Здрасьтенька• 25 февраля 2019
Куриные желудки.. кошмар((((
Никогда не видела таких грязных - семечки, камни, зерна.
Еле промыла, часть коту оставила, потушила. А мне попалась шелуха от зерна. Теперь тошно.
Здрасьтенька
• 25 февраля 2019
мыла не меньше получаса, каждый осматривала и попалось это зерно

Здрасьтенька
• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1457
А что за бренд?
наша ряба.
Печень брала там же, в упаковке, была хорошая.
Здрасьтенька
• 25 февраля 2019
Ответ дляБрыкалка
Как вы их вообще едите
я покупаю исключительно котам!
наверное уже никак.
ребенок не захотел
А я по старой памяти, когда бабушка варила борщ из домашней курочки, и там пупочек и сердечко)
Как-то брала на салат, предварительно отваривала. Не помню столько мусора. Наша ряба питается семечками и зернышками)
ребенок не захотел
Здрасьтенька
• 25 февраля 2019
Ответ дляObuvDetyam
не переварила курица - переварите вы)))
я его выплюнула.
Я_не_аноним_100%• 25 февраля 2019
Не покупаю именно потому, что довести до ума надо под проточной водой полчаса вымывать. Воды сольется столько, что дешевле печенки купить.
Послушная• 25 февраля 2019
Беру котику пол кило желудочков+пол кило куринной печени на неделю, всегда тщательно промываю, но это не самое страшное, куда хуже гормоны роста, которыми курей пичкают.
Здрасьтенька
• 25 февраля 2019
Ответ дляПослушная
котик кушает сухой корм в основном. Теперь и желудочков поест.
Тушь для2го класса• 25 февраля 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А просто замочить в кастрюле или миске с водой, несколько раз меняя воду, не вариант?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 февраля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
+++я поражаюсь ответам
Здрасьтенька
• 25 февраля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
вот я меняла, но эта шелуха очень прилипчивая.
Море Счастья• 25 февраля 2019
наша ряба кормит комбикормом, который сама и изготавливает, никаких зернышек и семечек
Аноним_1481• 25 февраля 2019
Ответ дляБрыкалка
Как вы их вообще едите
я покупаю исключительно котам!
А я люблю и желудки, и шейки, и печень куриную
Мне вкусно.
Но вот, что внутри куча гадости.... Не знаю, буду ли брать сейчас
Мне вкусно.
Я_поехала• 25 февраля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
я его выплюнула.
значит не переварила курица, не переварили вы кот переварит....
Здрасьтенька
• 25 февраля 2019
Ответ дляМоре Счастья
вот, упаковка ряба точно, а внутри шелуха, которую я очень долго вымывала, но черную видно, а бесцветную не заметила.
Марисабелла• 25 февраля 2019
Ответ дляКарапулька
Я предупреждала что курица магазинная и мясо ОТРАВА
Меня не услышали
а что покупать дохлую у бабулек с рук?? бабулька в жизни не продаст хорошую курицу, только ту что сдохла