Бабульция• 21 октября 2013

Холецистит. Как спасаетесь?

Девочки , год  назад  поставили  диагноз  холецистит. Выписали  лечение, я пролечилась. Но  ранее  он  меня  не беспокоил,  а  сейчас  постоянные  боли в  правом  боку  со  стороны  спины. Сначала  думала,  что почки,  но узи и  анализы  показали,  что  там  все  в порядке.  А  неприятные  ощущения  в  боку  уже замучали.....(((
Может  кто-то  может  подсказать, как Вы лечились или посоветовать  куда  обратиться  и какие  анализы  сдать.  Или  может  кто-то знает  толкового  гастроэнтеролога  в Киеве?
Буду  очень  благодарна)

Коварная Зая• 21 октября 2013
пейте отвар пшеницы, мне до операции, помагал убирать неприятные ощущения в боку

автор Бабульция • 21 октября 2013
Ответ дляКоварная Зая
Вам удалили желчный?
Шкала Радости• 21 октября 2013
Если нет камней,то какое-то желчегонное и диета.
Natik_11• 21 октября 2013
Мне помогла зелень-салат,стручковая фасоль на пару.Пока ем каждый день-все в порядке.Скорей всего улучшается отток желчи. Стоит на наличие лямблий провериться-они могут поддерживать воспалительный процесс в желчном.
автор Бабульция • 21 октября 2013
Ответ дляNatik_11
Цитата:

Спасибо)
Карина1• 21 октября 2013
вот только сегодня была у врача,поставили такой же диагноз
боль начиналась в пояснице, сначала врач подозревала камень в почке
а потом через неделю боль перешла под ребро в правой стороне
назначили желчегонное (камней нет,просто застой), мезим, меверин