Бяки-козяки• 24 февраля 2019

Очень сильный скандал с мужем(

я Хроническая Лгунья. Я вру. Не изменяю ему, веду домашний быт, деньги зарабатываю , ну, как у всех. Но правды никогда ему не говорю, сколько стоит, где взяла, куда поехала!ниуогда ему не договариваю. Не могу разобраться в себе. Я с детства такая, а сейчас мужчинам вообще не веру, но как быть с мужем?!?! Сегодня словил меня на горячем, много обид и оскарблений . Хочу быть закрытой книгой, либо я глупая?
И.О. человека• 24 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
Не правда. Все врут. Всеееееее. Каждый день. В мелочах, пустяках, не замечая, на автомате - все врут.
Значит вру только на оооочень мелких и незаметных мелочах. Очень люблю говорить правду.

автор Бяки-козяки • 24 февраля 2019
И утром он ударил меня с нос, за то что начала очень сильно резко отвечать и его бесить
Пишущаяся• 24 февраля 2019
Тема все больше становится похожа на троллячью. Спокойной ночи
AnnaSmith• 24 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
Не все.
Ленне-Рейма• 24 февраля 2019
Ответ дляБяки-козяки
утром ударил и к ночи вы решили потрындеть об этом? Или ваша ложь уже и за рамки семьи вылезла?
Тумба-юмба• 24 февраля 2019
Ответ дляБяки-козяки
Не знаю, не хочу говорить правду, еду с подругой в магазин, говорю что пошла в кафе. Не вижу логики но вру. Он меня контролировать пытался, а я наверное враньём это обрезаю. Может быть так?
У меня дочь такая ... ловлю ее на этом все время. Понимаю ещё когда какой - то интерес есть, но врать на ровном месте... мне не понять! Если ловлю людей на постоянной лжи- перестаю общаться . Не понимаю смысла придумывать?
Ленне-Рейма• 24 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
ночной брехливый триль
Дюагональ• 24 февраля 2019
Не смогла б жить с вруном
Ганцю в кєдах• 24 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
Обязательно. Патологическое вранье это всегда физическое насилие.
Нет. Муж врунишка. Врет как и автор, где надо и где не надо. Если его на лжи поймать, чувствует себя идиотом. Зачем врал, объяснить не может.
В детстве его ни разу не ударили! Да и не наказывали. Разговаривали да уговаривали. Мама до сих пор ему в попку теплым воздухом дует.
Семья всегда жила в хорошем достатке. А он патологический лжец.

Тумба-юмба• 24 февраля 2019
Ответ дляБаба Яга
Вы рыба ? Многие знакомые рыбы вот такие вруны
Я рыбы и муж тоже. Ненавижу когда врут. Наверное, насмотрелась на своих подителей и в голове замкнуло. Муж чаще недоговаривает, но чтобы врал нет. Причём тут гороскоп?
ksusha1155• 24 февраля 2019
Ответ дляБяки-козяки
Мне надо лечиться? Если да, то очень стыдно.
Боитесь потерять свободу. Значит есть повод. Проработайте это.
Аноним_1472• 24 февраля 2019
Словарик прикупить нужно, для закрытой книги слишком безграмотная.
ksusha1155• 24 февраля 2019
Ответ дляБяки-козяки
И он мне сказал, что между нами броня непробиваемая
Бывает, если человек по жизни одиночка. Хоть и семейный. Больше не попадайтесь на вранье просто.
Тумба-юмба• 24 февраля 2019
Ответ дляБяки-козяки
Ему пять не хочу его испортить. Если ругаемся, муж заставляет что б я извинялась перед деньги что мужа позорю((( гнида, простите. И начинаю врать ещё больше
Ужас какой- то ! А зачем ещё и детей впутывать? Я бы и не догадалась такое придумывать... думаю, ложь- это защитная реакция . У вас , кроме этого полно над чем работать
Аноним_1484• 24 февраля 2019
Ответ дляБаба Яга
У меня и мама и папа рыбы.Как раз очень честные.))
автор Бяки-козяки • 24 февраля 2019
Не тролль
автор Бяки-козяки • 24 февраля 2019
Ответ дляksusha1155
Да боюсь для меня свобода кто все
Аноним_1484• 24 февраля 2019
Ответ дляБяки-козяки
Я лев
Да не зависит это от знака.Хотя мой муж-лев.И за ним доьгие гтды наблюдалось тоже самое.На самом деле это идет из детства.Ему все запрещали,ругали и били.Защитная реакция-соврать.Долго пыталась с ним говорить и обьяснять.Результат есть.Постарайтесь довериться мужу и отпустить детские комплексы.Удачи Вам.Знаю,как Вам самой тяжело с этим жить...Все будет хорошо!
автор Бяки-козяки • 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1484
Спасибо огромное

Аноним_1484• 24 февраля 2019
Ответ дляСекретница
Меньше о тебе что либо знают окружающие - тебе же спокойнее в всех отношениях
Сильно много любопытных и командиров и училок
Вас хочется почему-то обнять крепко крепко...Несчастный взрослый-это тот,у которого было несчастливое детство и он мысленно там застрял.
Пишущаяся• 24 февраля 2019
Ответ дляAnnaSmith
Не все.
Все.
Поинтересуйтесь этим вопросом, есть серьезные исследования по этому вопросу, врут - все. Поддаваясь ребенку в сложной игре вы тоже врете) Ложь в нашей жизни везде. Другое дело, что за ней стоит.
AnnaSmith• 24 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
Все.
Я в курсе. Это другое.
Я про бытовую (назовем её так) ложь
И_В_офигительных_штанах• 24 февраля 2019
это похоже на поведение психопатической личности
Аноним_1577• 24 февраля 2019
Я тоже очень часто дофантазирую реальность.
То есть расскажу правдивую историю, но добавлю некие черты, придающие больший интерес.
Тоже не знаю, зачем. Хочется больше впечатлить что ли.
Намакушка• 24 февраля 2019
Ну как сказать, глупая. Скорее дура
Намакушка• 24 февраля 2019
Ответ дляБяки-козяки
Всплывает и начинаю другую брехню говорить, это ужасно. Вру в деньгах в покупках , хочу поссорить их с сестрой. Я ужасна
Вам не сложно так жить? Видимо, я ленивый человек. Мне легче сказать правду, чем что-то придумывать, потом еще помнить, что придумала, зачем. правду говорить проще
Чумачечая_• 24 февраля 2019
Ответ дляБяки-козяки
Это как зависимость надо сказать другое.
Это своеобразный экстрим, игра кто-кого перехитрит.
Вы скучно жить обычной предсказуемой жизнью.
Я такая - жду трамвая• 24 февраля 2019
Ответ дляСекретница
Боже, какой нежный
А если бы мужчина так себя вел?
Ну канешна все пропало и развод.
Он же вам врёт, делайте выводы и бегите роняя тапки.

А женщине можно, ага.
Чумачечая_• 24 февраля 2019
Ответ дляИ.О. человека
Ооо, а я вообще не умею врать и никогда не вру.
Даже нигде причину опоздания не приукрасили?
Чумачечая_• 24 февраля 2019
Ответ дляДюагональ
Не смогла б жить с вруном
+