Антонина матушка• 23 февраля 2019

Марув могут запретить ехать на Евровидение!

НСТУ может назначить другого представителя на Евровидении в связи с поездками Марув на гастроли в Россию!
Как вы считаете, должна ли ехать Марув?
Результат:
вже голосів: 1588
962 (60.58%) Да, она честно победила, зретели за нее
626 (39.42%) Нет
Джинцы на Флиси• 24 февраля 2019
Ответ дляКрапипопка
’девушки’ сами себя заклеймили, на программе у Скрипина.
Чем? Тем, что сказали ’Крым - наша Родина, но когда мы туда едем, мы проезжаем 2 границы’?

ША все! я пришла• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1517
Конечно вы против легкодоступных женщин - это же ваши прямые конкурентки.
Удалено администрацией...
ША все! я пришла• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1517
Чья мама? Ваша? Я с ней точно не знакома.
Да, нет. Та женщина, что вас произвела на свет )))
Аноним_1517• 24 февраля 2019
Ответ дляША все! я пришла
Стол мой, а зарабатываете вы
Я так понимаю, вы со мной договор хотите составить? Или вы сами не поняли, что написали?
ША все! я пришла• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1517
Удалено администрацией...
ША все! я пришла• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1517
Удалено администрацией...
Аноним_1517• 24 февраля 2019
Ответ дляША все! я пришла
Человек говорит, видно, что вы не один рычаг обработали думаю, премию вам выписать))
Оставьте себе на опохмелиться. и французу своему накапайте.
Аноним_1517• 24 февраля 2019
Ответ дляША все! я пришла
Удалено администрацией...
Вашей, это же у вас семейное.
Аноним_1517• 24 февраля 2019
Ответ дляША все! я пришла
Удалено администрацией...
Вот это вас прет не по детски Вы же из себя такую девственницу корчили. Или это профессиональное? По привычке цену набивали?

Аноним_1517• 24 февраля 2019
Ответ дляША все! я пришла
Удалено администрацией...
Молодец, что дали себе установку
Неутомимые шахматы• 24 февраля 2019
Ответ дляША все! я пришла
Простите, а вебкам - искусство? Леди Гага обвешанная мясом мою родину представляла? Сочувствую((
Ахаха. Жгите дальше.
Неутомимые шахматы• 24 февраля 2019
Ответ дляША все! я пришла
Где голос? У нее две девушки на беквокале!
Посмотрите ее выступления на голосе и иксфакторе. Это как всегда-быть не в теме и метать д...мо.
Аноним_1517• 24 февраля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ахаха. Жгите дальше.
Вы дальше почитайте. Там такие перлы
Неутомимые шахматы• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1517
Вы дальше почитайте. Там такие перлы
та я просмотрела.....там диагноз
Аноним_1592• 24 февраля 2019
Ответ дляАмели на мели
Италия
Я тоже в Италии живу. Мне Марув понравилась, итальянцам тоже)
Белая котичка• 24 февраля 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Без паники на Титанике! Все будет ОК!
Послушайте песню не глядя номер - здорово же, запоминается.
А потом посмотрите номер с пониманием того что они по сюжету сирены, которые заманивают парня а потом ему.....бум! крышка!
все здорово!
Так если б они еще и вели себя на сцене как приличные Сирены! Номер ставила как раз сама Анна- это ее фантазии)))
Амели на мели• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1592
о, а какой город?
Неутомимые шахматы• 24 февраля 2019
Ответ дляБелая котичка
Та отличный номер! Вы посмотрите какой фурор у всех! Я думаю первое место она не займет, но в пятерку войдет легко, даже в тройку.
Аноним_1592• 24 февраля 2019
Ответ дляАмели на мели
о, а какой город?
Район Виченцы)

Амели на мели• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1592
Район Виченцы)
Sei un po´lontanuccio.... Sono di ASti
Аноним_1592• 24 февраля 2019
Ответ дляАмели на мели
Sei un po´lontanuccio.... Sono di ASti
Если Асти, то что возле Турина, но не очень и далеко
Белая котичка• 24 февраля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну...то,что она произвела фурор среди мужского населения планеты-это понятноНо мне,как женщине,хотелось бы,чтобы номер был немного не таким прямым,как угол дома- ’должна ж быть в женщине какая-то загадка!’ И текст мог бы быть и по-интереснее..
Крапипопка• 24 февраля 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ну, если это все, что вы услышали
А вообще, прикольно вы вырываете фразу из контекста.
Белая котичка• 24 февраля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
и я это позорище только что посмотрела, труженицы проститутошной на сцене
Так у нас вроде ж и хотят легализовать проституцию!- готовят общественное мнение
Амели на мели• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1592
да, все верно... именно это Асти, царство вина и трюфелей
Миледи• 24 февраля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
А вы видели выступления Леди Гаги, Мадонны, Бейонсе? Марув мивину ела, и пока ходила по кастингам, где ее везде динамили. Девочка пробилась сама и заслуживает огромного уважения. Искусство бывает разное, слышали, аль нет?
да только у нее голоса нет, у Мадонны тоже средний но явно получше) а у Гаги так вообще отличный голос вот
Неутомимые шахматы• 24 февраля 2019
Ответ дляМиледи
Посмотрите квартирник, выступление на радио, голос и иксфактор. Голос отличный.
Аноним_1517• 24 февраля 2019
Ответ дляКрапипопка
Ну, если это все, что вы услышали
А что крамольного они сказали? Приведите цитату, пожалуйста. П.с. интервью я смотрела.
Миледи• 24 февраля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
ну...кому и кобыла невеста....
слушала это называется нет у нее голоса
Неутомимые шахматы• 24 февраля 2019
Ответ дляМиледи
ну...кому и кобыла невеста....
слушала это называется нет у нее голоса
А все должны академическим голосом петь? Гвердцители к ней на голосе повернулась. Не авторитет?