Баба Яга• 23 февраля 2019
Вы поздравляете мужчин сегодня или нет?
Вы поздравляете своих мужчин сегодня? (и напишите ваш возраст)
КонхфЭдкаТузик• 23 февраля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Нет, у нас нет ежедневной передачи в которой обсуждают Россию, а у них даже не одна, ежедневно в прайм тайм. Не Украина обсуждается только есл что-то у них произошло или иногда очередь США приходит. Больше тем нет впринципе. Ну и на минуточку они воюют на нашей территории и они у нас отжали Крым, а не наоборот. Какие у них основания усыраться, непонятно.
так отдельной передачи нет потому что она и не нужна,так как практически во всех передачах и выступлениях политиков их грязью поливают,и вот тут как раз мешают в общую кучу и народ и правительство,вплоть до того что называют в эфире руссо собаками итд
Меряно-перемеряно• 23 февраля 2019
Ответ дляМанный комочек
да, поздравляю. не вижу повода этого не делать, нельзя переписывать историю. мой отец этого вы не понял, был бы жив. Это уважение к старшему поколению, нельзя просто так взять и вычеркнуть все то, что было.
Чебураха с перцем• 23 февраля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
привидите примеры передач пожалуйста,хочу глянуть,просто пыталась смотреть Соловьева,60минут,и не увидела где украинцев грязью поливают,всегда отделяют народ от правительства,и делают на этом акцент
ой, боюсь вас не услышат, опять будет песня про ’дэнь захисника России’ и чтение между строк.
Спасатель Малибу• 23 февраля 2019
Ответ дляБармалеина
Не только России,но и Белоруссии и Казахстана и Киргизии
От мені цікаво, чому люди святкують день захисника росії, Білорусії, Казахстану та Киргизії. Якщо ці люди там проживають, то питань немає.
КонхфЭдкаТузик• 23 февраля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
а я и не надеюсь...)))
Чебураха с перцем• 23 февраля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Удалено администрацией...
Я так поняла, что украинские развивающие каналы Вам недоступны, а жаль.))
Я тут Живу• 23 февраля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
может люди приехали в Украину из Казахстана. не допускаете такой мысли?
Olga Zelenyak• 23 февраля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
Герцогиня• 23 февраля 2019
Муж служил в Советской Армии, с 2015 года не признает этот праздник, государства, которому он присягал, уже не существует, хотя он сам родом из России, и его семья до сих пор каждый год звонит и поздравляет с 23 февраля
Бармалеина• 23 февраля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Так при чем тут именно Россия,а не Белоруссия например?
Спасатель Малибу• 23 февраля 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Допускаю. Але поки що ніхто не вказав таку причину святкування.
А коли ще й діти вітають в школі хлопчиків зі святом захисника окупантів, це взагалі за межами:( Номер школи та ПІБ треба надати СБУ.
Приму в дар• 23 февраля 2019
нет, не поздравляю. Мне 47, мужу 55 почти, после известных событий муж сказал, что ему противен этот праздник, те более той страны, где он служил уже нет, а сыновья родились уже в независимой Украине, так что тоже мимо. Мужа и сыновей поздравляю 14 октября.
Спасатель Малибу• 23 февраля 2019
Ответ дляБармалеина
То напишіть тоді, що ви білоруси, тому й святкуєте це свято саме 23-го, разом зі своїми земляками!
Просто болталка• 23 февраля 2019
зачем этот праздник молодежи, которая, слава Богу, к Советскому Союзу имеет такое же отношение, какое морская свинка имеет к морю.
Спасатель Малибу• 23 февраля 2019
Ответ дляПриму в дар
Просто болталка• 23 февраля 2019
Ответ дляПриму в дар
Бармалеина• 23 февраля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Мляяяя...допускаю,но тут же снова брежу о окупантах.Вы на приколе или как?
Бармалеина• 23 февраля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
А зачем мне это писать,я написала,что праздную,почему я должна отчитываться,а тут сразу в сепаратисты и оккупанты записуют.
Я не долго отчитываться откуда я.
А вам не мешало бы историю поучить и законы Украины.
Я не долго отчитываться откуда я.
Кошка Мурка• 23 февраля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Теперь я понимаю, чьи предки доносы писали на моих.
Цыбулька• 23 февраля 2019
Ответ дляКошка Мурка
вот єти все картинки ’позвоню в сбу’.... Я все время удивляюсь, почему люди, которьіе их постят, не любят Советский союз, особенно сталинские времена...
Столько общего)
Робот Вертер• 23 февраля 2019
Те, кто отмечают 23 февраля, заодно должны отметить день Бурятии или Ханты Мансийск или день Чечни...не, ну а чё...
Бурундучиха• 23 февраля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Во у вас понос.
Кошка Мурка• 23 февраля 2019
Ответ дляЦыбулька
Столько общего)
Я тоже поражаюсь. Рыдают и руки заламывают по жертвам репрессий, а сами готовы строчить анонимки. Это же не в секунду появилось. Скорее всего, в семья стукачество, как стиль жизни.
Твоя подруга• 23 февраля 2019
Ответ дляЯ шалунья
Удалено администрацией...
Просто красавица• 23 февраля 2019
Ответ дляКошка Мурка
Я такая боевая• 23 февраля 2019
Нет, не поздравляю никого. Давно. У меня мало знакомых, имеющих отношение к советской армии.
Savanna-Oksana• 23 февраля 2019
Ответ дляПриму в дар
Такая же история. После 14 года отчим сказал не поздравлять, хотя служил в Советской армии. 14го октября поздравляю только причастных. Муж не военный и не волонтер, потому не вижу смысла его поздравлять.