Klerun• 26 февраля 2019

А кто теперь поедет на Евровидение?

Казка?
На втором месте были Фридом Джаз, но они тоже в России гастролировали.
Или никто не поедет?
Не обижаюсь• 26 февраля 2019
Ответ дляЗалатавая
Как и Гринджолы петь, но ничего, зато патриотично!
Удалено администрацией...
Дверной_Проем• 26 февраля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
вообще-то места на бэк-вокале уже заняты Иво Бобулом и Оксаной Билозир)
Не обижаюсь• 26 февраля 2019
Ответ дляДверной_Проем
Ну точно) Те, кто нигде не гастролирует, потому что нафиг никому не упали.
Дверной_Проем• 26 февраля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
почему это нигде не гастролируют?) а как же выступления в палаце Украина?))
Дверной_Проем• 26 февраля 2019
если что Марув дала интервью каналу Super, можете в Ютуб посмотреть. Правда не знаю, когда она его давала, уже после отказа от участия в Евро или до
Трусиковед• 26 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
Шо его позорить? Он сам с этим справляется.
А вообще, да. Не думала, что изобрели машину времени и я снова попаду в 1988 г.
88? не 37? Точно?)
Трусиковед• 26 февраля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Не обижаюсь• 26 февраля 2019
Ответ дляТрусиковед
Удалено администрацией...
Трусиковед• 26 февраля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
а квинтэссенция этого сюра в том, что эти люди порицают совок.
вот этого я не могу понять до сих пор.
Утка_в_тапках• 26 февраля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
але представляти позицію України не готова
Удалено администрацией...
Дверной_Проем• 26 февраля 2019
Ответ дляТрусиковед
вот этого я не могу понять до сих пор.
и сами же туда и стремятся
Утка_в_тапках• 26 февраля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
я думаю не зійшлись по якомусь пункту.
Росія-окупант
Крим-Україна
Війна з Росією
Удалено администрацией...
Трусиковед• 26 февраля 2019
Ответ дляДверной_Проем
и сами же туда и стремятся
не то, что стремятся)
почти один в один копируют. причем далеко не то, что стоило бы
а, скорее, наоборот.
Утка_в_тапках• 26 февраля 2019
Ответ дляLena Aв
Даже если спросят, почему нельзя ответить: музыка вне политики, на такие вопросы не отвечаю или что-то в этом роде?
Удалено администрацией...
Ревнивая жена• 26 февраля 2019
Мура, которую таки забраковали и не едет-это уже победа. А кто поедет как-то пофиг. В том году был сильней конкурс. В этом все на одном уровне.
Утка_в_тапках• 26 февраля 2019
Ответ дляФенте Фря
Хочется процитировать Порошенко: ’Вам не заплатят!’
Утка_в_тапках• 26 февраля 2019
Ответ дляКурочка
Вот Вы знаете.... В олимпийских играх, например, воюющая страна не может принимать участие... Я считаю, что такое же требование должно быть принято и для конкурсов Евровидения, если на то пошло....
но Украина же принимает,это что же получается....
Alter-O• 26 февраля 2019
Ответ дляТрусиковед
вот этого я не могу понять до сих пор.
Да! Вы тоже заметили этот парадокс?
220В• 26 февраля 2019
Ответ дляРевнивая жена
Вот именно, что Мура. Тетка словила звезду раньше времени. Крокодилову слезу пускает по второй мировой. Чисто политический персонаж.
Дверной_Проем• 26 февраля 2019
Ответ для220В
в смысле раньше времени? если что она популярна стала задолго до Евровидения. Про политический персонаж вообще смешно читать.
220В• 26 февраля 2019
Ответ дляДверной_Проем
Однодневка. Таких не вспомнят спустя 2-3 года. Ну и до кучи политическая проституция. Видать за это больше платят, чем за ’творчество’.
Дверной_Проем• 26 февраля 2019
Ответ для220В
Вам конечно же виднее)) Вы, как я посмотрю, известный музыкальный критик и эксперт
220В• 26 февраля 2019
Ответ дляДверной_Проем
Это мое мнение о данном хайп-проекте. А на личности форумчан переходят, когда возразить нечего.
Дверной_Проем• 26 февраля 2019
Ответ для220В
Хайп проектом, это можно было бы назвать, если бы он был создан исключительно перед отбором на Евровидение, так что....
220В• 26 февраля 2019
Ответ дляДверной_Проем
Я не спрашиваю ничьего разрешения и высказываю собственные мысли по сабжу. Не нравится, идите мимо.
Пупуговка• 26 февраля 2019
Ответ дляТрусиковед
вот этого я не могу понять до сих пор.
Вот-вот, да-да.... Ностальгирующих по совку обзывают совко@@@@ерами и всячески поливают грязью... Сносят памятники и переименовывают улицы, города и даже области.... Проводят декоммунизацию, так сказать.... А на деле - мы в сторону совка идем семимильными шагами.....((((
Пупуговка• 26 февраля 2019
Ответ дляДверной_Проем
и сами же туда и стремятся
+++++
Пупуговка• 26 февраля 2019
Ответ дляТрусиковед
не то, что стремятся)
а, скорее, наоборот.
+1000!
Пупуговка• 26 февраля 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну вот то и получается, что в стране с одной стороны идет война и гибнут люди, а с другой - войны нет....(((
Ревнивая жена• 26 февраля 2019
Ответ для220В
Утешится в рашке. Такого добра не жалко.