Оно само купилось• 23 февраля 2019
Выборы 2019 важно!
Допустим во 2 туре Зеленский и Порошенко. Ваш выбор
Результат:
вже голосів:
2095 (68.22%)
Зеленский
976 (31.78%)
Порошенко
i.ne.govori• 24 февраля 2019
Ответ дляАлена_С
Я и не из книжек это знаю, спасибо. Я практик в данном вопросе, а вы далекий теоретик. И за событиями на востоке следили через какой-то фильтр.
Иначе по одному моему ответу вы бы поняли, что ваш совет запоздал.
И еще. Даже, если бы выьдавали совет в нужное время.
Мужчину, который нашел в себе смелость принять такое решение, ’забрать’ нельзя. Его можно либо бросить, либо поддерживать.
А забирают мальчишек из детского садика.
Забрать нельзя. Но уговорить, умолять детьми можно. Он ведь вернется через какое-то время? Неужели Вы не можете на него повлиять? Дети - сироты, жена - вдова для него не аргумент?
Ответ дляviter33
Я хочу сказати, що лише Юля та Зеленський мають подібні можливості, в т.ч. фінансові.
Юля ще й має команду, і великий політ.досвід, тому прогнозую, що Юля займе друге місце, Зеленський - третє.
У Юли и Зеленского такие же возможности влиять на выборы? Вы себя слышите?
Ответ дляowl62
Хотелки Путина и объективная реальность - это две большие разницы.Путин очень неглупый человек и прекрасно понимал, что удерживать такую большую территорию, как вся Украина ( где не все его любят, как на Донбассе) сложно и очень дорого. Да и международный резонанс никто не отменял. А есть еще Сирия ,Иран, Венесуэла и т.д. И в ДНР, ЛНР не все так зашибись, чтобы народ бежал туда толпами.
Этот упырь обкакался, теперь приходится засылать каждое субботу- воскресенье троллей кремлевских , но... пусть работают, читать жалко их , но занимательно.
Время правильно выбирают- пока модераторы дремлют, они научат нас жизни, они же хозяева жизни
Но со стороны они себя не видят и не читают...
Волшебная лампа• 24 февраля 2019
Ответ дляАлена_С
Вы меня с каждым ответом все больше поражаете.
У вас какое-то альтернативное видение событий последних 5-ти лет.
Что по вашему надо делать, если на страну напали?
В войну гибнут люди, близкие теряют их и страдают. Вы из истории другие варианты знаете? Я не знаю.
Вы в общении начали использовать клише, кстати.
ну да вам главное история
войну надо закончить любым способом
Волшебная лампа• 24 февраля 2019
Ответ дляКарамбОлька
да да кругом одни заговоры
Ответ дляi.ne.govori
Ой.
Шантаж отличное дело. Действенное в краткосрочной перспективе.
Извините, но у нас с вами получается как у слепого и глухого.
Не могу я вам объяснить в трех словах на форуме это все.
Волшебная лампа• 24 февраля 2019
Ответ дляАлена_С
Как насчет рассмотреть вариант будущего? У вас дети есть?
Подойдет ли вашим детям вариант жить в проигравшей стране?
у моего ребенка другие планы, а вот моя мама должна жить на пенсию 1497 (я уже писала) ее обокрали ровно в половину
AnnaSunny24@mail.ru• 24 февраля 2019
Ответ дляАлена_С
А как насчёт остановить войну, где украинцы убивают украинцев? Хочу , чтоб мои дети жили в стране без войны.
Ответ дляВолшебная лампа
Ах, вот оно что, а я то думаю, да в чем же подвох))))
Ваш ребенок не планирует жить в Украине, а значит, это больше не земля ваших детей, внуков и дальше))))
Вот почему можно ради смеха голосовать за зе.
Как все просто оказалось.
Тю.
Как все просто оказалось.
Тю.
Ответ дляi.ne.govori
Читала недавно книгу. Про Афганистан. Про все ужасы войны. Про матерей, потерявших сыновей. Про жен, оставшихся без мужей и с маленьким ребенком. Про разочарованных, обманутых, ожесточившихся мальчиков не способных больше жить в нормальном мирном мире.
Война это не игрушки. Это смерть. И увечья. И поломанная жизнь. Заберите своего добровольца оттуда, пока не поздно.
Не заберет. Он там деньги зарабатывает. И оба они искренне верят, что борятся с российской агрессией.
Волшебная лампа• 24 февраля 2019
Ответ дляАлена_С
Как все просто оказалось.
Тю.
Как все просто оказалось.
Тю.
здрасти вам, я же никуда не собираюсь, но меня интересует жизнь в мирной стране, а не новости о погибших каждый день
AnnaSunny24@mail.ru• 24 февраля 2019
Ответ дляАлена_С
Ух ты. Как громко. Я думала, военный преступник - Путин, а оказывается, мой муж)
С чего бы это?
Удалено администрацией...
AnnaSunny24@mail.ru• 24 февраля 2019
А Порошенко думаю боится проиграть ещё потому, что боится ответа. Ведь может измениться политический курс и ему придется ответить и за убитых на майдане и на Донбассе
Ответ дляАлена_С
Кто напал на страну?
Волшебная лампа• 24 февраля 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
тут не соглашусь у пети самолеты-параходы улетит в известном ему направлении с его обеспечением бояться абсолютно нечего
AnnaSunny24@mail.ru• 24 февраля 2019
Давайте перестанем говорить об этом. Мне очень жаль людей, они умирают в угоду правителям. Между нами сеют ненависть, а мы клюем на это. Скорее бы закончилась эта проклятая, бессмысленная, нам не нужная война.
AnnaSunny24@mail.ru• 24 февраля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
А мне хочется верить, что он свое получит.
AnnaSunny24@mail.ru• 24 февраля 2019
Ответ дляАлена_С
Кому ж этого не хочется.
Война может закончиться победой или поражением, вы слышали такое?
Бывает и перемирие.
Волшебная лампа• 24 февраля 2019
Ответ дляАлена_С
Кому ж этого не хочется.
конечно причем любая война заканчивается переговорами, не слышали?
i.ne.govori• 24 февраля 2019
Ответ дляАлена_С
Ой.
Жаль. А я только настроилась. Вот Вы на историю кивали, мол где вы видели войны без жертв. А я что-то вообще такой войны, как сейчас идет на Востоке не припомню. Первая мировая, ВОВ, гражданская - эти войны мне понятны. У них был четко очерченный период времени и довольно наглядное расположение армий, битвы, отступления, наступления и тп.
Здесь же что-то мне абсолютно непонятное с неопределенным сроком.
Но может Вы знаете примеры, как эксперт в этой области? И какие перспективы у подобной войны в дальнейшем?
360 человечков в год. 3600 за десять лет.
Волшебная лампа• 24 февраля 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
ну петя президентом вечно все равно не будет и тогда мы узнаем много нового