КликОЛЬКА• 26 февраля 2019

вот как вы это расцените?

были планы купить косметику, фен, сумку и ботинки. В косметике и фене особой нужды нет, а вот сумка и обувь нужны. Вот я себя и уговорила, что не буду фен и косметику покупать. Куплю фен когда нибудь потом, а косметику побюджетнее куплю.
А подруга говорит, что это не правильно. Если нужно, т онужно покупать. Даже муж не понял, говорит - хочешь , покупай.
Как бы сделали? Сумма особой роли не играет.
Я натуралка• 26 февраля 2019
Делать вам нечего, проблема ужасная

Антонина матушка• 26 февраля 2019
вам больше нечем заняться, как только эту кашу тут писать?
Кружите меня,кружите• 26 февраля 2019
особой роли не играет, но косметику побюджетнее, муж говорит.... как у вас проблема? конкретней
Гигиенишвили• 26 февраля 2019
Вот это у людей проблемы, деньги есть, нужно не нужно, ужас.
Аноним Советчик• 26 февраля 2019
верните мне минуту моего времени, потраченную на эту писанину
НашлаПерепискуМужа• 26 февраля 2019
А зачем вы спрашиваете????

Если есть деньги, то покупайте, денег впритык - покупайте только необходимое.

Что тут сложного, чтобы ещё и на форуме спрашивать?
автор КликОЛЬКА • 26 февраля 2019
Ответ дляАноним Советчик
да что вам та минута, если вы тут пол жизни потеряли)

Аноним Советчик• 26 февраля 2019
Ответ дляЗолотая орда
по себе не судите, я здесь в перерывах от обучения
автор КликОЛЬКА • 26 февраля 2019
Ответ дляАноним Советчик
да тут все такие в перерывах), ага.
Коко Шанель• 26 февраля 2019
Купила бы все что мне надо и все что запланировала
Не поняла зачем себя уговаривать? Тем более, если сумма значения не имеет?
Кружите меня,кружите• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним Советчик
это кошмар, согласна
Yana-Yanochka• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним Советчик
и мою
Настасья Пицун• 26 февраля 2019
И мою Неужели совсем нет серого вещества в нужном месте????
Даю справку• 26 февраля 2019
Я это расцениваю как бред.
Даю справку• 26 февраля 2019
И справку дать могу, да.
HelensiC• 26 февраля 2019
я себя отговариваю,если с финансами проблема, а если с деньгами все впорядке - покупаю что напланировала.
Майена• 26 февраля 2019
Если с финансами все в порядке, то мне нужно всегда и всё! но поскольку, денег на себя всегда не хватает, я покупаю постепенно то, что нужно, иногда очень постепенно (((
Помилуйте мадам• 26 февраля 2019
Спросите у ,,видящих,,. Тут серьезный вопрос, нельзя пускать на самотек.