Бабканадвоесказала• 23 февраля 2019
Кто беременный третьим? Какие ощущения, если сравнить с предыдущими
Твоя подруга• 23 февраля 2019
Ну і пологи в мене були треті найшвидші.
Правда, дитина була найбільша (3900), як результат - в дитини зламалася ключиця пи пологах. Але зараз все добре((
Утка_в_тапках• 23 февраля 2019
Особо никаких и небыло.
Легко. Без проблем. А роды быстрее,легче.
Я думаю,что всё индивидуально.
Русская Богатырша• 23 февраля 2019
Ответ дляТвоя подруга
В мене третя вагітність була найлегшою. В 42 роки))
Мне сейчас 40 и беременна третьим, ношу так же как и двоих первых, ни токсикоза не проблем , очень правда боюсь из-за возраста, что потом пальцами тыкать будут, хотя выгляжу моложе конечно, либо же просто моложусь))
Отблеск мысли• 23 февраля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Что вами двигало, когда вы сделали третьего?! Да ещё и в 40?! Когда ваш ребёнок закончит школу , вам будет под 60, будете всем его прабабушкой казаться;( да и вообще, все , что больше одного ребёнка-это занадто. Тем более, в нашей дурацкой стране. Вы всех троих одинаково достойно обеспечите образованием, квартирой и т.д.?
Отблеск мысли• 23 февраля 2019
Ответ дляТвоя подруга
Вчера тоже видела такую в женской консультации. Очень странно выглядит неухоженая короткостриженая тетка с огромным животом. Ну не по силам и не по возрасту уже беременность. Не знаю, может , вы на 32 выглядите, хорошо сохранились. Но реальность обычно печальна.
Утка_в_тапках• 23 февраля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
В этом году сына поведу в первый класс. Сейчас на подготовку ходим. Вот и следующий этап’тыканье пальцами’
Возраст родителей первоклассников от 22 ..... до... Так что не переживайте.
Одноклассники моей старшей дочери своих детей вместе с нами водят.
Мне 46, сыну 6.
Кстати на 22-нюю маму тоже ’тыкают’
Мне 46, сыну 6.
Кстати на 22-нюю маму тоже ’тыкают’
Русская Богатырша• 23 февраля 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Так получилось) просто не смогла сделать аборт , отдала неделю над решением и не смогла, да у старших есть по квартире уже, младшему( не знаю кт-то там) останется дом в котором сейчас живем.Здоровья вам)
Утка_в_тапках• 23 февраля 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Вот мой лично двигает и в лучшую сторону такие мнения как ваше . Очень помогает.
Русская Богатырша• 23 февраля 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Мне 46, сыну 6.
Кстати на 22-нюю маму тоже ’тыкают’
Мне 46, сыну 6.
Кстати на 22-нюю маму тоже ’тыкают’
Спасибо за поддержку)) очень на это надеюсь, мы сейчас тоже на дошколярик ходим и тоже заметно, что сейчас очень большой разбег по возрасту у мам...вот просто не смогла сделать аборт и все тут
Твоя подруга• 23 февраля 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Та ні, думаю, виглядала на свій вік (на 42). Зате моєму щастю не було меж...
Утка_в_тапках• 23 февраля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Цыплят по осени считают. Жизнь всё расставит на свои места.
Я родила в 19,39 и 39. Вот такая геометрическая прогрессия.... Вся семья считает,что младшему повезло больше всего
.
Аноним_1468• 23 февраля 2019
Мне 36 почти, беременна 3 - не планировали, но очень рады) тяжело ходить, болит спина и пришлось поставить пессарий ( но я не унываю) все очень ждут! Дети в том числе ! По сравнению со второй б третья легче
Не служанка• 23 февраля 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Да оглянитесь вокруг - таких ’бабушек’ много, половина класса будет со зрелыми родителями.
Или вы в селе живете и у вас после 25 рожать нельзя?
Аноним Первый• 23 февраля 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Почему пишите Вы, а стыдно за Вас мне?
Аноним Первый• 23 февраля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Умные люди никогда ничего не скажут про возраст (потому что это вообще не имеет значения). А мнение глупых пусть Вас не волнует) они всегда найдут к чему прикопаться, они просто больше ничего не умеют кроме как осуждать.
Корсет_на_шурупах• 23 февраля 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Какое Ваше дело кто когда рожает?
Хорошо, что мне пофиг на вас и я ПЯТОГО ближе к 40 рожу.
Аноним_1585• 23 февраля 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Я думаю автор просто забыла вас спросить, когда и зачем ей рожать. На будущее будет в курсе.
Царевна в уггах• 23 февраля 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Ну, какое ваше дело, до чужого возраста и чужих детей?
За своими смотрите.
Сосулька• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним Первый
Почему пишите Вы, а стыдно за Вас мне?
А мне стыдно за ваше пишИте
Сосулька• 23 февраля 2019
Ответ дляol_kin
Оу, сестра.Кстати думала так же написать.
Машу вам ручкой)
Я живу по принципу «лучше меньше, да лучше»
Царевна в уггах• 24 февраля 2019
Ответ дляСосулька
Машу вам ручкой)
иногда не мы решаем как будет, но это не значит, что будет плохо!
Жизнь она разная, очень.