Пленница SexShop-а!• 24 февраля 2019

У кого дети учатся за границей

Всем добрый вечер) подскажите пожалуйста, у кого детки учатся за границей, сколько обходится учеба, жильё, питание, проезд и какая страна? Пытаемся прицениваться чтоб понимать что сможем потянуть, спасибо))
Детские_Будут?• 24 февраля 2019
Если отдавать на полный пансион в частную школу в Канаду, это будет стоить около 40-50 тыс долл в год. Конечно, если жильё отдельно, будет дешевле

Ушла и Пришла• 24 февраля 2019
Частный колледж, Уэльс, 9500 фунтов.
Все включено.
автор Пленница SexShop-а! • 24 февраля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
У нас родственники в Канаде, задумывались по поводу этой страны, правда не на такие суммы насчитываем, спасибо
Ответ дляУшла и Пришла
Частный колледж, Уэльс, 9500 фунтов.
Все включено.
Это в год?
Ушла и Пришла• 24 февраля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Это в год?
Входит: обучение, питание , проживание. Отдельно оплачивается 2 вида формы ,в которой они ходят.
Форму и одежду они могут бесплатно стирать,гладить в корпусе.
но сразу плюсуйте либо Ваш визит к ребенку на каникулы, либо его перелеты к Вам на каникулы 3 раза в год.
Ну и на карманные расходы. В кино сходить, в Маке,kfc или где-нибудь ещё вкусняшки покушать, мобильный пополнять и т.д.
Для себя что-то время от времени покупает( это и личная гигиена и канцелярия, вещи,обувь)
Ответ дляУшла и Пришла
Большое спасибо, а какие планы у ребёнка закрепится там же или возвращаться в Украину?
Ушла и Пришла• 24 февраля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Сказала, что сюда не вернётся.
Хоть нелегалом ,хоть как , но только не назад в Украину.
Ответ дляУшла и Пришла
Сказала, что сюда не вернётся.
Вот и у нас та же ситуация, рассматривает любую страну евро союза, куда угодно, но только не в Украину!
Слепок стопы• 24 февраля 2019
Израиль, бесплатно по программе, так как еврейские корни есть.

ТыЧиНеТЫ• 24 февраля 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Сказала, что сюда не вернётся.
А у бритов нет программ - как остаться в стране молодому спецу?
Печальки.нет• 24 февраля 2019
1.Швеция.Лет 7 назад знакомый поступил на бюджет программистом туда.Но он умный!сейчас не знаю есть ли такие программы.Ему 2 года платили стипендию,немного но все же)2.Франция.Знакомая поступила на бюджет,экология что-ли...но по окончаниии работу так и не нашла,уехала в Польшу,там в туризме работает
КохайтесьЧорнобровi• 25 февраля 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Нехай жениться на британці тоді і залишиться в країні. Але британки не спішать за іноземців заміж виходити. Вони своїх полюбляють.
ПотеряласЯ Я...• 25 февраля 2019
Польша, все 450€ в месяц (комната в квартире, с другом Квартира 2шка на двоих, учеба и на жизнь часть; остальное сам зарабатывает)
У кого такое было• 25 февраля 2019
Германия. Готовьте 1000/мес.
Почемучечка• 25 февраля 2019
В Словакии сын знакомых.Образование бесплатно, на проживание и питание чуть больше 200 евро, скромно, но хватает.