Необходима на подарок хорошая стеклянная банка для кофе, хотелось бы с зажимом.
Какие есть не пафосные посудные магазины (ХБК, центр) или где еще можно такое найти?
Может кто видел что-то подходящее, бюджет до 400 грн.
Ответ дляinna_13
Очень много магазинов.
Вот, что вспомнила:
Мир посуды, Перекопская, 157. Это Напротив бывшего ДКТ.
1001 мелочь, по Перекопской. На против райсполкома, что возле Медколледжа.
Вот, что вспомнила:
Знаю эти магазины, но подобных банок там не видела. Или просто не смотрела.
Запишу в маршрут.
02061981.irina• 26 февраля 2019
В Адмерале на 2 или 3 этаже,есть маг.посуды и на Суворово парочка маг.есть.