Здрасьтенька• 25 февраля 2019

Куриные желудки.. кошмар((((

Никогда не видела таких грязных - семечки, камни, зерна.
Еле промыла, часть коту оставила, потушила. А мне попалась шелуха от зерна. Теперь тошно.
автор Здрасьтенька • 25 февраля 2019
Ответ дляQuzinya
Как их коту готовите? Моя барыня сырыми точно есть не будет
мой любит сырое. Но может отварю, стар уже.
Ангелочек с рожками• 25 февраля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
что мне теперь делать. Вызывать рвоту не хочу.
какая вы трепетная... у вас соляная кислота в желудке, подумаешь, лушпайка попалась
Марисабелла• 25 февраля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Цитата:
мой любит сырое. Но может отварю, стар уже.[/ci
не боитесь что глистов нахватается?
Quzinya• 25 февраля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Я печень очень мелко режу и провариваю, надо будет с желудками так попробовать сделать))
автор Здрасьтенька • 25 февраля 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
ну пока тошно
СноваЗдорова• 25 февраля 2019
Ответ дляЯ_поехала
значит не переварила курица, не переварили вы кот переварит....
Да шо ж вы за женщина такая?
автор Здрасьтенька • 25 февраля 2019
Ответ дляМарисабелла
Цитата:
не боитесь что глистов нахватается?
протравливаем постоянно. и мясо сырое , но мороженное ест, если даю
Настенные трусы.• 25 февраля 2019
Ответ дляМоре Счастья
наша ряба кормит комбикормом, который сама и изготавливает, никаких зернышек и семечек
Это Гавриловские. Когда у Рябы падеж, а это перемена резкая погоды, у них падеж страшный, они поддерживаются на плаву Гавриловскими. Думала, это все знают. У них и разрубка туш разная, и кормежка птицы. Именно у них есть жмых, зерно. И потому по птице сразу видно тех или тех она. Я тогда сразу яйца перестаю покупать и не беру птицу, где шкура. Так как максимальное количество тогда антибиотиков, а они же остаются именно шкура, яйца, мышечная,но голени я и так никогда не покупаю... Странно, я думала это все знают.
автор Здрасьтенька • 25 февраля 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Да шо ж вы за женщина такая?
автор Здрасьтенька • 25 февраля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
и что , ее пакуют в нашу рябу???
Настенные трусы.• 25 февраля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
и что , ее пакуют в нашу рябу???
Ряба выкупает партии и пакует в свое. Да это у них изначально так.
автор Здрасьтенька • 25 февраля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
дважды перечитала, не совсем поняла. Но когда-то Гавриливське курча нравилось больше.
автор Здрасьтенька • 25 февраля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
ухты.
Настенные трусы.• 25 февраля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Нельзя котам сырое. Вы его так до могилы доведете быстро.
автор Здрасьтенька • 25 февраля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Хорошо. Не буду. 16й годик пошел.
автор Здрасьтенька • 25 февраля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
почему тогда у бабушек оты жили по 19-24 года?)
Наш беспородный, но домашний.
Марисабелла• 25 февраля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
да здрасьте..коты вообще то хищники. в природе то что они едят? вареное??
Аноним_1481• 25 февраля 2019
Пойду варить бульон из домашнего потрошка
Настенные трусы.• 25 февраля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Хорошо. Не буду. 16й годик пошел.
Моей кошке был 21. Да, прекрасно жила. Но потом тяжело уходила. Зубы своего покажите ветеринару, он сразу вам скажет чем вы кормите. Я тоже не знала.
СноваЗдорова• 25 февраля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
А как по яйцам определяете?
автор Здрасьтенька • 25 февраля 2019
Ответ дляМарисабелла
вот вареной рыбой чуть не довели) в полтора года.
Пацелуйнитуда• 25 февраля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
наверное уже никак.
ребенок не захотел
А я по старой памяти, когда бабушка варила борщ из домашней курочки, и там пупочек и сердечко)

Как-то брала на салат, предварительно отваривала. Не помню столько мусора. Наша ряба питается семечками и зернышками)
Не оправдывайтесь...за то, что Вам нравится!
Это полезный и вкусный продукт! И ничего постыдного в том,что вы их покупаете-нет! Другой вопрос,что вам попались плохо очищенные..

Я с удовольствием ем кур.желудки и не считаю их едой для бедных и собак))
автор Здрасьтенька • 25 февраля 2019
Ответ дляПацелуйнитуда

я теперь вряд ли смогу их есть
Настенные трусы.• 25 февраля 2019
Ответ дляСноваЗдорова
А как по яйцам определяете?
По яйцам никак). Я по мясу смотрю- если разрубка туш Гавриловская , то сразу перестаю покупать и яйца. У них определенная разрубка птицы. Там кусок гузки остается, а у Рябы нет. И бедра тоже чуть по другому. Я так, на пальцах, не объясню.
Настенные трусы.• 25 февраля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Наш беспородный, но домашний.
У бабушек коты по столько не живут. Не знаю где вы такое видели. У меня было село, мама моя всю жизнь в селе прожила- никто такое не слышал. В селе животные кошки-собаки долго не живут.
Настенные трусы.• 25 февраля 2019
Ответ дляМарисабелла
Нет, но они не живут долго. И зубы у них в очень плохом состоянии. А глисты малышей так вообще зачастую просто сжирают, если бабушкам и дедушкам таких, владельцам, все равно и они ими не занимаются.
Марисабелла• 25 февраля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
в селе они часто травятся мышами которые обьелись отравы
Настенные трусы.• 25 февраля 2019
Ответ дляМарисабелла
Такое тоже бывает. Но мы не травили никогда, а животные долго не жили.
Марисабелла• 25 февраля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
все домашние коты пошли от диких кошек, которые шведняли пол полям и лесам и ели разных ховрашков и птиц, никто им мясо не варил. то бишь изначально у них организм природой подточен на такую пищу
Гуру троллинга• 25 февраля 2019
Пороха не ем вообще. Ни с одного животного. Ни языки, сердечка, пупочки, ушки и печенку. Аж коробит. Мясо есть мясо