Аноним_1517• 26 февраля 2019
Платок hermes. Это оригинал? Фото внутри
вентиляторная• 26 февраля 2019
Не куру• 26 февраля 2019
Ответ дляДайте подумать
Очень информативное. Это даже подделкой назвать трудно.)
Ха-ха
Не куру• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1517
Сегодня разбирали бабушкин шкаф
Куча всяких старых вещей и вот такая находка
Не знаю оригинал это или нет
Бабушки, к сожалению, уже нет в живых, откуда этот платок не знаю
Не знаю оригинал это или нет
У вас была зажиточная бабушка?
Дайте подумать• 26 февраля 2019
Ответ дляНе куру
Ха-ха
Не ха ха. Я реально поспешила с ответом. Каюсь.(
Аноним_1450• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1517
Или 84*87
ну как то так
вага каре приблизно 63 грама
Але у вас на фото голубі нитки на кремовій основі, наскільки знаю, таке не допустимо. Можливо, підгивався самостійно? Загалом, шукайте більше інформації саме по вашій ’моделі’. Раніше було суттєво менше підробок - це плюс
Не куру• 26 февраля 2019
Ответ дляyokogama
обработка края там как раз норм, у меня есть платок bally за 200 c лишним евро из фирменного магазина с такой же обработкой края
Я не против. Но почему криво? Хотя, может, и я поспешила с выводом
Дайте подумать• 26 февраля 2019
Ответ дляНе куру
Может бабушка сама ’чинила’.
Челюскина• 26 февраля 2019
Ответ дляyokogama
синими нитками на белом платке (или кремовом) с коричневыми узорами?
не ну может)
Аноним_1517
• 26 февраля 2019
Ответ длявентиляторная
Ну если вы работаете с шелками, вы должны знать, что настоящему шелку утюг не нужен. Если платку дать повисеть в расправленном состоянии день или ночь - то он должен разгладиться самостоятельно. На фото помятости, совершенно не свойственны шелку. И структура плетения нити не такая.
Шелк бывает очень разный
И утюг нужен всем изделиям из шелка, сам по себе не разглаживается
По крайней мере не работала еще с таким, чтоб сам по себе разглаживался..
Аноним_1517
• 26 февраля 2019
Девушки, спасибо
Буду еще искать тогда
Не знаем что с ним делать
Буду еще искать тогда
Не знаем что с ним делать
Дайте подумать• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1517
Шелк бывает очень разный
А вот тут вы не правы. Оригинальному платку Эрмес утюг не нужен. Пусть повисит день или ночь и, если оригинал, то разгладится самостоятельно.
Аноним_1517
• 26 февраля 2019
Ответ дляДайте подумать
Интересно
Попробую
Божий одуванчик• 26 февраля 2019
вы его продать хотите или носить? Если носить,то забейте. Берегите не как брендовый платок,а как платок от бабушки