Губной рояль• 24 февраля 2019

А вы тоже боитесь детей на кладбище брать?Ситуация брака и его женушки

За 3 года ни разу не забрали детей к бабушке- дедушке.(родителям брата).
Хотя старшей уже 15.
Дети которые не помнят и не умеют чтить память, я считаю ничего хорошего из них не выйдет.
ТыЧиНеТЫ• 24 февраля 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
По какой причине’абсолютно нормально’? Ну, в принципе, так же :’абсолютно нормально’ не брать в метро или в магазин или в музей. Только за всем есть причина. Какая она, чтоб не брать на кладбище?
если Вам так интересно по какой причине, отвечу, энергетика там плохая, у детей не сформировано биополе и оно легко уязвимо, дети могут болеть после посещения кладбищ. Так вот, с какой целью подвергать детей риску
автор Губной рояль • 24 февраля 2019
Ответ дляБасноплетка
вот и молодец!!
Молодец что рушит его жизнь, его общение с родными и подталкивает его лезть в ж...у своим родным?
Ну да, Молодец!!!
Пенек Возмездия• 24 февраля 2019
Ответ дляГубной рояль
Услышьте меня , ничего этого они не делают!у меня твердое убеждение что брат просто зачеркнул своих родителей и забыл о них, и не без участия жены
В очередной раз прослеживается ненависть к жене брата. Вы завидует? Или не ровно дышите к брату? Ваше твердое убеждение - не равно истина.
автор Губной рояль • 24 февраля 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Извините что так грубо и о покойниках....это только предположение. Так может бабушка с дедушкой так участвовали в жизни детей, что они за 3 года их забыли? Моя прабабушка умерла более 20 лет назад, когда мне было столько сколько вашим племянникам. На кладбище была раз или два ввиду того, что похоронена далеко и не в нашей стране. И общалась я с ней часто только до 7 летПотом мы уехали и встречались 1-2 раза в год. При этом всем моя 7-летняя дочь знает об ее существовании в прошлом, знает что она мне куколки шила из лоскутков и прочие мелочи. Может проблема в ваших родителях как бабушке и дедушке?еИли в вашем брате, что при хороших бабушке и дедушке не смог привить взрослым детям любовь и уважение к своим родителям. Но нет жежеУ вас невестка тварюка. И дети чуток
Это родители брата.
Они были хорошими родителями!!!
Он мне двоюродный
автор Губной рояль • 24 февраля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Человек-рентген прямо
Смейтесь, но не хороших людей, наглых, подлых , гнилых я вижу насквозь
автор Губной рояль • 24 февраля 2019
Ответ дляСмячиком
А из вас что вышло? Обсуждаете свою семью на форуме...
Зато я узнала сколько здесь таких же людей
автор Губной рояль • 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1555
Автор, объясните точнее...не идут к бабушке/дедушке или на кладбище?
Нормально можно было описать суть вашей проблемы? И в чем проблема то?
Не идут ни они ни детей боятся водить хотя они уже не маленькие.
Чай не пью, только кофе• 24 февраля 2019
Ответ дляГубной рояль
Особенно от вас это удивительно слышать. Рассказываете об уважении к одним родственникам и ненавидите других. Это прелесть, как благородно.
Корсет_на_шурупах• 24 февраля 2019
Ничего плохого в том что бы брать детей на кладбище -не вижу! Но если ребенок откажеться-тащить насильно не буду!
автор Губной рояль • 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1555
Так бабушка и дедушка умерли? Что значит тогда не приходят к дедушке? Это уже не дедушка, а могила
Давно пора узаконить только кремацию, зачем в земле столько трупов....
А вы не читали что будет воскрешение умерших на Земле?
Я верю в это
автор Губной рояль • 24 февраля 2019
Ответ дляФифачка
Меня тоже брали лет с 6 на похороны- тревога, слезы, постоянные мысли о смерти. Вы совсем того? что там детям делать?
На ПОХОРОНЫ.
Разницы не видите?
автор Губной рояль • 24 февраля 2019
Ответ дляУлыбчик
Дети будут так относится, как родители относится к своим усобшим родственникам. Ребенка везде с собой беру, т.к. не с кем оставлять. Приезжаем, убираем, садим цветы и сын всегда помогает.Я рассказываю разные истории из жизни умерших родственников.
Вот!И я о том же!
Как они научили и внушили детям так же нарвуться на такое отношение к себе
автор Губной рояль • 24 февраля 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Спит?
Да.Спит
Пенек Возмездия• 24 февраля 2019
Ответ дляГубной рояль
Душа да, а тело и останки в земле.
И душа часто рядом с телом может крутится
То что кружится в миру, это не души умерших, а бесы. Души умерших принимает Господь и определяет их место (Рай или Ад). И нигде они не кружат. Хватит ахинею уже нести.
Пенек Возмездия• 24 февраля 2019
Ответ дляГубной рояль
Я серьезно.
Девочка очень нехорошая, не ценит доброту и сделанное для нее.
Мать под себя ее слепила
Признайте уже в конце концов, что не об умерших вы печетесь, а просто испытываете дикую ненависть к жене вашего брата. Вопрос только почему. Ревность? Вы извращенка?
Оловянный_Прагматик• 24 февраля 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
То есть, вы проверяли? Как минимум, человек 5 детей брали на кладбище и все болели после этого сразу?
автор Губной рояль • 24 февраля 2019
Ответ дляВот Она Я
Щоб у дитини не було хворобливого ставлення до смерті, звичайно вони мають бачити здорове ставлення дорослих до смерті, в першу чергу від своїх батьків. Коли вони бачать, що смерть не заважає любити своїх близьких, не заважає цінувати ті стосунки, які були в минулому, то відповідно нема панічного чи містичного страху, а навпаки це їм допомагає відчувати зв’язок між поколіннями, цінувати родинні стосунки.

З іншого боку, якщо у дорослих нездорове ставлення до смерті рідних і як такої, то що тоді дітям передавати?
Вот!!!
Он нормальным был, первый год
-два ехал , теперь ни сам, ни детей.
Жена королева живет в доме его родителей ,а самой даже ему сказать поехали - никогда в жизни
Пенек Возмездия• 24 февраля 2019
Ответ дляВот Она Я

Не соглашусь. Психика ребенка до определенного возраста несовершенна и незрелая и то как она воспримет информацию не известно. Не стоит сравнивать взрослого человека и ребенка.
автор Губной рояль • 24 февраля 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
какой дух там рядом
Читайте об этом
автор Губной рояль • 24 февраля 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Душа возле тела не ’крутится’. После смерти оно чуждо ей. Душа наведывается в дом и те места которые ей были дороги при жизни. И это не кладбище, простите, Автор.
И это тоже
Но и у могилы бывает часто, особенно когда там родные
ksusha1155• 24 февраля 2019
Ответ дляГубной рояль
Какие глупости!
Дети не помнящие своих родных, которых нет, не вспоминающие их, обречены!
Хороших людей из них не выйдет
Вчерашний тролль про крестных? Идни и те же стенания
Пенек Возмездия• 24 февраля 2019
Ответ дляГубной рояль
Читайте об этом
Библия вам в помощь. И не читайте всякий бред сами и тем более не советуйтесь читать другим. Вы уже достаточно показали свою глупость.э и человеческие качества.
Я б такое не носила, но продаю• 24 февраля 2019
Ответ дляГубной рояль
Из меня вышло.
Много вы понимаете
...с каждой страницей темы все больше из вас выходит...
PORKA• 24 февраля 2019
Ответ дляГубной рояль
И это тоже
т.е. вы не христианка?
автор Губной рояль • 24 февраля 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Глупости
Покращена• 24 февраля 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Младшей три года, живём в Польше. 1 ноября мы идём на кладбище и ставим свечи на могилах, где меньше всего их стоит. Дети после этого не болеют. В школе и детском саду дочерей, количество учеников не уменьшается резко после этого дня. Так что что-то не вяжется теория биополя кладбища, с реальностью.
автор Губной рояль • 24 февраля 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Она стравила его чтобы он не общался со своими близкими коих единицы, но чтобы бегал с ней к ее родне и лез к ним в жопу
автор Губной рояль • 24 февраля 2019
Ответ дляksusha1155
Не знаю что за тема
автор Губной рояль • 24 февраля 2019
Ответ дляPORKA
т.е. вы не христианка?
Православная
Аноним Секретарь• 24 февраля 2019
зря вы так говорите, мы всегда брали с собой детей ростили в одной семье но сын всегда ходит с нами, а дочка ужасно не любит и не ходит с нами, но деда обожает хотя и не разу его не видела. Детям про предков рассказывать надо можно знать и помнить даже не посещая это место.