Баба Яга• 23 февраля 2019
Вы поздравляете мужчин сегодня или нет?
Вы поздравляете своих мужчин сегодня? (и напишите ваш возраст)
Бибер-анонимер• 23 февраля 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Удалено администрацией...
Ви доброзичлива i розумна людина.
LudaSHOPSale• 23 февраля 2019
Ответ дляКошка Мурка
Вы сначала просмотрите кто и чему там учит, а потом ответьте себе честно, хотели ли бы вы, чтобы в таком лагере оказался ваш ребенок.
Вы совершенно не поняли о чем? Прицепились к лагерю как аргументу? Я вообще о нем не знала и не собираюсь его никуда приплетать и он мне не интересен. Мой ребенок не в этом лагере и я против милитари обучения , но в силу обстоятельств За контрактную армию профессионалов для достижения целей государственности.
Предпочитаю воду в ступе нетолоч и не писать все снова, а по сему, надеюсь, что Вы таки поймете мою мысль и снова на диалог напрашиваться не будете задавая мне вопросы, цитируя мои посты.
Если лагерь, который Вас так тронул нарушает Закон, очень надеюсь на Вашу инициативу как гражданина и донесение этого до органов по пресечению беззакония и нарушений.
Кошка Мурка• 23 февраля 2019
Ответ дляФрекенБок
чета вспомнился Штирлиц с коньяком в своем особнячке
И музыка: тун-тун-тун, ту-ду-ду-дун...
ПотеряласЯ Я...• 23 февраля 2019
Ні, не вітаюємо, раніше теж не святкували. 39 років, Київ
У мене завжди було таке враження, що жінки поздоровляють з 23 для того, щоб не дай Боже чоловіки не забули привітати їх 8 березня, це типу ”ти мені, я тобі”, обмін подарунками.
Фельдкурат• 23 февраля 2019
И да. Любая умная женщина, при всех политических пертурбациях, понимает: доброе отношение к ’чоловику’ 23 февраля - инвестиции к отношению его к ней 8го марта, хе-хе. Такая вот экономика любви аля советик. Так что дарите носки и нефиг умничать :)
Прасковична• 23 февраля 2019
Ответ дляy888
Сепаратисти)
После 31 марта маски будут сорваны! И Балаклавы тоже!!!!
Твоя подруга• 23 февраля 2019
Ответ дляСоображалочка
Конечно поздравляю, причем здесь Россия??? Давайте Новый год перенесем, 31 его в России отмечают
У вас там одна методичка на троих, чтоли
Кошка Мурка• 23 февраля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale

Божий одуванчик• 23 февраля 2019
Мой папа тоже служил в советской армии, но если бы я сегодня его поздравила, он бы меня, мягко говоря, не понял. И предложил бы оглядеться вокруг и подумать, сколько горя принесли нашей стране люди с совком в голове.
Твоя подруга• 23 февраля 2019
Ответ дляПрасковична
Со следующего месяца кто- то в Киеве вместо улицы с приличным названием получит - Амины Окуевой! Класс! Киевсовет решил, по просьбам трудящихся.
Удалено администрацией...
LudaSHOPSale• 23 февраля 2019
Ответ дляФельдкурат
кстати вариант, меркантильность на 1 месте, какие то там блалбла Родина и т д , особенно по этой теме где в основном и не служили..
Чебураха с перцем• 23 февраля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Что ж вы так, не интересуетесь новостями своей страны, вместо этого подглядываете за соседом, что там и как?
Прасковична• 23 февраля 2019
Ответ дляФрекенБок
если вместо с приличным, то печаль.
обычно переименовывают улицы имени одних с кровавыми руками на других таких же.
А описки в названии улицы Окуевой какие будут феерические!!! А дедушкам- бабушкам произносить)))
Прасковична• 23 февраля 2019
Ответ дляФрекенБок
от жеж провокатор...
Не вижу провокации. Совсем!!!
Прасковична• 23 февраля 2019
Ответ дляТвоя подруга
На всю страну, мадам!! Хватит уже!
LudaSHOPSale• 23 февраля 2019
Ответ дляКошка Мурка

что.. я переживаю за Вас, вы так пронялись детьми с лагеря, вдруг незаконно, думаете постоянно, фотки тут постите, надо заботится о своем остоянии и не переживать так, может поедите- проверите, в милицию напишите. там наверное есть куточок Споживача, проверите разрешения, дозволы, раз он Вас так тронул.
вы ж писали там детей учат убивать настоящим оружием, как гражданин - и как человек что так переживает об этом на советчице- надо Вам заняться таки им.
Прасковична• 23 февраля 2019
Ответ дляy888
Які маски?Про що ви?
Кто кому сепаратист. Отвечала на пост. Я о политике и выборах 31 марта.
Прасковична• 23 февраля 2019
Ответ дляТвоя подруга
Удалено администрацией...
LudaSHOPSale• 23 февраля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
как подглядываю, оно лезет ко мне в ленту со всех щелей. всеь фейсбук в нем...вот про Азовец не знала, но думаю переживающая советчица наведет порядок, и проверит, она вот говорит что там убивать учат, переживает сильно, надеюсь у нее получится, у меня в области таких лагерей нет,
Отвечаю всем• 23 февраля 2019
Муж и брат не считают этот день праздником, ес-но, не поздравляю. Есть и 6 декабря, и 14 октября. Только папу поздравляю, служил в СССР. Но он из Харькова, я вижу там повально все считают за праздник. И на 9 мая гимнастерку ребенку одеть.... Просто задолбали эти репосты детей в гимнастерках на 9 мая в соцсетях.
ЯяяКакаджамбо• 23 февраля 2019
Ответ дляПрасковична
Ужe прямо вижу, как чья-то заботливая рука будeт исправлять на табличках букву ’к’ на ’х’
LudaSHOPSale• 23 февраля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
и Вас фото детей преследуют в военном, что за время такое
у меня тоже много, но как правило оттуда.
КонхфЭдкаТузик• 23 февраля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Учат ? Настоящее оружие в лагере? Что вы этим примером хотите сказать? Что 20 семей или 30 отдали детей в этот лагерь и это ужаснее чем вахканалия фото детей по всех соцсетях и утреники в садах и приучение к пистолетикам в соседней империи?
А лагерей с пенбола нет? наверное есть и тоже чему то учат. Стреляя краской.
Спор ради спора есть есмысл если какую то идею преследует . А так это звучит так - там не перегиб потому что у нас есть лагерь. Какой то там.
В любом милитари госудаве перегиб. Я уже писала много и еще раз - отдав атомное оружие и выбрав мирную жизнь Украина так и не перестала быть сателитом империи, а уж верилось в мирное сосуществование в 90х, по крайней мере мне, и думалось зачем Та армия и то атомное. Все обманулись и итог -Украине в какой то мере приходится стать тоже милитари страной и все это выпускать и поддерживать. Есть другой вариант?
Даже второй вариант - полное поглащение соседом приведет к усугублению милитари в борьбе их с мифическим злодеем Нато. Я уже писала во время ссср украинец дожен был сидеть в Карабахе за имперское, освобождать афган и проливать кровь и т д. Если б Украина осталась так и было б все чеченские войны, стрия, прищыв и наши молодые мальчики возвращались в гробах.
Но не осталась, империя она такая т вот украинские мальчики снова возвращаются в гробах . А было б больше - с их интересами спасать мир по миру.
В общем празнуйте просто праздник мужчин. Раз он нужен . Просто так
первое,да это ужаснее чем атрибутика праздничная,так как там учат убивать в прямом смысле этого слова,и не 20-30,а много больше и на постоянной основе. и почему НАТО мифическое? и зачем вы тулите ужасы кровавого совка если в других странах цивилизованных и без него получают гробы из Афгана до сих пор.и не решили что все оки и армия больше не нужна,а решили что пока есть возможность можно все попилить и продать наварив бабла,не зря наверное Украина занимает не последнее место на черном рынке оружия. у вас в коментах почему то все семешалось кони,люди.
Просто красавица• 23 февраля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
По теме поняла- празднуют в основном неслужившие взрослые ради праздника без смысла « Защитник» и так далее.
И служившие в ссср люди около 50 и старше
Почему же? Поздравляем друг друга.
В моей семье служила и я -контрактница, и муж - срочку в независимой (нам по 35), для нас это День защитника Отечества, свекр и мой отец (оба 1960г.р.) служили в СА, свекр срочку на флоте, отец в танковых прапорщик - для них это День СА.
На работе коллектив мужа отмечает, на моей работе тоже, для многих этот день остался праздником, просто они не кричат об этом на каждом углу, тем более хватает стукачей, которые считают это ’зрадой’.
LudaSHOPSale• 23 февраля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
у меня ничего не смешалось
а Ваш пост не поняла, это добавок или аргумент против , чего? лагеря? борьба с НАто? афгана.
ну не знаю, долго писать я не могу-
у меня 19.00 клинт иствуд новый фильм... так что читайте еще раз мои посты, там ответы, раз моя личная точка зрения и ситуация Вам интересна. все
ну не знаю, долго писать я не могу-
Кошка Мурка• 23 февраля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
С какого перепугу меня бы тронул этот лагерь? Вы свои эмоции на меня не проэктируйте. Я фотки скинула в ответ на пост дамочки. И все. Так, что не додумывайте. Мне абсолютно фиолетово, что будет с этими детьми. У них для этого есть родители.