22 февраля 2019

Мой завтрак (фото)

Пельмешки свои. Буду сегодня весь день валяться в кровати с сериалами. А у вас что?
показать весь текст
Маша хороша 22 февраля 2019
Ответ дляДама_с_караваем
нет, не пью вообще
тюююю....ото релакс будет
автор Дама_с_караваем 22 февраля 2019
Ответ дляПожарник
А на тарелке трещины или волосня???

следы от серебряной ложки. тарелке лет 50, я на даче
Тётушка Лошадь 22 февраля 2019
Хлеб, пельмени...завтрак?
автор Дама_с_караваем 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1601
Обожаю пельмени)
Со сметаной, молотым перцем, уксусом и горчицей
ура, наш человек
Аноним_1537 22 февраля 2019
Ответ дляШкала Радости
пельмени на завтрак плюс кусок хлеба, плюс сметана..... жесть
+ лежать на диване - плюс 3 кг за день! и это в преддверии весны
Одна_на_всей_планете 22 февраля 2019
Ответ дляШкала Радости
пельмени на завтрак плюс кусок хлеба, плюс сметана..... жесть
меня больше смутила кружка на ноуте, это уже меганехлюйка. И да, пельмени с хлебом это дно.
Засомневаю 22 февраля 2019
Оце по нашому,сметана, пільменьки.А то сироп кленового, якесь збочення.
Тётушка Лошадь 22 февраля 2019
Ответ дляДама_с_караваем
а мне так удобно куда еще поставить в постели?
Так это еще и в постели? у меня истерика
Накладные мюсли 22 февраля 2019
Выглядит все ужасно. Сметана размазанная, тарелка поцарапанная, ноут грязный. Было бы что показывать.
Ромашка_Бегемотовна 22 февраля 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Ага, очень люблю так. макароны с хлебом ем
Ужас еще и чай на ноуте перевернете и хана
КохайтесьЧорнобровi 22 февраля 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Обидно конечно, но ведь ноуты не в дефиците вроде? всегда можно новый купить
Ну да. И мебель разнообразная с кухонными аксами тоже в изобилии сейчас.
автор Дама_с_караваем 22 февраля 2019
Ответ дляМаша хороша
тюююю....ото релакс будет
не, отвернуло лет 5 назад, вообще не хочется. хотя никогда не увлекалась. а теперь на нг и др по бокалу и фсе
Госпожа Белладонна 22 февраля 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
я бы вам опу набила, за что что чашка на ноуте))
ага) а я всегда удивлялась - ну как, как это ’залила ноут’???

теперь увидела - КАК!!!
КохайтесьЧорнобровi 22 февраля 2019
Ответ дляПожарник
А на тарелке трещины или волосня???
Тсс. Дайте автору попонтоваться чуток
автор Дама_с_караваем 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1537
+ лежать на диване - плюс 3 кг за день! и это в преддверии весны
не боюсь) Самое главное - все делать в свое удовольствие и любить себя, тогда и кг лишних не будет и болезней.
kolosok123 22 февраля 2019
Меня всегда удивляло как можно есть пельмени с хлебом. Сверху надеюсь сметана, не маянез.
Манный комочек 22 февраля 2019
Ооох и змеи!
Автор приятного аппетита, Вам нравится, Вам это в удовольствие - да на здоровье!!!
КохайтесьЧорнобровi 22 февраля 2019
Ответ дляДама_с_караваем

следы от серебряной ложки. тарелке лет 50, я на даче
Там и трещины есть.
автор Дама_с_караваем 22 февраля 2019
Спасибо девочки, поела с аппетитом, с вами весело!
Посоветуйте еще сериальчик хороший, не мистику и не розовые сопли, есть что-то новенькое?
автор Дама_с_караваем 22 февраля 2019
Ответ дляМанный комочек
Ооох и змеи!
Автор приятного аппетита, Вам нравится, Вам это в удовольствие - да на здоровье!!!
Люблю добрых и позитивных людей
И Вам всего самого светлого, успеха в делах и любви, отлиного здоровья и исполнения мечт!
МЧСница 22 февраля 2019
Ответ дляДама_с_караваем
я могу что угодно, да уже и 11 часов, в 6-7 наверно не полезло бы... не пробовала) а что вы едите утром?
Ну да, в 11 может и мне бы такое полезло))) у меня желудок просыпается часа через 2-3 после меня))) А на завтрак я выпиваю стакан теплой воды, а потом могу поклевать творожок с хлебцом и т. п. и то с трудом.
Манный комочек 22 февраля 2019
Ответ дляkolosok123
Меня всегда удивляло как можно есть пельмени с хлебом. Сверху надеюсь сметана, не маянез.
У меня свекровь, уже в годах, ест с хлебом не только пельмени, макароны и каши, но и фрукты.! Это вкусовые привычки. Да, так бывает.
Пусть люди едят, то от чего получают удовольствие
черная мамба 22 февраля 2019
Не могу пельмени с хлебом
Оле Лукойе 22 февраля 2019
как можно есть пельмени с хлебом???
Зарядка для хачапури 22 февраля 2019
У вас домашние пельмешки? Вы - умничка! Я тоже обожаю домашние, но сейчас устаю на работе и гораздо реже их леплю( раз в месяц на всю свою семью. Вчера вот в магазине купила - ну такое... Домашние есть домашние, и никакие магазинные с ними не сравнятся.
А кофе всё-таки уберите) я недавно на свой ноут кофе пролила, теперь пробел прилипает)))))
Кнопкотык 22 февраля 2019
Ответ дляСоветничаю тут
завтрак феи прям
А потом будет спрашивать как похудеть
Ошеламиссимо 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1537
+ лежать на диване - плюс 3 кг за день! и это в преддверии весны
Зима вернулась, можно.
Шумелка Мышь 22 февраля 2019
Фу, не аппетитные
Голодаю 22 февраля 2019
Ответ дляСоветничаю тут
завтрак феи прям
автор Дама_с_караваем 22 февраля 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
У вас домашние пельмешки? Вы - умничка! Я тоже обожаю домашние, но сейчас устаю на работе и гораздо реже их леплю( раз в месяц на всю свою семью. Вчера вот в магазине купила - ну такое... Домашние есть домашние, и никакие магазинные с ними не сравнятся.
А кофе всё-таки уберите) я недавно на свой ноут кофе пролила, теперь пробел прилипает)))))
Спасибо на добром слове) Не переживайте, уже все съела и выпила, убрала)
А пельмени лепила на пельменнице, тесто вышло слишком тугое, боялась, что не слепить будет вручную, хотя люблю больше закрученные руками. У меня доченька-помощница растет, вместе лепим)
Добра вам!