Чеширская кошечка• 24 февраля 2019
узнала о своем подарке на 8е. Очень рада)
муж использовал мою старую почту для заказа (предзаказа) НОВОГО Самсунга s10+
Пришло на почту уведомление об успешной оплате, настроение иииии)
Латвийские_Номера• 24 февраля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да-да, но они это от нас скрывают, поэтому для видимости более 50% американцев покупают iPhone
А остальные 25% Блекберри и тому подобное) не, ну может %10 из оставшихся выпадет на долю Самсунга. Но не более.
Латвийские_Номера• 24 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
ага) и это только начало
Мечты- мечты - где Ваша сладость)))
Стервочка• 24 февраля 2019
Ответ дляИрашек
ну давайте уже полную инфу
как заказать
где
по подробней пжл
как заказать
где
по подробней пжл
Можно в инт.-магазине Розетка, Цитрус, Эльдорадо...
Разведка Маша• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1489
Фууууу
Как противно некоторых читать
Автор, рада за вас! Мне муж тоже всегда все новинки покупает
Правда я по Айфонам. Последний тоже стоил 1400$
Как противно некоторых читать
я буквально неделю назад взяла себе за икс макс за 48тыс на 256 гб
1700 долл)
Латвийские_Номера• 24 февраля 2019
Ответ дляIrinnkA
Ой, ну понты закончатся и сравнят. Просто нищеброды многие считают, айфон представлением их ’статусности’ и крутости. И продавцы огрызков очень агрессивны. Раз зашла в магазин, мне самсунг обгадили, мол их 8ка или 10 лучше
парят его направо и налево, народ ведется
Ну и какой-то % имеющих пристрастие к iOs. Что ж поделать если людям нравится?
парят его направо и налево, народ ведется Ну и какой-то % имеющих пристрастие к iOs. Что ж поделать если людям нравится?
При чем тут понты?! Мы рассматриваем сейчас 2 смартфона примерно одной ценовой политики! Один из которых настолько прост в пользовании, защищён от разных вирусов и прочего-прочего, а второй просто смартфон.
Латвийские_Номера• 24 февраля 2019
Ответ дляIrinnkA
И что? У меня он не вызывает никаких чувств. Лопата лопатой и дешево выглядит
Дёшево?!!!!! А Самсунг дорого???
Аноним_1489• 24 февраля 2019
Ответ дляРазведка Маша
1700 долл)
Что-то дорого. У меня тоже xs max на 256 гигов и куплен был ещё в декабре. Вы сильно переплатили
Аноним_1486• 24 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
все клиенты, кто оформит предзаказ в период 20.02 - 7.03 и выкупит его после старта продаж, гарантированно получат в подарок свеже представленные наушники Samsung Galaxy Buds, которые, кстати, могут заряжаться без проводов прямо от корпуса Samsung Galaxy S10 и S10 Plus. Также, для всех покупателей, кто оформит предзаказ, продажи начнутся на неделю раньше.
)))
так может он себе, а не вам
дамаБезСобачки• 24 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
32000 примерно

Ну все, сотрудницы умрут от зависти! Не забудьте с ценником пару дней походить. К чему этот пост, не пойму
Пишущаяся• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1484
А уверены, что вам? )))
Советчица high level!!!!
Муууумие• 24 февраля 2019
Если старт продаж после 8 марта, то при чем здесь автор? Муж себе купил.
Разведка Маша• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1489
я в Цитрусе брала
Та никада в жизни• 24 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
))
так завидно аж челюсти сводит, да? кстати мимозі люблю. С с10+с удовольствием приму, ну а вам просто мимозі
А у вас так всё плохо в жизни, что покупка телефона такое невероятное событие, о котором нужно орать на всю советчицу? Сочувствую
Банан-барабан• 24 февраля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А для сюрприза автору использовать его почту эт прям гений, да?

Незнакомлюся• 24 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Блин, ну не все мужья такие ....ні как ваши. С хорошей женой любовница не нужна)
Конечно-конечно, ваш ни разу не такой, как все
My Business• 24 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Хорошая жена не сидит на Советчице с хвастами.
Ушла и Пришла• 24 февраля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Человек радостью поделился, у половины сайта аж скулы от негатива свело
радость - это синица в руке, а не журавль в небе.
разомните скулы.
Разведка Маша• 24 февраля 2019
Ответ дляКИСЬ
Да,как-то дорого
Мне муж iPhone XS Max на 512 гб за 1760 уе купил.
в Алло и Цитрусе они по 48тыс
По обмену на другой айфон 40тыс
Забава Путятишна-00• 24 февраля 2019
Помните фильм ’Реальная любовь’? Там жена тоже подарок случайно рассекретила, а витоге оказалось украшение для любовницы, а жене CD диск. Это я к тому, что счастье любит тишину
Аноним_1489• 24 февраля 2019
Ответ дляРазведка Маша
в Алло и Цитрусе они по 48тыс
По обмену на другой айфон 40тыс
Вот это они людей дурят
Вы заплатили 40 тыс и при этом ещё и айфон им старый отдали? Вы серьёзно?
он дешевле стоит и телефон старый могли ещё продать на радиорынке. Надеюсь хоть не в кредит брали?
Ответ дляАноним_1489
А выше написали, что владельцы айфонов агрессивны
в по факту вы уже обгадили и айфоны, и iOS, и навешали ярлыков, что все кто с айфонами выпугивают из штанов и почему то берут их в кредит. Заметьте никто в подобной манере про Самсунги не писал. Я порадовалась за автора, кому то нравится Самсунг, кому то айфон и это нормально, кому то Бмв, кому то Лексус. Не понимаю когда начинают обгаживать вещь и ее владельца. Пусть каждый пользуется тем, что нравится и все будут счастливы.
Аминь
Котенок аки рысь• 24 февраля 2019
Автор, поздравляю )
Все так накинулись, бедные, видимо, им мужья дарят только цветы и только по праздникам)
Мне муж тоже на нг подарил телефон, айфон xs в золоте)
Умничка-помощничка• 24 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
32000 примерно

S 10+ стоит 1250 евро, а s10 примерно 32000 грн
Разведка Маша• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1489
Вот это они людей дурят
Я заплатила 48тыс , и второй мой айфон при себе
Ага людей дурят и все ломанулись там предзаказ самсунг 10 делать