Чеширская кошечка• 24 февраля 2019

узнала о своем подарке на 8е. Очень рада)

муж использовал мою старую почту для заказа (предзаказа) НОВОГО Самсунга s10+
Пришло на почту уведомление об успешной оплате, настроение иииии)
Любовь Калистратовна• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1556
а вы в погребе что ли сидите?
Явно не в вашем измерении, это точно) Я вижу далеко не один пример мужчин, которые дарят клевые подарки и при этом верны жёнам. Сопливых вообще припомнить в окружении не могу
Аноним_1489• 24 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Не слушайте этих злючек типо не вам, любовнице, все изменяют, то они о наболевшем. Судя по темам о подарках здесь не многих радуют дорогими гаджетами, украшениями, да и вообще в принципе подарками. Даже захудалого цветочка не подарят. Так что вы же понимаете куда написали
постою_послушаю• 24 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Блин, ну не все мужья такие ....ні как ваши. С хорошей женой любовница не нужна)
Очень рекомендую к просмотру фильм Реальная любовь, сюжетная линия сестры премьер-министр а и ее мужа.
То, что не все мужья такие, с этим я согласна, мой, например, не такой
А вот то, что наличие любовницы определяется хорошестью или нехорошестью жены, это уже наивно до безобразия.
Аноним_1556• 24 февраля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
у нас разное понятие сопливости.
Аннуитет• 24 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
я к украшениям равнодушна
А навіщо вам прикраси, якщо ви й так красива.
Конфиденциальность• 24 февраля 2019
Ответ дляБурундучиха
Автор ! Я за Вас искренне рада . Не перестаю удивляться от куда у людей сколько злости ??????? Будьте добрее , не завидуйте , научитесь радоваться жизни !!!
+++++++++++
Любовь Калистратовна• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1556
у нас разное понятие сопливости.
Да, утешайте себя этимну не дарят и не дарят, смиритесь
Русалка на ветвях• 24 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Каждая тема про измену начинается со слов: ’я думала мой не такой’)))
Ну это так, лирика...
А муж на столько неумен, что использует Вашу почту, чтоб сделать подарок Вам? Своей почты у него нет?
Аноним_1556• 24 февраля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
вы тугая какая-то, как-то интерпретируете написанное по-своему. Хорошо смирилась.
Ушла и Пришла• 24 февраля 2019
вот даже не знаю, что должно со мной произойти и что именно должно щелкнуть в голове, чтобы я все семейные траты, подарки и прочее выставляла здесь в качестве хвастов.
неужели у людей всё так скудно и уныло в реале?
Аноним_1442• 24 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Та то брэхня
Любовь Калистратовна• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1556
Вы дальше пошли, свою реальность считаете единственно возможной. Смирились и правильно, вам с ней жить
Почемучечка• 24 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Так в том-то и вся беда - что при хороших жёнах гуляют аж бегом!!!
IrinnkA• 24 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
у меня сейчас с8+. Не нравится в восьмерке то что постоянно нужно для вызова кнопки назад проводить снизу вверх по сенсору, тогда на экране появляется эта кнопка. В с8+ она всегда активна. ну и бриксби бесит
А чем биксби бесит? Он у меня молчаливое приложение ни на что не годное. Мой англ я не люблю светить перед людьми (стесняюсь), поэтому 2й год жду русскоязычной версии. А вчера 10ку посмотрела. Хочу розовенький)))
Любовь Калистратовна• 24 февраля 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Человек радостью поделился, у половины сайта аж скулы от негатива свело
Аноним_1556• 24 февраля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
лишь бы вы отстали
автор Чеширская кошечка • 24 февраля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ей просто все изменяли)
постою_послушаю• 24 февраля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Я просто прагматична.
Я не прагматична, но такой дорогой телефон тоже не хотела бы. Предпочла бы недорогой телефон, а остальное на кукол Барби бы спустила
Но то мы, а то автор. Если ей в радость и мужу тоже, то это прекрасно!
Ответ дляГуру троллинга
Любовь Калистратовна• 24 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
ей просто все изменяли)
И поэтому надо срочно прийти и все г из своей головы ложечкой переложить в чужую
IrinnkA• 24 февраля 2019
Автор, не обращайте внимания))) у них крышу сорвало))). У меня была такая же ситуация. За 2 недели до др муж начал спрашивать нравится ли мне такая-то машина. Показал фотки. Я сказала, что ничего, но другая модель лучше. Он объяснил, что она дороже и ему противна. Ну и ок, денег то нет, какая разница?) Потом как-то за моим ноутом почту свою смотрел и видать не вышел. Я открываю браузер посмотреть почту и вижу какие-то письма незнакомые, потом вижу письмо из салона со счетом-фактурой на автомобиль. У меня аж дыхание сперло. Позвонила подруге, рассказала, она мне тоже как советчицы, что мол угомонись, ндс спишет. Я аж расстроилась, но думаю, скорее всего (хотя как его спишешь, выкупать надо). А уже на др он мне его вручил, обставив все красиво и романтично. Так что ждите, шикарный подарок!
Ответ дляIrinnkA
тем что его постоянно надо отключать, он же не активен на нашей территории врооде
Любовь Калистратовна• 24 февраля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Пусть все получат то, что хотят! И мужья угадают с подарочками)))
IrinnkA• 24 февраля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да-да, но они это от нас скрывают, поэтому для видимости более 50% американцев покупают iPhone
И что? У меня он не вызывает никаких чувств. Лопата лопатой и дешево выглядит
Слабый пол• 24 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
дуришка,автор,счастье любит тишину!
постою_послушаю• 24 февраля 2019
Ответ дляРобот Вертер
Девочки, а как считаете хороший телефон в качестве подарка это хороший подарок ?)) спрашиваю потому что когда у мужа спросила чтоб он подарил мне на 8е, сказал айфон )) а я б лучше украшение выбрала
значит для Вас нехороший
все мы разные, неужели не понятно?
Аноним_1556• 24 февраля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
прям неугомонная.
Слабый пол• 24 февраля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
тролль,поэтому и поделился!
Любовь Калистратовна• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1556
прям неугомонная.
Вы отстанете, не?
IrinnkA• 24 февраля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
В мечтах самсунга - возможно В доле рынка - увы
Ой, ну понты закончатся и сравнят. Просто нищеброды многие считают, айфон представлением их ’статусности’ и крутости. И продавцы огрызков очень агрессивны. Раз зашла в магазин, мне самсунг обгадили, мол их 8ка или 10 лучше парят его направо и налево, народ ведется
Ну и какой-то % имеющих пристрастие к iOs. Что ж поделать если людям нравится?