Наполеон Бонапарт• 23 февраля 2019

Верите ли вы в гороскопы?

Короче говоря я иногда верю.... судя гороскопу у меня должно быть все прекрасно...а какого-то х...у меня полная жопа...с самого начала года...
Милашка-оторвашка• 23 февраля 2019
Надеюсь у овнов тоже будет всё супер....

Просто каралева• 23 февраля 2019
Значит не правильно смотрите.Прогностику смотрите по прогрессиям и дирекциям.
автор Наполеон Бонапарт • 23 февраля 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Незнаю у раков должно быть супер,а Супера....нет
Снегурочко• 23 февраля 2019
Нет, не верю. Причём вообще. Очень раздражают люди, которые глубокомысленно говорят «конечно, он же телец/овен/рак/...» как будто это все объясняет.
На перекуре• 23 февраля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
так там нужно и асцендент знать.я тоже рак,асц рыба.проигрывается по солнечному знаку
Мандолина Бу• 23 февраля 2019
да, только если прогноз хороший)
Танцепесенная• 23 февраля 2019
нет, потому что их пишет моя знакомая
На морозе• 23 февраля 2019
Смешно верить в бульварные гороскопы, общие для ВСЕХ. Гороскоп должен быть составлен астрологом для человека индивидуально, иначе и я вам могу красивую сказку/ страшилку написать