Редисочка• 23 февраля 2019

Я в полнейшем восторге от отбора на Евровидение !

Какой кайф )) мне нравится и Марув, и Юка, и БШБ и это выступили не все. Очень сильный отбор. Кто со мной ?) я бы всех отправила ))
ГендиреХтор• 23 февраля 2019
Ответ дляЯ не в теме
це не стаття))))а звичайні факти життєдіяльності....
бачу. ви крім м1 нічого не читаєте
це знають всі.
И как вы это увидели? Я книги читаю. А вы низкопробные сми.

Я не в теме• 23 февраля 2019
Ответ дляБанан-барабан
Самое интересное за отца забыли написать! Он судья, дудил тех кто, коротко, за Украину, давал не маленькие сроки!! Их вообще нужно гнать в шею к своим родителям!
мені достатньо позиції їх мамалі.
це багато про що говорить.
Бабушка Бетман• 23 февраля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Слуууушайте, ну вы, конечно же, и предположить не можете, что люди читают бегло, да? Ну дет.сад, честное слово...
Думают так же бегло. Не останавливаясь на сути. Зачем вникать?
Я Вас не боюсь• 23 февраля 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Вы о себе в том числе, правда же?
Аноним_1492• 23 февраля 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Это было пикантно в нулевых. Тогда любили всяких ’из народа’. Эдакий образ колхозного быни с челочкой до бровей. Он там и застрял. Костюмчик только переодел.
Хаха ))) дааа, очень много шуток не впопад , которые никому неинтересны как минимум, а за некоторый жаргон откровенно стыдно неужели не было никого поинтеллигентней Притулы..полно же
Я не в теме• 23 февраля 2019
Ответ дляГендиреХтор
сидіть в теплі, з вами немає про що говорити.
Бабушка Бетман• 23 февраля 2019
Ответ дляЯ не в теме
їх потрібно зняти , і це навіть не піддається
сумніву.
позор країні.
Совок. Тотальный.
Ksu160576• 23 февраля 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
А давайте их арестуем! Чем не месть папе и маме?
нет, лучше депортируем в Крым
Аноним_1492• 23 февраля 2019
Ответ дляГендиреХтор
Людям надо кинуть кость, ибо все обозлены и голодны.
Это такая стратегия.
То русский язык кинут. То Анну с Марией.
К сожалению да , пока холопы чубятся , паны воруют и протаскивают необходимые законы и тп..

Я не в теме• 23 февраля 2019
Ответ дляГендиреХтор
це все?

в люди вийдіть! вилізе з тих шоу.
Бабушка Бетман• 23 февраля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы о себе в том числе, правда же?
Нет. Только о вас.
Аноним_1492• 23 февраля 2019
Ответ дляНаизнанку
Я так поняла родословную Скрыпин раскопал за день до финала. Но все это не имело бы никакого значения, если бы они сказали Крым - это Украина. Сестры же не должны отвечать за то, кто их родители. В контексте конкурса интересует всех только их мнение на счет Украины и происходящего в ней. И это принцииально, учитывая что они хотят представлять нашу страну.
Да пусть они хоть трижды инакомыслящие , но то что было в прямом эфире омерзительно , оправдания эти и слезы и вопросы Притулы , мне стало стыдно за это все , какое это имеет отношение к конкурсу бл .
західний_діалект• 23 февраля 2019
Ответ дляГендиреХтор
У вас хорошо получилось! Бэнг!

Старалась изо всех своих девичьих сил
Я вся ваша• 23 февраля 2019
Ответ дляБабушка Бетман
А ее спрашивали на каждом шагу?
Вскоре по приглашению английских нацистов дочь Гиммлера совершила путешествие в Британию. В прессе появились фотографии Гудрун на фоне портретов Гитлера. Из ателье ее тут же уволили. Гудрун устроилась телефонисткой в отель. Все было хорошо, пока один из гостей не узнал фамилию девушки, соединявшей его по телефонной линии. Он потерял свою жену в Освенциме. Фройляйн Гиммлер попросили очистить помещение.

Гудрун гордилась своим родством. Если возникали вопросы о фамилии, всегда отвечала: «Он мой отец!» Уверяла, что папа был оклеветан. Энергично развивала идеологию нацизма. В 1952 году Гудрун основала «Викинг-Югенд» — подростковую организацию, до мелочей напоминающую Гитлерюгенд.
Я Вас не боюсь• 23 февраля 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Нет. Только о вас.
Ну... со стороны-то виднее. И мне в том числе.
Я вся ваша• 23 февраля 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Ключевое - не трогали. Я провожу параллели с Украиной. Хотя, вам похоже бесполезно объяснять.
трогали.
Брехушка• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1492
А кто плакал то ?
Пэрисхилтонша• 23 февраля 2019
Ответ длязахідний_діалект
Момент, ща напою. Кам ту ми, кам ту ми.... Гив ми лав, гив ми лав...
проблема в том что если бы ее заменила кто-то из подтанцовки скорее всего никто бы не заметил разницу
Я вся ваша• 23 февраля 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Вы намешали все в кучу по неграмотности. Бывает.
Власовцы не являются государственными героями. Заградотряды мало того, что не героизированы, так ещё и с нацистской Германией не сотрудничали.
До 1941 співпрацювали.

Бабушка Бетман• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1492
Может других не нашлось, кто захотел руки в какахах марать. Не каждый на такое согласится. А у него с нравственностью, видимо, попроще.
Я не в теме• 23 февраля 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Совок. Тотальный.
ви ще 32 років немаєте.
значить поняття точно не зловили.
Аноним_1553• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1492
А говорят что Джамала армянка, а не татарка
мама ее армянка а отец татарин.
Миссис Буркул• 23 февраля 2019
Ответ дляЯ не в теме
“Фаворитка” конкурсного відбору MARUV у 2015 році виступала на “Новой волнє” в Сочі, торік – на Чемпіонаті світу з футболу в РФ, а також була на пропагандистському “Першому каналі” на шоу “Вєчєрній Ургант”, яке веде той самий Ургант, що жартував, як червоні комісари порубали жителів українського села. У квітні у MARUV заплановані виступи в Москві та Санкт-Петербурзі. Вона коментує це так: “Кожен обирає сам, як нести мир”. Свого часу на шоу “Голос країни” її тренером був Сєргєй Лазарєв – той самий, що представлятиме Росію цього року. Це означає, що будуть “братські обійми” з російським учасником, лояльність до російських ЗМІ та взагалі Росії.
Мы братские народы, а что считают у вас на западэнщите и так ясно.
Аноним_1553• 23 февраля 2019
Ответ дляЯ не в теме
Сім´я Опанасюк: матір нагороджено медаллю ’За повернення Криму’ і працює в окупаційному уряді, дочки в Києві і хочуть представляти Україну на Євробаченні
Мати сестер Опанасюк, що претендують на участь в Євробаченні від України, нагороджена Росією медаллю ’За повернення Криму’ і працює заступником голови окупаційної ’Ради міністрів республіки Крим’.
и что? она уже пять лет как второй человек , после Аксенова в Крыму.
НетЕщеНаверное• 23 февраля 2019
Галина Калина-номер красивый, песня отстой( набор слов какой-то. Казка-песня имхо прекрасная, но девка не умеет петь. Анна Мария так себе. Марув хорошо, но слишком вульгарная.
Очень понравилась песня Hate, но из забраковали. Фридом джаз ещё понравились.
Марув и Казка- для меня примерно на одном уровне.
Бабушка Бетман• 23 февраля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Повнимательнее. А то снова в просак попадете.
Наизнанку• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1492
к конкурсу Евровиденье это имеет самое прямое отношение, потому что это не внутренний конкурс страны, это не х-фактор, не голос країни и т.д, там бы им и слова никто не сказал.
Наизнанку• 23 февраля 2019
Ответ длязахідний_діалект
спасибо.
Я Вас не боюсь• 23 февраля 2019
Ответ дляБабушка Бетман
who is ’просак’?
Пэрисхилтонша• 23 февраля 2019
Анна Мария средне но мне кажется вполне в стиле евровидения песня и шоу, и петь они умеют