Бяки-козяки• 24 февраля 2019
Очень сильный скандал с мужем(
я Хроническая Лгунья. Я вру. Не изменяю ему, веду домашний быт, деньги зарабатываю , ну, как у всех. Но правды никогда ему не говорю, сколько стоит, где взяла, куда поехала!ниуогда ему не договариваю. Не могу разобраться в себе. Я с детства такая, а сейчас мужчинам вообще не веру, но как быть с мужем?!?! Сегодня словил меня на горячем, много обид и оскарблений . Хочу быть закрытой книгой, либо я глупая?
Пупуговка• 24 февраля 2019
Ответ дляСекретница
Меня научили врать .
Иначе не выжить было
Умная хорошая вы наша .
Честная
Иначе не выжить было
Умная хорошая вы наша .
Честная
Сочувствую. Наверно вам и правда досталось
Секретница• 24 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
Обязательно. Патологическое вранье это всегда физическое насилие.
Диванным психологам виднее
Бяки-козяки
• 24 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
Буду искать психолога
Пишущаяся• 24 февраля 2019
Ответ дляБяки-козяки
Это как зависимость надо сказать другое.
Над этим надо работать с психологом/психотерапевтом, или серьезно самой разбираться.
Аноним_1448• 24 февраля 2019
Ответ дляСекретница
Та и мы свободные люди
Не рабыни
Чтоб отчитываться что купила и куда пошла . что за бред
Не рабыни
Так лучше так и сказать, что я не обязана отчитываться или почему ты мне, дорогой не доверяешь(проверяешь)?
Но не врать. Вранье выбешивает.
Секретница• 24 февраля 2019
Сейчас набегут честные даже под анонимом и начнут диагнозы ставить и осуждать.
Никому это не интересно .
Баба Яга• 24 февраля 2019
Ответ дляБяки-козяки
Не знаю, не хочу говорить правду, еду с подругой в магазин, говорю что пошла в кафе. Не вижу логики но вру. Он меня контролировать пытался, а я наверное враньём это обрезаю. Может быть так?
Вы рыба ? Многие знакомые рыбы вот такие вруны
Аноним_1593• 24 февраля 2019
Я тоже часто не говорю, сколько что стоит из вещей. Ну по машине еще могу промолчать о царапинах. Это ради крепких нервов мужа.
Бяки-козяки
• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1448
Но не врать. Вранье выбешивает.
Заснуть не могу. Я мерзкая.
Бяки-козяки
• 24 февраля 2019
Ответ дляБаба Яга
Я лев
Бяки-козяки
• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1593
И я молчу за царапины
неДодекаэдр• 24 февраля 2019
Розумію вашого чоловіка, з людиною, яка постійно бреше, жити СТРАШНО
Аноним_1448• 24 февраля 2019
Ответ дляБяки-козяки
У нас общий ребёнок никуда он не денется
Вы еще и самоуверенная.
Секретница• 24 февраля 2019
Меньше о тебе что либо знают окружающие - тебе же спокойнее в всех отношениях
Сильно много любопытных и командиров и училок
Секретница• 24 февраля 2019
Ответ дляБяки-козяки
Заснуть не могу. Я мерзкая.
Что за чушь ?
Себя надо любить .
Беречь
Лелеять.
Любую
Себя надо любить .
Беречь
Лелеять.
Любую
Бяки-козяки
• 24 февраля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Страшно, постараюсь не врать
Бяки-козяки
• 24 февраля 2019
Ответ дляСекретница
Что за чушь ?
Себя надо любить .
Беречь
Лелеять.
Любую
Себя надо любить .
Беречь
Лелеять.
Любую
)))))
Секретница• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1448
Вы еще и самоуверенная.
Да уж лучше чем терпила с тапками в зубах
Пишущаяся• 24 февраля 2019
Ответ дляБяки-козяки
Ошибаетесь. Да и даже если не денется, неужели вы хотите, чтоб ребенок видел в семье пример ’больных’ отношений? Разорвите эту цепочку, когда нездоровые отношения в родительской семье накладывают отпечаток на детей и те создают свои ’больные’ семьи.
Бяки-козяки
• 24 февраля 2019
Ответ дляСекретница
Я не скрытная, но сегодня ляпнула лишнего про его друга.... прошло время, он начал меня расспрашивать, я ему сбрехала и рассказала историю совсем другую. Зачем? Незнаю
Ленне-Рейма• 24 февраля 2019
Ответ дляБяки-козяки
лжете?
Зам. зав. Анонима• 24 февраля 2019
Очень трудно жить с врунами.У меня такой отец,постоянно врет и изворачивается,на минуточку человеку под70.Так больно.Постоянно психую и ему не верю.
Пишущаяся• 24 февраля 2019
Ответ дляБяки-козяки
Заснуть не могу. Я мерзкая.
И с этим тоже к специалисту. Поведение может быть мерзким, а вы - нет. Надо разделять (это касается и воспитания ребенка).
Бяки-козяки
• 24 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
Я начала замечать что старшая мне начала врать в деньгах, бабушка дала денег, мне ничего не сказала.
Пишущаяся• 24 февраля 2019
Ответ дляИ.О. человека
Ооо, а я вообще не умею врать и никогда не вру.
Не правда. Все врут. Всеееееее. Каждый день. В мелочах, пустяках, не замечая, на автомате - все врут.
Бяки-козяки
• 24 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
Ему пять не хочу его испортить. Если ругаемся, муж заставляет что б я извинялась перед деньги что мужа позорю((( гнида, простите. И начинаю врать ещё больше