Аноним• 04 октября 2012

Что нужно для наращивания ногтей гелем в дом. условиях новичку? Спасибо.

clubnata• 05 октября 2012
Лампа уф, кисть для геля, праймер, гель, форма для ногтей или типсы с клеем, пилка для геля...

автор Аноним • 05 октября 2012
Ответ дляclubnata
А фрезер нужен обязательно?
clubnata• 05 октября 2012
Нет, обычно для френча используют....но сейчас удобно гель -лаком пользоватся белым для белой полосочки.
автор Аноним • 05 октября 2012
Ответ дляclubnata
То есть его можно вообще не брать первое время, чтобы научиться наращивать самой себе дома ногти?
clubnata• 05 октября 2012
Конечно,я в свое время купила....так и лежит на полочке
автор Аноним • 05 октября 2012
Ответ дляclubnata
Можно еще вопросик?)
Скажите, а по-началу очень сложно наращивать? А то очень хочу научиться, много уроков посмотрела, мне когда-то наращивали, но переживаю, что ничего не получиться...
Аноним• 05 октября 2012
Скажу я по своему опыту , я самоучка ... перепортила по началу почти все что купила- а покупала я все дорогое самое лучшее. Так что пока научитесь то не покупайте все дорогое.

Аноним• 05 октября 2012
Будет по начало не ногти получаться а кляксы ))) это я сужу по себе! Видио смотрела , подруга показывала .... но все нужно пройти через попытки .... Продаются пальчики макеты они мне очененьь помогли !
clubnata• 05 октября 2012
Все у вас получится,ничего сложного если руки не крюкиглавное отступайте от кутикулы на 1мм,а то воздух может потом быть.включите видео урок и делайте как там показывают
автор Аноним • 05 октября 2012
Ответ дляАноним
Да, спасибо, буду иметь ввиду. Сама так и хотела для начала сделать.
автор Аноним • 05 октября 2012
Ответ дляclubnata
Спасибо большое, утешили))) руки не крюки Надеюсь, все получится)
Yana-122• 05 октября 2012
а как -же без фрезы если аквариум это его часа 2 надо спиливать, особенно если аквариум по всему ногтю и глубокий
автор Аноним • 05 октября 2012
Ответ дляYana-122
Думаю, до аквариума будет ой как далеко))) Мне бы просто научиться наращивать, а уж потом можно и учиться всякие аквариумы и росписи делать.
Yana-122• 05 октября 2012
ну удачи в начинании))
clubnata• 05 октября 2012
Ответ дляYana-122
я не думаю что автор на начальном этапе будет извращаться с аквариумом,тем более нынче он не в моде
автор Аноним • 05 октября 2012
Ответ дляYana-122
ну удачи в начинании))
Спасибо большое!