24 февраля 2019

Вы спите в лифчике?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1538
1411 (91.74%) нет
127 (8.26%) да
Аль_де_Барановна 24 февраля 2019
Ответ дляНеновая почта
а в стрингах может кто-то спать?
моя подруга только в стрингах ходит и спит всегда в них
Я только для мужа одеваю. Это вредно и неудрбно.
Аль_де_Барановна 24 февраля 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Могу ,но не сплю .и ходить могу только в них.
В других неудобно
Как модет быть удобно какаято хрень в заднице))))
Значит надо 24 февраля 2019
раньше спала без лифа.во время Б гинеколог сказал спать в лифе.я привыкла сплю и сейчас но бюстики мягкие,они не мешают. раньше и в стрингах спала,сейчас перешла на бразилианы
Аноним_1443 24 февраля 2019
Да, сплю, грудь большая, мешает мне...
Тётушка Лошадь 24 февраля 2019
Ответ дляНеновая почта
а в стрингах может кто-то спать?
моя подруга только в стрингах ходит и спит всегда в них
Вообще не понимаю зачем спать в трусах каких либо
Тётушка Лошадь 24 февраля 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ночью выпадает с такого .
Дома днём норм такое .
Куда она выпадает?
Аноним_1450 24 февраля 2019
Не сплю, более того, прихожу домой (правда это бывает ежедневно после девяти вечера, ухожу в восемь на работу, т.е. целый рабочий день нахожусь в тисках) и вечером снимаю нафиг. Дома всегда без лифчика, когда приходят гости, вынуждена надевать, так как все же не совсем эстетично смотрюсь (размер неполный С).
Тётушка Лошадь 24 февраля 2019
Ответ дляАгатаХристя
Я в них и ходить не могу. Максимум перед сексом на полчаса надену.
Зачем перед сексом стринги?
Ряженка 24 февраля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Только на работу надеваю. Даже зимой на улицу хожу без, под одеждой не видно и мне удобно.
Аналогично. Мешает очень. И в спортзал у меня Атлантик топики не лифчик. Старость, наверное))))
Lusyanna 24 февраля 2019
А зачем? Тело чтоб свое травмировать?
Не танцую- но пою 24 февраля 2019
Если днем лягу поспать- в лифчике, ночью- без
Играюся 24 февраля 2019
Сейчас сплю без него,когда кормила без него не могла никак, у меня тогда 5-6й размер был.
Крем для арбуза 24 февраля 2019
Ну у меня дежурства суточные и как то не комильфо прилечь без бюстгальтера, ибо в любой момент могут вызвать. Очень неудобно, давит сильно.
Sweet_Fox 24 февраля 2019
Ответ дляbabuy1994
ага и скафандре и шапочке из фольги
вдруг конктакт
а я не готова
Вы молрдчинкаааа)))))) Задумалась. Наверное буду брать с Вас пример)) Тоже хочу быть готовой к контакпу.
Кривая спроса 24 февраля 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это миф .
Погуглите причины обвисания.
уверены? Вы физику в школе учили? Освежите знания.
АгатаХристя 24 февраля 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Зачем перед сексом стринги?
Ну попой покрутить перед мужем, а потом красиво их снять)
kate1555 24 февраля 2019
вообще не одеваю его никогда и сплю , естественно, без него. зачем мне его носить? это не комфортно. маечки одеваю. летом без. горя не знаю)
Lectoria 24 февраля 2019
Сплю в лифчике без косточек, кормлю.
Аноним_1584 24 февраля 2019
Ответ дляСкелет дыни
У меня грудь размера F-G (в зависимости того того..похудела я или поправилась). Само собой она не торчком, не упругая..телепается неудобно, уж извините. А после гв и вовсе..Чаще всего сплю в лифчике (мягком, без косточек..который для кормления)..иначе просто не удобно.
Если я сплю на боку, то грудь тупо лежит рядом на кровати..не раз бывало, когда я или переворачиваясь, или привставая..своим же локтём ’наступала’ на грудь. это больно, хочу вам сказать. Когда в лифчике, такого не случается.
И вообще без лифчика ходить неудобно, порой даже больно..ибо грудь тяжелая.
Как я вас понимаю
У меня такая же печаль. В лифчике и дома, и на работе. Но спать с нем не могу, сплю в пижаме или ночнушке, грудь не мешает.
Заставляличка 24 февраля 2019
Ответ дляkate1555
вообще не одеваю его никогда и сплю , естественно, без него. зачем мне его носить? это не комфортно. маечки одеваю. летом без. горя не знаю)
Завидую . Тоже так хочу , но неудобно перед народом .
Вас не смущает , что просвечивает летом ?
Заставляличка 24 февраля 2019
Сплю без ! Всегда!
Зимой вообще не ношу. Только если под платье иногда
Вредняжка 24 февраля 2019
Ответ дляНеновая почта
а в стрингах может кто-то спать?
моя подруга только в стрингах ходит и спит всегда в них
Я тоже так.в других не могу ходить, неудобно
ВЫВсеВрете 24 февраля 2019
Ответ дляПростоваля
Спала 2 года пока была беременная и кормила. Совет врача. Начинаю отвыкать.
Тоже спала в лифе, он мягкий был и не давил, всегда носила прр кормлении
Тюрюнь_Тюнь 24 февраля 2019
В топе поддерживающем
Оно само купилось 24 февраля 2019
Я и днём не хожу в лифчике.
Gra_Nata 24 февраля 2019
Ответ дляНеновая почта
а в стрингах может кто-то спать?
моя подруга только в стрингах ходит и спит всегда в них
И я всегда в стрингах.
Слипы вообще не могу носить
И если сплю в трусиках, то конечно в стрингах
Кошечка-муркошечка 24 февраля 2019
Сейчас сплю, т.к. ребенок на гв, если буду без него, постель будет в молоке((( а так не люблю
Бурундучиха 24 февраля 2019
Ответ дляСкелет дыни
У меня грудь размера F-G (в зависимости того того..похудела я или поправилась). Само собой она не торчком, не упругая..телепается неудобно, уж извините. А после гв и вовсе..Чаще всего сплю в лифчике (мягком, без косточек..который для кормления)..иначе просто не удобно.
Если я сплю на боку, то грудь тупо лежит рядом на кровати..не раз бывало, когда я или переворачиваясь, или привставая..своим же локтём ’наступала’ на грудь. это больно, хочу вам сказать. Когда в лифчике, такого не случается.
И вообще без лифчика ходить неудобно, порой даже больно..ибо грудь тяжелая.
+++такая же фигня иногда сплю без бюстика, чтоб отдохнули....
Лукава_Кiшка 24 февраля 2019
Зачем себя мучить?
amalgama80 24 февраля 2019
Сплю в одной ночнушке или пижаме на голое тело. Достаточно днем резинок-тесемек-веревок, ночью пусть кожа отдыхает.