Малинка• 23 февраля 2019
Он предложил жить вместе. А я
Ответила, что с удовольствием. Но после официального брака. Это для меня очень важно. И это будет подтверждением его серьезных намерений. Сказала, что люблю. Но этого не достаточно. Он замолк. Дело было почти 2 месяца назад. За это время он стал трепетнее ко мне относиться. Пылинки сдувает, звонит сам каждые 3-4 часа. Расспрашивает о сыне, как прошел день, как работа и т.п. Деньги стал мне давать. Немного, но такого не было никогда. Чтобы это значило?
Малинка
• 23 февраля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
О, не скажите. Если мужчина раз обжёгся, то в след. Раз он ооочень хорошо все взвесит для себя и обдумает решение жениться 10000 раз.
Поэтому и долго ’рожает’, как вы выразились.
Почему кружить-то стал? Секс? Замыливание глаз? Это четко стало видно после нашего разговора
Чижик Пижик• 23 февраля 2019
Ответ дляМалинка
Впереди предложение?
Автор, вы очень торопите события. Не спешите, расслабьтесь.
Понимаете, ну не предложит он вам раньше, чем это решит САМ. Не давите на него, если хотите быть с ним.
Малинка
• 23 февраля 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
А как Вы с ним познакомились, живя в разных городах?
Сз
i.ne.govori• 23 февраля 2019
Ответ дляМалинка
Я же не сравниваю отношения с отцом моего ребенка и моим любимым мужчиной).
Вы не проходили тяжелый и болезненный развод.
Хотите его немного подстегнуть, осторожно дайте понять, что он не один заинтересованный в Вас. Только не перегните палку. Чтобы не подумал, что Вы с кем то спите в своем городе.
Но, правда, есть иные пути разделить совместно нажитое имущество кроме штампа в паспорте. Я бы дала срок себе и ему. Пол года. Пол года живем - всё хорошо, оформляем отношения. Но не бежала бы сразу в ЗАГС, с человеком, даже бытом не проверенным толком. (Совместные отпуска не считаются). И в браке можно квартиру на маму, машину на папу, если захотеть. И без оф. брака можно по честному если опять же захотеть.
Под пытками• 23 февраля 2019
Вам не стоит заводить общее исушество и требовать женитьбы, если дети не планируются, тогда и выбор мужчин больше будет. Для мужчин давно не секрет что разведенные с детьми ищут денежного мужчину, чтобы своего ребенка обеспечить. Вы спросите а любовь и ответвенность, это осталось в молодости. После ращвода мудчиеы циничнее и трещвее смотрят на дизеь, тем более тяжелого. Не уживетесь и опять нкрвы с разделом имущества портить, проще просто разойтись живя гражданским браком. И тратить деньги на женщину не по обязанности а сколько он захочет.
Под пытками• 23 февраля 2019
А поговорите с ним в лоб, договоритесь на берегу что вы хотите от брака и что он, что его смущает. Чем эти кошки мышки.
Под пытками• 23 февраля 2019
Я бы не загоняла мужчину в официоз, ни к чему хорошему это не приведет. Это должна быть только его инициатива, точка. И вы банально втроем не уживетесь, это сложно, не стоит спешить. Я бы пожила полгода, и смотрела во все глаза. Вам виднее на что вы готовы, но отступать еазад и соглашаться, вам уде стратегически не выгодно. Молчите и ждите от него поступков и слов.
Аноним_1444• 23 февраля 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
А свою личную жизнь не нужно устраивать? До конца жизни теперь быть одинокой? И где я написала ’Бросить’? Оставить, но приезжать. А как на заработки ездят?
а с ребенком не судьба личную жизнь устраивать? на кого оставить?
Чижик Пижик• 23 февраля 2019
Ответ дляМалинка
Автор, скажите, а вы действительно любите этого мужчину?
Я думаю, что он недостаточно вас узнал и вы не все ему сказали о том, что ждёте от вашего с ним официального брака.
П.с. тапками не бросаться,))))
Аноним_1464• 23 февраля 2019
Ответ дляМалинка
Нет. Это не мой вариант. 60 км. Но у меня сын во 2 классе. Футбол, англ. Маме будет сложно с ним. И я хочу быть с сыном. 2 ребенка не планирую
а Ваш избранник знает, что Вы второго ребенка не планируете? у него есть свои дети?
А то Вы прям такие условия ставите.Если я б была этим мужчиной 100 раз подумала бы, Вы ж далеко не принцесса. А то жениться обязан, растить Вашего ребенка должен, а Вы ему даже родить собственного малыша не планируете...
Чижик Пижик• 23 февраля 2019
Ответ дляПод пытками
Вот именно!
Аноним_1464• 23 февраля 2019
Ответ дляМалинка
Я видела уже. Когда моего сына полоскало ночь напролет. И стирал постель, и за лекарствами бегал, и стдел со мной у его кровати. И только такой мне Мужчина нужен.
и несмотря на этого родить ребенка такому заботливому отцу Вы не хотите
Малинка
• 23 февраля 2019
Ответ дляПод пытками
Так пусть тратит. Но без меня. Я очертила свои рамки. Жить ’просто так’ не могу и не буду. Пусть сам решает. Просто не могу понять, что он решил;)
Аноним_1539• 23 февраля 2019
Ответ дляМалинка
Планировали строить дом, покупать машину. Зная его, будет экономить. Это не плохо. У него всегда есть деньги. На мне не экономит. Просто не хочеться жить на мою зп, на его доходы строить/ремонтировать. А потом в случаи чего-это все его. Вместе-значит, вместе. Точка
все правильно Вы мыслите, таких примеров куча.. мы тоже жили у моих родителей, денег не особо,собрал на машину, разошлись: себе забрал машину, мне ребенка))
жар-птица Нюра• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1444
Автор живет с мамой
Мужчина в другом городе
Прежде чем срываться и ехать к нему жить с ребенком, я бы пожила с ним вдвоем, посмотрела бы как он в быту, а потом уже забирала ребенка
Мужчина в другом городе
Аноним_1444• 23 февраля 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Автор живет с мамой
Мужчина в другом городе
ну ок, а с ребенком то что делать пока с мужчиной жить? куда его деть?
Чижик Пижик• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1464
+10000. Хорошо сказали.
жар-птица Нюра• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1444
Я писала! Почитайте
Малинка
• 23 февраля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
П.с. тапками не бросаться,))))
А зачем ему об этом говорить?)
Чижик Пижик• 23 февраля 2019
Ответ дляМалинка
А зачем ему об этом говорить?)
У меня больше нет к вам вопросов. Все стало ясно. Извините.
Аноним_1444• 23 февраля 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Я писала! Почитайте
вы предложили его оставить и свалить в другой город к мужику.....так может проще сразу в интернат навсегда, что бы не мешал?
Малинка
• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1464
Он детей не хочет уже, как и я. Написала выше
жар-птица Нюра• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1444
Живите в своем идеальном мире и дальше!
А будете одинокой - поплачете в подушку.
Серьезная баба• 23 февраля 2019
Я б в принципе не ввязьівалась в долгоиграющий проект ´дом´ вместе, с учетом наличия еще сьіна у мч и последующей дележки между детьми. Ведь стройка дома растягивается на года и требует постоянного вкидьівания значительньіх ресурсов, потом ремонт и т.д. Зачем Вам вляпьіваться в єто?вьі будете тратить деньги своего ребенка на постройку дома. Мч может в любой момент оформить домик на родителей, тем более если земля под постройку исключительно его.мч тяжко разводился и намучился, вот и подходит с холодной головой. Ваша голова должна бьіть еще более холодной. Ведь в случае развода-поедете Вьі назад за 60 км к родителям, а дом достроенньій-недостроенньій останется мужу, и если он не оформит его на папу или маму, то все равно, судиться Вьі будете очень долго и безрезультатно.
Аноним_1444• 23 февраля 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Живите в своем идеальном мире и дальше!
каком идеальном? у меня нормальный мир, где детей не бросают ради мужиков.....хм, а думаете нормальный мужик возьмет в жены ту, которая готова сдать ребенка в интернат ради мужика? и да, у автора уже есть ребенок и нет и не было мужа, может нужно немного по-другому строить личную жизнь?) п.с. а почему я должна быть одинокой?
Серьезная баба• 23 февраля 2019
А кружит Вас-хочет потихоньку продавить на житье без штампа, решил немножко помариновать Вас. Тут шо со штампом, шо без- я б не ввязьівалась в стройки домов.
Малинка
• 23 февраля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Т.е. вы предлагаете бросать этого мужчину? Или встречаться годами?
Малинка
• 23 февраля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Он меня знает. Стержень присутствует. Не первый год вместе
psiholog 1976• 23 февраля 2019
Ответ дляМалинка
Впереди предложение?
Они обязательно будут, если вы ничего не испортите.