Атаманша• 24 февраля 2019
Она плакала... Я поняла почему очень люблю своего. А вы?
За окном дорого внедорожника сидела женщина. Она отвернулась от водителя, смотрела в окно. По ее лицу стекали слезы...
Знаете, она красиво плакала, крупные слезы блестели от утренних солнечных лучей. Не было красного носа или распухших губ, тихонько смахивала своей рукой, спутник не видел.
Мы с ней были примерно одногодки, плюсминус сорок лет. Симпатичная, не более, но ухоженная, хороший цвет лица, не много морщин, косметики нет. Утро.
Одета в дорогой пуховик. Мне трудно купить шапку, дешевые плохо сидят, а дорогую не могу позволить, если вижу классные шапки на автомате отмечаю, ее головной убор был отличный.
Спутник, (не бычара) интеллигентного вида мужчина, в очках, добротно одет, смотрел вперед.
Лишь одна деталь смутила меня, перчатки. В них он держал руль, в машине явно было тепло, почему тогда перчатки? Мое бурное воображение сразу нарисовало жуткую картину, мужа тирана по ночам мучающего свою жену этими руками в черных, кожаных перчатках.
Она не счастлива в браке, любит другого, не смотря на финансовое благополучие, люди создают счастливую иллюзию брака...
В этот момент наши с ней глаза встретились, я машинально уткнулась в плечику своему обычному, мужу украинского среднего класса с з.п. 12т. Дотронулась до его теплой, родной руки без жутких перчаток, почувствовала его запах и успокоилась.
В те пару секунд встречи наших глаз, мое женская начало, интуиция, вся моя сущность первый раз в жизни физически ощутила, как сильно эта незнакомка хотела бы оказаться на моем месте, быть рядом с родным и любимым человеком.
Мы ехали в троллейбусе...
...счастливы в браке?
Мы ехали в троллейбусе...
...счастливы в браке?
Результат:
вже голосів:
856 (66.56%)
да, абсолютно
254 (19.75%)
нет, я не счастлива
176 (13.69%)
была счастлива...
КонхфЭдкаТузик• 24 февраля 2019
Ответ дляtriorsita
это вы меня спрашиваете? анонимный бан есть. Да, считаю неправедливым..но никому ничего доказывать не буду..здесь много неадекватов под анонимами, которые тупо жмут жалобы. Я высказала свое мнение в одной из тем, разговор был про ситуацию в Украине и т.д...я прямоо спрсила- А НЕ ПРОЩЕ ЛИ ПОМИРИТЬСЯ С СОСЕДОМ, ЧТОБ НЕ ДОБИВАТЬ СВОЮ СТРАНУ ДО КОНЦА:!вот дословно процитировала...не многие эту фразу выдержали, наверное начались у них конвульсии и забанили меня...Пусть! Мне еще раз доказали несправедливость данного ресурса и просто автоматическую неоправданную раздачу банов. НО Я ВСЕ РАВНО БЫЛА И ОСТАНУСЬ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ, мне пофиг на ограниченных анонимов, даже гадко иногда здесь находится. поэтому и редко бываю.
и очень жаль... вы тут одна из немногих адекватных, которые делают этот форум чище! Если вы и остальные нормальные уйдут, тут вообще невозможно будет находиться
Ответ дляУсатая полосатая
У меня был анонимный бан после того как в корректной форме выразила свою нелюбовь к действующей власти
да это сплошь и рядом, я же давно здесь, не раз испытала подобное. когда налетает ’стая’ и специально ’добивают’, даже слово ’не хамите’ перекручивают на свой манер, типа ’переход на личности’..никто ни в чем не разбирается. давно уже это процветает. тем было много на эту тему, но толку сражаться с ветрянными мельницами! проще уйти туда, где комфортнее, что лично я и сделала.
ГейТуда• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Не мягко. Это вчера утром было. Сегодня даже спать не смогла долго, такое сильно впечатление произвела на меня эта история. Делюсь с вами.
Автор, я и мой муж за рулем тоже в перчатках. В машине по утрам сейчас холодно и руль холодный. У нас специальные без пальцев :))) в них гораздо комфортнее.
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
спасибо, я ушла уже практически, трудно мне здесь находиться! но иногда захожу по работе, вот и сегодня есть время- и зацепилась, надолго оскомину сбила. Мне реальнее приятнее общаться с девчонками в вайбере - они умеют искренне и с благодарности принимать как советы, так и презенты.
Белоснежко• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Спасибо.
Ваша похвала дорогого стоит.
о-о, поверьте, то, что тут уже столько страниц и разных мнений (и плохих, в том числе) - вот ваша реальная похвала!!
Если людям что-то интересно - они будут говорить, и не важно ЧТО (иногда) они говорят, сам факт обсуждения говорит о том, что история их задела, а значит - она, однозначно, имеет право на жизнь!
Когда-то очень давно, когда я была на первом курсе, у нас преподавал один хороший режиссер из московского театра. В драме нашего города должна была состояться премьера нового спектакля. На ген.прогон пригласили студентов нашего ВУЗа, и нам полезно(и бесплатно
) и актерам пробег перед публикой. Наш режиссер на прогон не попал, пришел на наши занятия(там были общие, где собирались все его курсы от 1 до 5-го) и спрашивает:
Кто был на спектакле? делитесь впечатлением.
Там такое началось
одни хвалят, кричат гениально, классная постановка. Другие с пеной у рта доказывают, что худшего они еще не видели, что и они студенты лучше смогут, что кошмар и публику надо пожалеть:))) мы первокурсники онемели:)) сидим головами крутим, ничего понять не можем. Я думала - всё, конец, не пойдут педагоги на спектакль:)))
режиссер слушал-слушал, поворачивается к другим педагогам и говорит - Интересный спектакль, надо сходить!!
) и актерам пробег перед публикой. Наш режиссер на прогон не попал, пришел на наши занятия(там были общие, где собирались все его курсы от 1 до 5-го) и спрашивает: Кто был на спектакле? делитесь впечатлением.
Там такое началось
одни хвалят, кричат гениально, классная постановка. Другие с пеной у рта доказывают, что худшего они еще не видели, что и они студенты лучше смогут, что кошмар и публику надо пожалеть:))) мы первокурсники онемели:)) сидим головами крутим, ничего понять не можем. Я думала - всё, конец, не пойдут педагоги на спектакль:))) режиссер слушал-слушал, поворачивается к другим педагогам и говорит - Интересный спектакль, надо сходить!!
Ответ дляНастенные трусы.
мы все росли в лихие 90-е, когда работающим родителям задерживали з/п и при дефиците, когда вроде и деньги есть, а купить нечего. так что не надо. вообще, расти в бедности и осознавать, что это неправильно - уже шаг к благополучию, но вы так не считаете.
Все очень очень верно!
КонхфЭдкаТузик• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Нет. Я специально смотрела киевские номера.
как вы могли рассмотреть все детали через грязное окно троллейбуса и через мужа?? Судя по описанию из вашего рассказала, он сидел у окна, а вы - скраю. Кстати, как это ваш замечательный муж сам уместил свой зад у козырного места возле окна и позволил, чтобы жена сидела в проходе, где ее будет толкать и задевать каждый проходяший и стоящий рядом???
Усатая полосатая• 24 февраля 2019
Ответ дляtriorsita
Просто обратите внимание
КонхфЭдкаТузик• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Значит 40 очень близко. Машина высокая.
ни одна высокая машина не сравнится по высоте с троллейбусом и их окна не будут совпадать никак. Какой сырой материал, вообще детали не проработаны
КонхфЭдкаТузик• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Нет не женщины, только шапки.
Она была как бы и простая, но очень классная, вязка красивпя и прмпончик такой гармоничный. Она ей очень подходит.
так вы же пишете, что в машине явно было тепло. Как же тепло, если она сидела в шапке??? Если в машине тепло, то в шапке там сидеть некомфортно.
Помидорина• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Вы очень обеспеченные люди, не бедные так точно!
У нас в стране какое то странное понятие о бедности и среднем классе))
На еду кое как хватает и ржавая дрынтачка, всее багатые, средний класс))
Бутербродница• 24 февраля 2019
Ответ дляЗам Ам
Ааааа в троллейбусе
потом зайдут в АТБ купят сухарики и пиво недорогое и будут под пивко смотреть СТб, счастливые . А бедная несчастная дама упиваясь слезами будет сидеть в ресторанчике с бокалом вина и планировать свой отпуск в Доминикане.
Ну вот,если честно,то те с пивком могут быть намного счастливее,поверьте....
По себе сужу,была и ’с пивком’ в свое время ,и во внедорожнике плакала(
Ответ дляУсатая полосатая
Просто обратите внимание
ага, так наукрепляли, что через тему-’караул, нечем платить коммунал’.Как говорится- за что боролись, на то и....вот потому то и езда на троллейбусе раздолбанном им за счастье! пока угрозы Кличко, про улучшение результатов ’когда умирает каждый второй’ еще не успели сбыться..пусть катаются
бибизяна• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Спасибо.
Ваша похвала дорогого стоит.
Боже, какие злюки вокруг, ужас, читаю, волосы шевелятся, а Вы молодец, отвечаете корректно и спокойно
КоролеВешна• 24 февраля 2019
ХОСПОДИ!!!! Какой ужас, всплакнула в дорогом внедорожнике? Да мне слезу пустить если чего-то хочу как нос почесать! Всегда если что-то не по моему всхлыпываю, отворачиваюсь к окну, выдавливаю из себя пару слез, и громко шморгаю носиком, чтоб понял что я обиделась сильно и до глубины души! Не истерить же по каждой мелочи, а так вроде и уступила и тихо подвела к своему решению еще и извинений наслушалась и как любит и ценит мое мнение, тут главное не перестараться чтоб нос не стал красный как у деда мороза. ХАХ образ обиженной отвернувшейся к окну в слезах - это ж классика!! Поэтому вы и едете в троллейбусе потому что мужчина у вас примитивный как и вы, а достойных мужчин надо держать в тонусе, а то так и будете ездить всю жизнь в троллейбусе! Его решение это закон! Он же у нас самый сильный, ну что ж стандартный прием работает безотказно если мужчина вас любит! Учитесь у таких женщин а не жалейте! Посмотрела на вас она из машины и еще больше в образ вошла)))
КонхфЭдкаТузик• 24 февраля 2019
Ответ дляtriorsita
а куда ушли? Где нормальные люди тусят? ))))
Усатая полосатая• 24 февраля 2019
Ответ дляtriorsita
Ага, но я о том, что четко прослеживается позиция Адм.
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
это в перчатках -нииззя, а в шапке можно

мож муж экономил на обогрева, гад, потому и печатки надел, а она , бедняга , замерзла, и поэтому рыдала...
даже не понимаю зачем в нормальном авто ездить в шапке?
помню. когда то такси по Киеву ездили’шансон’ кажется. и у них там униформа была. в картузах они были..так мужчины водители как раз и насмехались над ними, говорили, что давно заметили, что водители в шапках долб..бы..у них мозг не проветривается и они не понимают как ехать))

мож муж экономил на обогрева, гад, потому и печатки надел, а она , бедняга , замерзла, и поэтому рыдала... даже не понимаю зачем в нормальном авто ездить в шапке?
КонхфЭдкаТузик• 24 февраля 2019
Ответ дляtriorsita
у нас с подружками тоже тема в вотсаппе ))) Причем дружим уже 13 лет, познакомились на мамском форуме )) Сейчас этот форум почти умер, там никто не пишет, все разошлись по другим форумам и личным группам в вайбере, вотасппе, инсте.
КонхфЭдкаТузик• 24 февраля 2019
Ответ дляПомидорина
так они даже не на этом, а в троллейбусе )) Все равно средний класс
КонхфЭдкаТузик• 24 февраля 2019
Ответ длябибизяна
так работа у нее такая, вот вы смешная ))))
КонхфЭдкаТузик• 24 февраля 2019
Ответ дляtriorsita

Ответ дляКонхфЭдкаТузик
вот и правильно, зачем тратить свою энергию на недалеких примитивов? всегда общество было разделено и будет- это факт! Поэтому лучше общаться с теми кто ближе по духу, всегда можно найти достойную компанию.
КонхфЭдкаТузик• 24 февраля 2019
Ответ дляtriorsita
в вайбере группа. Мася создала
о, я почему-то так и подумала ) Она писала об этой группе где-то. Там и Вики у вас, вроде, и остальные старожилы ))
КонхфЭдкаТузик• 24 февраля 2019
Ответ дляtriorsita
это правда.