Пушап Ми• 22 февраля 2019
Хороший шампунь
Пользуюсь японским шампуней, какой ещё купить на смену хороший шампунь?
Можно постоянно пользоваться шампунем с силиконами или нужно периодами применять безсульфатный шампунь?
вкусносися• 22 февраля 2019
Ответ дляЯнуська1000
Удалено администрацией...
А у меня от сиберики проблемы с кожей головы начались сумасшедшие((( никакой не подошёл...
Аноним_1525• 22 февраля 2019
Ответ длявкусносися
И еще волосы плохо промывает
вкусносися• 22 февраля 2019
Ответ дляФорточка
И еще волосы плохо промывает
Я уже год пользуюсь вот таким шампунем-довольна очень...проблемы ушли и волосы стали в разв лучше-мою раз в три дня не чаще...а раньше мыла в лучшем случае через день...а в основном каждый день и к вечеру уже терялся объём и все слипалось.
Аноним_1525• 22 февраля 2019
Ответ длявкусносися
Спасибо!! Слвшала о нем,но мне подарили корейский и кстати схожий эффект получился- реже голову стала мыть и волосы не слипаются . Но скоро буду менять,чтобы волосы не привыкали
Аноним_1525• 22 февраля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Мне вот эта линейка понравилась ооочень
Тоже хороший,да
Боюсь признаться• 22 февраля 2019
Ответ дляАнонимба
Чистая линия хороший с крапивой
Теперь еще с мицелярной водой.Тоже хорош.
ША все! я пришла• 22 февраля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Мне вот эта линейка понравилась ооочень
Я этот тоже поддержу, не один флакончик опустошила
вкусносися• 22 февраля 2019
Ответ дляФорточка
А я этот когда закончу-тоже буду менять на что-то но вот на что...-вопрос риторический.
Для драки• 22 февраля 2019
Ответ длявкусносися
Аналогично. Для меня хуже шампуня нет.
НеКонец-Света• 22 февраля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Мне вот эта линейка понравилась ооочень
Плюсую
Розавенная• 22 февраля 2019
Ответ длявкусносися
900 грн .....