Берюковна• 24 февраля 2019

а вам нравится Эмин?

Собственно в заглавии суть вопроса.
Много с ним интервью смотрела - харазматичен и воспитан.
Вот услышала его новую песню- зацепило. Наверное и патриотизмом и интонацией.
Захотелось слетать в Баку - говорят там очень красиво.
Результат:
вже голосів: 50
19 (38%) да, периодически слежу за его творчеством
10 (20%) нейтрально
9 (18%) фу
8 (16%) нравится чисто внешне
3 (6%) посмотрю как голосовали
1 (2%) что хочу- то и отвечаю
Любящая болтать• 24 февраля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Он смазлив, богат, разведен. Посмотреть, послушать можно. Но восхищаться нечем, человек оставил семью с детьми, что тут скажешь
Он женат уже на Алене(русская) и у них доченька родилась, вот недавно
автор Берюковна • 24 февраля 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Эмин ’Синяя вечность’.
а, круто! тоже смотрела не раз. Он всегда с великим почтением отзывается о Магомаеве. На своем фестивале Жара всегда ему посвящает время и песни. Ну правильный мужчина!
автор Берюковна • 24 февраля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
вы уже далеко не в теме- он женат уже снова и есть новый ребенок, но не забывает прежних детей, с Алиевой отлично дружат и всегда поддерживает даже ее приемную дочь. Он реально великого сердца человек с реальным поведением Мужчины.
Молчунья• 24 февраля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Оставил семью? А ничего, что сыновья постоянно с ним и он удочерил дочку жены бывшей? Повторно женился летом и недавно дочка у него родилась.
автор Берюковна • 24 февраля 2019
Ответ дляМолчунья
знаете, п...ть- не мешки ворочать, она то наверное имеет у себя под боком совершенно другого мужичка. вот злость и зависть и прёт!
А Алиева кстати до сих пор за ним страдает.
Аноним_1552• 24 февраля 2019
Ответ дляБерюковна
разве не она его бросила ?
автор Берюковна • 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1552
разве не она его бросила ?
нет, они правда особо об этом не распространяются.
Надувная пыль• 24 февраля 2019
Ответ дляМолчунья
то приемная дочь их двоих, не родная дочь первой жены
Молчунья• 24 февраля 2019
Ответ дляНадувная пыль
Она ее удочерила уже после развода. Он к этому отношения не имел уже, но тем нее менее тоже удочерил.
В каждой бочке...• 24 февраля 2019
что с Фадеевым...он не болеет?
разжирел как свинтус.....
автор Берюковна • 24 февраля 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
что с Фадеевым...он не болеет?
разжирел как свинтус.....
он похудел уже на 40 кг...вы давно не в теме
Кнопка_• 24 февраля 2019
Мне тоже он нравится. Красавчик и поёт хорошо.
Розавенная• 24 февраля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Сынок олигарха, который его пропадает как может... И силиконовый хоббит кормится с его рук!
Может и сын олигарха, но талантлив, красив, воспитан, интересен.
Женщины пищат за ним
черная мамба• 24 февраля 2019
Так а он разве не в России поет? На укр. каналах его не показывают. Чего это вы о нем вспомнили? Отечественных певцов мало?
Розавенная• 24 февраля 2019
мне нравится дуэт с Лободой.
И клип Агонь!
Розавенная• 24 февраля 2019
Ответ длячерная мамба
о да, о ком у нас говорить?
Винник, Каменских, Кароль.
Оооооо
автор Берюковна • 24 февраля 2019
Ответ длячерная мамба
а я обязана слушать отечественных?