Антонина матушка• 23 февраля 2019

Марув могут запретить ехать на Евровидение!

НСТУ может назначить другого представителя на Евровидении в связи с поездками Марув на гастроли в Россию!
Как вы считаете, должна ли ехать Марув?
Результат:
вже голосів: 1588
962 (60.58%) Да, она честно победила, зретели за нее
626 (39.42%) Нет
60 метров сметаны• 25 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
А вот смоделировать ситуацию: она знала о предстоящем хайпе и пошла на это. Просмотры растут, обсуждение финала на каждом шагу, если кто не знал о ней, теперь уже в курсе - ведь черный пиар это тоже пиар. Теперь если откажется от участия, будет борцом за свою точку зрения и соберёт солд ауты и в России, и тут. Если согласится - шумиха будет ей тоже на руку. Молодец девчонка. Вот реально
Я не думаю, видно что она переживает , она ещё неопытная чтоб просчитывать такие ходы , все сама делает , некому и номер поставить и с костюмами подсказать ...в Инстаграмме выложила условия договора ..это просто дно

НашлаПерепискуМужа• 25 февраля 2019
Ответ дляОйЙой
Девочки, а кто то кроме Лазарева от Рашки ездит на Евровидение? У меня ощущение что только он пару лет.
Самойлова Юля
Аноним_1517• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1590
Вы хотите развести тут полемику? Руководителем какой державы был на тот момент Сталин? Разве Грузии?
А что России?
НашлаПерепискуМужа• 25 февраля 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Почему вы гражданку Украины отправляете в РФ?
Марув и отправлять не надо,она сама туда хочет!
Дверной_Проем• 25 февраля 2019
Ответ для60 метров сметаны
Від людини в темі: Это стандартные требования условий договора НСТУ (НТКУ по MARUV) с участниками. Они были с доисторических времен. Я помню про все эти передачи прав на песню, которые часто возмущали участников. Контракт в Беларуси, например, еще хуже, предусматривает два года бесплатных выступлений на мероприятиях канала. Во многих странах точно также.

Меня смущает только один момент, традиционно этот контракт подписывается ПЕРЕД выступлением в полуфинале отбора. Для победителя он действует дальше, для остальных участников он в большей части прекращает действие после финального шоу. Обычно артист просто не допускается до телешоу, если он не подписал подобный контракт. Вот здесь я не понимаю, как так вышло, что с MARUV он до сих пор не подписан.
Дверной_Проем• 25 февраля 2019
http://eurofo.ru/m/viewtopic.php?id=854596&p=332
Дверной_Проем• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1517
Где там про Россию? Иосиф Виссарионович Джугашвили не очень похож на рязанского мужика.
Казимир Малевич-він художник російський чи ні? Гоголь чий письменник?
Аноним_1517• 25 февраля 2019
Ответ дляДверной_Проем
А эти каким боком к депортации татар?
Klerun• 25 февраля 2019
У нас всегда двойные стандарты. Как Сикорский - так украинец. А Сталин - русский.
Почему? Потому что в Москве сидел? Так и Сикорский в Москве работал.

Дверной_Проем• 25 февраля 2019
Ответ дляKlerun
А хто Сталіна вважає росіянином?
Дверной_Проем• 25 февраля 2019
Ответ дляKlerun
А для вас Сікорський-український вчений?
Klerun• 25 февраля 2019
Ответ дляДверной_Проем
А хто Сталіна вважає росіянином?
Смотрите выше. ’Россия выгоняла крымских татар’... Их СССР выгонял в лице Сталина.
Klerun• 25 февраля 2019
Ответ дляДверной_Проем
Почему украинский?
Родился в Российской империи, г. Киеве (тогда наша страна была частью Российской империи). Самолеты строил в Петербурге, Москве. Потом за границей.
Он российский и американский ученый.
Попижёновна• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1590
Неужели России?
Аноним_1571• 25 февраля 2019
Ответ дляKlerun
Сталн и Берия оба грузина. В России много пострадавших от их гениального правления тоже, если смотреть на исторические факты. То репрессии коснулись все национальности. И в СССР их признали преступниками и Берию по факту расстреляли.
Сижу_и_плачу• 25 февраля 2019
что-то вот такой политизированный подход к выбору участника песенного конкурса, мне напоминает другую страну. была такая, СССР называлась...
по теме: послушала Марув. вспомнила кое что связанное с нашей страной не так уж давно. пока смотрела действие на сцене, в голове крутилось’Натащя, Наташи...’
Аноним_1585• 25 февраля 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Я пісню не чула, вже завтра послухаю, але почитала слова іа на Обозревателе - примітив ше той. Ну, але як Лаша Тумбай їздила і добре пішло....
І Інтерв´ю Анна-Марія подивилась зі Скрипіним.... Не розумію чим думали їх продюсери, коли випускали ’в люди’ дівчат, в яких мама отримала в 2014 нанороду ’за освобождение Крима’.
мне кажется их ’слили’ чтобы отвлечь внимание от Марув т.к. их история гораздо скандальней. КАЗКА провалилась самостоятельно их и сливать не нужно было. Фридом джаз не настолько известные чтоб получить большую поддержку зрателей. Ну и в результате ’маємо те шо маємо’
Klerun• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1571
Так и я о том. Тут просто некоторые утверждают, что Россия выгоняла крымских татар.
Аноним_1585• 25 февраля 2019
Ответ дляСнежнакомка
Раньше надо было недопускать ее. Трешак низкопробный маруха эта. Русскомирица пустоголовая. Про то, как она ляпнула, что на россии сейчас живет 4 млрд россиян, а потом поправилась, что 4 млн все слышали, надеюсь. И это чмецо ж будет на вопросы журналистов отвечать там. Разберут на цитаты ))) Тут вопрос больше к нашим, вышестоящим, кто допустил ее на отбор.
и не просто допустил, а задвинул Таяну, которая была претенденткой номер один на победу и в последний момент отказалась чтобы из ниоткуда возникла Марув и ’вдруг’ победила.

Аноним_1585• 25 февраля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Спасибо Советчица за просветительскую деятельность. Вообще не знаю эту Марув. Глянула ради любопытства, как-будто отрывок и дешёвого порно. Себя ханжой не считаю, но секс можно подать красиво, а не это
Мля, а песня. Гив ми лав, гив ми лав это капец, товарищи.
Ком цу мир ком цу мир
Дикая Роза• 25 февраля 2019
Ответ для60 метров сметаны
Тоже прочитала это только что... С учётом того сколько говна на нее вылили и ещё выльют , то лучше отказаться наверное ..
Наоборот, пусть гастролирует, от работы в РФ ей профита больше будет. Да и удовольствия скорее, после нынешней ситуации.
Дикая Роза• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1590
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B2%D1%8B%D1...
СССР. С таким же успехом можно сказать, что это Украина выселяла татар.
Дикая Роза• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1590
Пятнадцать республик, пятнадцать сестёр... Украина и все остальные несут равную ответственность за все, что происходило в Союзе. Прискорбно, но факт.
Смурфик• 25 февраля 2019
Кто все эти люди???
Луноходик_Ик• 25 февраля 2019
Ответ дляША все! я пришла
Удалено администрацией...
Луноходик_Ик• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1590
удивите меня,не ужто России?
Луноходик_Ик• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1517
А эти каким боком к депортации татар?
думаете это черный квадрат у Малевича,нет,это депортация татар Россие ночью,фото факт сделанный по заказу оной))ну а Гоголь 100% план депортации писал))
Горизонтальный самовар• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1585
Ком цу мир ком цу мир
Кудах тах тах лучше звучит ?) а победило в прошлом году.
Попижёновна• 25 февраля 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Интересно, что они думают о роли украинца Хрущева в судьбах крымских татар.
В 57 году им были реабилитированы ингуши, чеченцы, карачаевцы...
Им было позволено вернуться в места проживания.
И только крымских татар это не коснулось.
jif• 25 февраля 2019
Не понимаю. Допустили к участию, провели голосование, признали его результаты, так нефиг теперь выпендриваться - кто выиграл, тот и едет. А то кому-то в НСТУ не понравилась и давайте из пальца сосать. Так нефиг тогда эти цирки с отборами устраивать - назначайте свой ретроград типа того, вместо которого Алеша поехала, и не выпендривайтесь...Дерьмократы, блин.