Люблю Поумничать• 21 октября 2013

Где тема про Маслову?

Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
сЛАдКОежКА• 26 октября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а чего это вы со второго вопроса начинаете? первый слишком неудобен?
2. ответ на второй вопрос мы, в принципе, и сами знали. Так что ничего существенного и влияющего на исход дела нет. Ковбой Хаггис уже сделал всё возможное, чтобы очернить своё имя метаниями `Да я новые отослала` и `вы что? хотели новые за эти деньги?`
3. не ответила. Но я вообще не поняла, причем тут эта смс. Логичнее было бы попросить доказательства хамства покупателя (Маслова же жаловалась, что Еленка её куда-то в смс послала...)
4. даааа, отличный ответ. А кэш говорит, что в шапке было `новое`. Соответственно, зачем покупателю дополнительно интересоваться состоянием?
5. гм, очень содержательно. Я так тоже могу любой свой разговор как мне нужно перекрутить. На днях вот с королевой Елизаветой по телефону общалась. Куча народу вокруг была, и я услышала только, что она мне Букингемский дворец отписала...
Вам не надоело? Как скопировала с цитаты так и ответила. Если вас не устраивает содержательность переписки и ответы Масловой, то обратитесь к ней в личку. Я здесь каким боком? Чем я могу вам помочь?
Медсестричка• 26 октября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Девочки сЛАдКОежКу не обижайте,она вон какое великое дело делает,
темку в топ поднимает,тебе сЛАдКОежКА
Медсестричка• 26 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Три дня топили покупателя ни за что, ни про что, а теперь : ’И я - не я, и она - не моя, и вообще я к...т!’
Мао_Мяо• 26 октября 2013
Удалено администрацией...
сЛАдКОежКА• 26 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
Что-то я не пойму, что мне нужно сделать? ЛюбимаЯнь не устраивают ответы Масловой, чем я могу ей помочь?

Я должна что-то объяснить? Читайте переписку. Зачем вам мои мысли?Вы и правда определитесь уже, то я всем свое мнение навязываю, то молчу.

По поводу’а чего это вы со второго вопроса начинаете? первый слишком неудобен? ’ Прочитайте вопрос, который я цитировала (пост 3095), там 1. в первой строке стоит, машинально скопировала все цифры и написала. По поводу скринов ответа не получила.

По поводу’Я так тоже могу любой свой разговор как мне нужно перекрутить.’ Так и покупатель тоже может перекрутить.

По поводу’Ковбой Хаггис уже сделал всё возможное, чтобы очернить своё имя метаниями `Да я новые отослала` и `вы что? хотели новые за эти деньги?` ’ Специально пошла посмотрела, где это Маслова писала про то, что она новые сникерсы выслала. Не нашла, нет такого. Она сразу с возмущением писала’На подошве 255 стоит! В объявлении стояло б/у! Какие новые за такие деньги?!... В переписке насчёт новых и речи не шло!... Нечего за свою невнимательность винить других и обсирать!.’

Меня попросили выудить из ’потока сознания Масловой’ ответы на вопросы, я ’выудила’. Еще что? Вас опять интересуют ЛИЧНО мои мысли?
Ошеламиссимо• 26 октября 2013
Девочки вам реально не жалко времени,кому что и что вы пытаетесь доказать?
покупателя нет давно в темке а продавца и подавно
вам своего времени не жаль?
сЛАдКОежКА• 26 октября 2013
И действительно, пора закрывать тему. Елена Маслова просит закрыть тему, участники тоже просят, я (главная баба яга этой темы) тоже считаю что пора закрывать. Осталость только у покупателя поинтересоваться, она не против закрытия темы?

неМОЖЕТбыть• 26 октября 2013
СПЕЦИАЛИСТЫ широкого профиля!!!!!!!!!!!
*
4107848_Trol300x243 (300x243, 11Kb)TrolТролли работают на форумах и блогах, в социальных сетях, оставляют отзывы на интернет-аукционах. Многофункциональны: элементарно сведут на нет эффективность ресурса, продвинут или дискредитируют услугу, профессионально уведут от предмета обсуждения. В общем, решают любые задачи – от развлекательных до коммерческих.
неМОЖЕТбыть• 26 октября 2013
НЕ КОРМИТЕ11111111
неМОЖЕТбыть• 26 октября 2013
Ответ дляАsia.nice
вам своего времени не жаль?
Я ЗДЕСЬ НА ’ПЕРКУРАХ’
неМОЖЕТбыть• 26 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА

вы не переживайте или не радуйтесь,откроют новую без анонимов
Персонаж Аноним• 26 октября 2013
Удалено администрацией...
неМОЖЕТбыть• 26 октября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Удалено администрацией...
Так почему не открыть новую без анонима и туда в хронологии перенести скрины и все факты?.
А то траляля и трололо надоело
ЛюбимаЯНЬ• 26 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА

аналогично
Мелочунь• 26 октября 2013
А вы думаете что в новой теме тралала и трололо не будет? Опять скрины их уже раз 20 выкладывали что вам даст если в новой теме выложите? Покупатель уже не появляется, а вы все спорите,ругаетесь,оскорбляете друг друга!АДМИНЫ ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ НАВСЕГДА!!!!
ЗаведУющая• 26 октября 2013
Не закрывайте! У истории может быть продолжение. Возможно, автор доведет дело до какого-то результата в реале, возможно у Масловой пройдут критические дни и она отпишется. Не закрывайте, жизнь - поток, все меняется
фан L.O.S.T.• 26 октября 2013
Вот больше всего веселит:
- Закройте тему, а то МНЕ надоело ее читать!
Не заходите, не читайте, забудьте
Или мыши кололись, плакали, но продолжали грызть кактусы?
prazdnik• 26 октября 2013
НЕ НАДО ТЕМУ ЗАКРЫВАТЬ, кто устал, тот сам сюда не пойдет, А В ЭТОЙ ИСТОРИИ ТОЧКА ЕЩЁ НЕ ПОСТАВЛЕНА. не надо ставить ее закрытием, ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО ТОЧКИ РАССТАВИТ ЖИЗНЬ, и ее главные участники САМИ СОЧТУТ НУЖНЫМ ЭТО СДЕЛАТЬ.
неМОЖЕТбыть• 26 октября 2013
Не девочки вы не правы,подсели уже ,теперь только рубить
Мелочунь• 26 октября 2013
О каких точках вы говорите? Покупатель уже давно забил,продавец сразу забила! А вы все мусолите скрины,кэши,звонки,клипы,банеры! Девочки очнитесь!
я Кукарача• 26 октября 2013
основные защитники Масловой и она сама за закрытие темы-очень интересно почему?
потому что все больше народа узнает о обмане? узнают что обман наказывается?

нельзя закрывать тему!
Персонаж Аноним• 26 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
А то траляля и трололо надоело
новую темку могут девочки и не заметить. А если отпилется пострадавший в этой темке - все участвующие получат отчет!
mamanelya• 26 октября 2013
девочки,я конечно,извиняюсь,но что это за новая мода-мерять подошву ,а не стельку?
если она не вынимается,то вовнутрь запихивается бумажная ленточка и потом измеряется расстояние между загибами на этой ленточке .

и да,я б\у под видом нового не продаю
а за подобнын нарушения жалуюсь
неМОЖЕТбыть• 26 октября 2013
Ответ дляmamanelya

и да,я б\у под видом нового не продаю
а за подобнын нарушения жалуюсь
Я вас прошу ,не начинайте всё с начала,это пройденный этап здесь
Тема о том ЧТО ЗА МОДА ГОВНО ВМЕСТО НОВОГО ВЫСЫЛАТЬ и потом лепить горбатого,мол вы не спрашивали доп фото
mamanelya• 26 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
а я и не начинаю
просто те,кто на стаффе с его основания и которые почитывают форум ,в курсе,что оооочень часто оказывается,жертва совсем и не жертва
потому сладкоежку я понимаю
Anna-Elina• 26 октября 2013
Ответ дляmamanelya
а я и не начинаю
потому сладкоежку я понимаю
Усьо... теперь и Вас причислят к защитникам Масловой!
Живчик-счастливчик• 26 октября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Сугубо для примера:

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
Удалено администрацией...
mamanelya• 26 октября 2013
Ответ дляAnna-Elina

чтоб Вы и не сомневались
я Кукарача• 26 октября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Удалено администрацией...
Давайте видовые признаки оставим в стороне)))
и постараемся быть максимально корректными.
Таша-Наташа• 26 октября 2013
девочки в итоге чем закончилось то все?а то я отсутствовала почти 3 дня