ВундерКИНГ• 23 февраля 2019
Вашим мужьям пишут незнакомые девушки?
Девочки, как вы реагируете? По себе не скажу что слишком ревнива, но не очень приятно.
В мессенджер пишут типа: как дела , кажется мы где-то пересекались, давай пообщаемся))
Причем разные.
Муж семьянин , уличен не был.
Вы тоже пишите незнакомым мужчинам?
Причем разные.
Муж семьянин , уличен не был.
Вы тоже пишите незнакомым мужчинам?
Бегущаяпо• 23 февраля 2019
Откуда у незнакомой девушки контактные данные вашего мужа?
Моему мужу не пишут.
ВундерКИНГ
• 23 февраля 2019
С фейбука, пишут в мессенджер.
У нас с мужем бизнес семейный, есть странички в Фейсбук, где в друзьях несколько тысяч людей
Золотая орда• 23 февраля 2019
Если к него на аве фото свободного мачо, то нормально, что пишут. ))
Пусть поставит себя одетого и с ребёнком)) никто писать не будет
Аноним_Галя• 23 февраля 2019
Моему пишут и звонят ночами(((, кто и зачем не знаю, постоянно скандалы из-за этого
Золотая орда• 23 февраля 2019
У меня знакомая удивлялась, почему ей пишут все кто не лень. А у неё на странице 1000500 фото в купальниках в разных позах. И чего это ей пишут- непонятно
ВундерКИНГ
• 23 февраля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Да, н так и мне сказал, им что не видно что я женат? В статусе есть.
Добавил наше с ним фото и детей))
ВундерКИНГ
• 23 февраля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Так одет, вполне приличное фото, сама фотографировала)
Дежурняшная• 23 февраля 2019
Я бы мужу сказала ’ ох ты какой ты популярный! Девушки липнут ’ ))) и ему приятно, и я пошутила. Но главное чтобы его не интересовала эта переписка) но после шутки вряд ли будет интересовать)))