Антонина матушка• 23 февраля 2019

Марув могут запретить ехать на Евровидение!

НСТУ может назначить другого представителя на Евровидении в связи с поездками Марув на гастроли в Россию!
Как вы считаете, должна ли ехать Марув?
Результат:
вже голосів: 1588
962 (60.58%) Да, она честно победила, зретели за нее
626 (39.42%) Нет
Миледи• 24 февраля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
А все должны академическим голосом петь? Гвердцители к ней на голосе повернулась. Не авторитет?
нет не авторитет это же шоу
нет не должны все петь академическим голосом но до той же Лед Гага ей ой как далеко....

Неутомимые шахматы• 24 февраля 2019
Ответ дляМиледи
нет не авторитет это же шоу
Ну и до безголосых певичек тоже. У нее своя манера пения и не плохая.
Неутомимые шахматы• 24 февраля 2019
Миледи• 24 февраля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
да так говорят сотни бездарных певиц....своя манера пения
Лукава_Кiшка• 24 февраля 2019
Ответ дляМиледи
Только отчего-то сотни бездарных певиц не побеждают на нац.отборах
Горизонтальный самовар• 24 февраля 2019
Ну что девушки довольны ? https://24tv.ua/lifestyle/ru/nikakih_gastrolej_po_...
И при этом они ещё подумают
Горизонтальный самовар• 24 февраля 2019
И отправят скучных как их там фридом джаз что ли. Незапоминающихся. Очередных ни о чем.
Чёрти Шо• 24 февраля 2019
Стоит отправить Жана Беленюка на ЕВ. И репутация не запятнана, и номер готов))
https://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/vicebachili/2...
Лама_мама• 24 февраля 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Я тоже думаю что запретят. И не только из-за политики. Это реально не выступление, а полный п....ц.
какое-то шоу трансвеститов

60 метров сметаны• 24 февраля 2019
Ответ дляПодумывающая
Вибачте, як можна підправити те, чого нема? Хіба що стогнати театральніше... Подивилась спеціально 2 реакції на відбір- лідером була Юка - за вокал, за драйв і несхожість, за те, що демонструвала урбанистичний фольклор. Такий відбір у нас як і прийдешні вибори- при всьому багатсві вибору... вибрати немає кого. Тому, маємо що маємо. Їхати піаритись за рахунок нашої країни під прапором, омитим кров´ю із гаслом ’ замірвовсьоммірє’ як раз влучно тільки роздвигати ноги і стогнати на сцені.. Ознайомилась з ’творчістю’...таке собі і все однакове...збочене. Фаст фуд це все.
Ну Фаст фуд не Фаст фуд , но 84 лямов на Ютубе появилось , как бы ее не обгаживали, но факт того что она супер популярна остаётся фактом
60 метров сметаны• 24 февраля 2019
Ответ дляKlerun
Кириленко отправить в шароварах и криками ’Слава Украине. Крым - наш.’
Ой фу , мерзотник , при всех властях был , вот кто настоящая шлю .а
60 метров сметаны• 24 февраля 2019
Ответ дляДикая Роза
Ну он там и не популярен. А баблишко с клипов и радиоротаций все равно капает.
Таких монатиков туда ездит всяких со всего СНГ..ничего не имею против Монатиков лично , но его талант сильно преувеличен
60 метров сметаны• 24 февраля 2019
Ответ дляСнежнакомка
Раньше надо было недопускать ее. Трешак низкопробный маруха эта. Русскомирица пустоголовая. Про то, как она ляпнула, что на россии сейчас живет 4 млрд россиян, а потом поправилась, что 4 млн все слышали, надеюсь. И это чмецо ж будет на вопросы журналистов отвечать там. Разберут на цитаты ))) Тут вопрос больше к нашим, вышестоящим, кто допустил ее на отбор.
На России прежде чем кого-то макать , сами хоть научитесь писать
60 метров сметаны• 25 февраля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
А а прошлом году какой смысл выиграл ?)) ам нот йо той ю стьюпид бой кудах тах тах?)) со смыслом нужно ехать на Шлягер 95 ))))
Хаха капец а ведь реально она так и пела
60 метров сметаны• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1583
А мне так понравился Летай ’Мила моя’, жаль не пропустили в финал...Можно было ему номер классный сделать...
Да, не поняла почему его засудили , песня кайф,
60 метров сметаны• 25 февраля 2019
Ответ для9871Ирина
Некоторые блогеры пишут, что специально допустили все «политически неграмотные» элементы, чтобы устроить показательные порки. И все вопросы провокационные...срежиссировал отличный кукловод.
Ну та и ежу понятно что не Притула же это придумал
Klerun• 25 февраля 2019
Прочитала про ’обязательное условие отменить концерты в РФ’.
Я бы на месте Марув отказалась ехать на Евровидение.
Пусть политики сами едут, выходят на сцену и кричат: Путин - №ло, Слава Украине.
У нас нет запрета гастролировать где бы то ни было. Девушка закон не нарушала и не нарушает. Это произвол и даже скандал. Люди голосовали из предложенных, значит все прошли первичный отбор и признаны годными. Иначе зачем этот цирк?
Пусть потом объясняют про демократию и европейские ценности, все равно скандал с недопущением победительницы выльется в эти Европы тоже. Это потеря имижда.
А Марув и так пробилась уже как исполнительница, об этом говорят почти 100 млн просмотров на Ютубе.
60 метров сметаны• 25 февраля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я лично голосовала за казку, но вот только посмотрела на YouTube отзывы с других стран о maruv и большинство считают что она catchy. Одни ребята по отзывам сказали что голос слабоват, но перформанс то что нужно. За это им и нравится Украина, что мы смелые и такие исполнители запоминаются как и Верка Сердючка, Джамала.
Ну вот , а наши на смерть загрызут , мне кажется мы достойны жить в этой помойной яме , одна только советчица чего стоит ...за любую мелочь люди обгадят с ног до головы ..прямо г..но льется со всех сторон ..
60 метров сметаны• 25 февраля 2019
Ответ дляKlerun
Тоже прочитала это только что... С учётом того сколько говна на нее вылили и ещё выльют , то лучше отказаться наверное ..

ДаЗдраПерма• 25 февраля 2019
Ответ дляKlerun
Таки да. Послать нах то Евровидение, и пусть Кириленко с Притулой в шароварах шуруют честь страны отстаивать.
Лукава_Кiшка• 25 февраля 2019
А вот смоделировать ситуацию: она знала о предстоящем хайпе и пошла на это. Просмотры растут, обсуждение финала на каждом шагу, если кто не знал о ней, теперь уже в курсе - ведь черный пиар это тоже пиар. Теперь если откажется от участия, будет борцом за свою точку зрения и соберёт солд ауты и в России, и тут. Если согласится - шумиха будет ей тоже на руку. Молодец девчонка. Вот реально
Неутомимые шахматы• 25 февраля 2019
https://www.instagram.com/p/BuSYdiWgd6z/?hl=ru No comments
ОйЙой• 25 февраля 2019
Девочки, а кто то кроме Лазарева от Рашки ездит на Евровидение? У меня ощущение что только он пару лет.
Аноним_1590• 25 февраля 2019
Ответ дляОйЙой
Нууу.... Билан ещё.
Луноходик_Ик• 25 февраля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Так чем вы лучше России, которая татар с их домов выселяла, теперь вы всех несогласных тоже выселять будете??
ого,это когда Россия выселяла татар из домов?
Аноним_1590• 25 февраля 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B2%D1%8B%D1...
Луноходик_Ик• 25 февраля 2019
Ответ дляСухогруз
Когда это Россия кого-то выселяла? Может все-таки СССР в составе которого была и Украина? Зачем же так передергивать исторические факты?
ага,СССР под руководством грузина,жесть а не логика конечно у некоторых)) надо было их не трогать,вообще на происходящее закрыть глаза,и тогда сейчас обсуждали бы не переселение татар,а татарские погромы в Крыму
karinaanik• 25 февраля 2019
Ответ дляKlerun
Полностью согласна
Аноним_1517• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1590
Где там про Россию? Иосиф Виссарионович Джугашвили не очень похож на рязанского мужика.
Аноним_1590• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1517
Вы хотите развести тут полемику? Руководителем какой державы был на тот момент Сталин? Разве Грузии?