Одна_на_всей_планете• 24 февраля 2019
Надо ли мне отношения на стороне
Девочки, хочу с кем-то поделиться, а нельзя. Решила написать здесь. Я в браке уже 10 лет, в семье у меня все хорошо ( не считая периодических мужниных тараканов, но они есть у всех). Подрастает прекрасная Дочка. Секс с мужем практически каждый день или через день. Мужа уважаю, на счёт люблю ли - не знаю даже. Я очень влюбчивая, за весь период супружеской жизни, мне постоянно кто-то нравился из других мужчин, для тонуса так сказать. Но эти симпатии никогда не перерастали во что-то серьёзное.
И вот полгода назад на моем горизонте появился мужчина, который тоже мне запал в душу. С этим мужчиной мы работаем в одном офисе. Он тоже женат, деток нет. И вот уже полгода мы с этим мужчиной играем в переглядывания, взаимные комплименты, какие-то знаки внимания и т.д. Все это очень захватывающе и очень хорошо поднимает самооценку.
И вот вчера на работе мы с коллегами поздравили мужчин с наступающим праздником, распили шампанское и разошлись.Он меня проводил с работы до дома, а живу я в 5 минутах ходьбы. И решил со мной поговорить. Вообщем ситуация в чем, он хочет со мной отношений, но чтоб об этом никто не знал. У него в семье тоже все хорошо, но его ко мне тянет и он ничего с этим не может поделать. И если мы официально не можем быть вместе, так как поздно встретились, то почему бы нам не быть любовниками.. От жены он не уйдёт никогда. Да мне это и не надо.
Я опешила. С перепугу рассказала ему, все что чувствую. Что тоже хотела бы большего, чем просто переглядываний. Мы поцеловались.
А потом пришла домой и так меня совесть гложет. Теперь он будет ждать, что между нами что-то будет, я тоже хочу его очень. Но совесть меня загрызёт. Я не знаю просто что мне делать и как поступать в этой ситуации..
Плюс у меня очень маленькая грудь и я Ее очень стесняюсь. Сутки ужа думаю. В понедельник на работу, что ему говорить, как быть?
Безпринципная• 24 февраля 2019
Так и сказать сотруднику - взвесила все ’за’ и ’против’, боюсь потерять семью. Не могу.
Я такая боевая• 24 февраля 2019
Ответ дляБезпринципная
Верно.
Стеклянная мышь• 24 февраля 2019
Головне не спалитись і все продумати. Різні варінти відмазок при різних ситуаціях. Не признаватись під розстрілом. Зможете? Тоді вперед!
Фисташковый кокец• 24 февраля 2019
Ответ дляБезпринципная
еще ииработу можно потерять
Безпринципная• 24 февраля 2019
Ответ дляФисташковый кокец
еще ииработу можно потерять
Не только работу. Это только автору кажется, что никто ничего не замечает. Флиртующих людей заметно сразу. Плюс ее отказ уже может спровоцировать негатив с его стороны. Она же заденет его самолюбие. Единицы смогут достойно перенести отказ.
Автор уже влипла, только еще этого не замечает. Не зря говорят, что на работе нет места личным отношениям, тем более женатым.
Некомильфо• 24 февраля 2019
Фуууу, разводитесь и гуляйте на здоровье. Понимаю, пьет, бьет, изменяет, уйти не могу, тогда можно и любовника. А так фу на вас.
Хлопаю ресницами• 24 февраля 2019
у меня точно так же было
прошлым летом
поцеловал удовлетворил рукой бо секса я не буду в авто ты че дибил
так и сказал мы взрорслые люди смотри что я тебе предлагаю и вытащил член я сказал спряч
но я была пьяна
и на следующий деньо бдумала сказал нет
он начал мнея бесить почему то после этой дрчки ручной
прошлым летом
но я была пьяна
и на следующий деньо бдумала сказал нет
Пупуговка• 24 февраля 2019
Автор с жиру бесится.
Дома отличный муж, а она ещё на работе любовника решила завести. Чтоб не скучно было.
Молодец
Фамильная фондюшница• 24 февраля 2019
Ответ дляПростоваля
Не трахаются там, где живут и где работают.
К сожалению, полно таких .
Потом трагедии и трагикомедии