазером убрать, хорошо что не послушали. А вот если это винное пятно, то это не проходит.
Аноним_1535• 22 февраля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
У меня плановое кесарево.это не от потуг
У нашей тоже после кесарева на лбу и затылке была, Слава Богу прошла)
Вареный лук• 22 февраля 2019
Бабки старые говорят об мамкины бедра натер, когда вниз головой лежал
Начальник Анонимов• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1446
У вас не гемоангиома, до года пройдет. Моей уже 14 лет,гемоангеома так и не прошла на лице и с каждым годом она становится ярче выражена
Почему не уберете, тем более девочка.
Я сыну прижгла в 1 год жидким азотом. Бвла большая размером с 5 копеек.
Сейчас 7 лет, на этом месте кожа белее и чуть другой структуры и все.
Аноним_1521• 22 февраля 2019
Ответ дляНиф_ниф
Не факт. У моего сына полностью исчезла годам к 5-6, но при напряжении, например плаче, ещё немного видна была.
+++. У нас на глазу когда плачет -видно.
Блины со смайликами• 22 февраля 2019
это не гемангиома, это ’поцелуй аиста’ + чуть в потугах зажали, скорее всего. Пройдёт всё, но лет до 3 будет видно при сильном плаче или криках.
Кружите меня,кружите• 22 февраля 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Почему не уберете, тем более девочка.
Сейчас можно лазером, но не во всех городах есть именно такой. После него ни рубцов ничего не будет.
Азотом я б не стала, это мне кажется устаревший метод. Да и пятно будет светлое на коже.
Единственно, метод лазера не дешевый.
Маська-55e6• 22 февраля 2019
Тоже есть такие винные пятна у малыша. Врач сказал ничего не делать или народным средством луковицу у корня срезать и мазать, не делаем этого. Никакого дискомфорта кроме неэстетического вида не приносит малышу. Если так и останется и на лице то можно лазером будет убрать
ФрекенБок• 23 февраля 2019
Ответ дляМиледи
Серьезно ??? Он такой узнаваемый ? Да , мой второй . Первый тож глазастый как из анимэ
Миледи• 24 февраля 2019
Ответ дляФрекенБок
Да))