Люблю Поумничать• 21 октября 2013

Где тема про Маслову?

Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
Таша-Наташа• 26 октября 2013
девочки в итоге чем закончилось то все?а то я отсутствовала почти 3 дня
Прасковична• 26 октября 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
Появилась мысль, что Маслова не такая уж и ’редиска’ :))))
Dianat• 26 октября 2013
Вы ничего не пропустили, а воз и ныне там...
irinkaberry• 26 октября 2013
Ответ дляПрасковична
Почему??? а то не было тоже времени все читать
Таша-Наташа• 26 октября 2013
Ответ дляПрасковична
ага даже такчто она покаялась или ?
ЯсноВидящая• 26 октября 2013
ого я все не читала) это надо сутки читать.но мне тоже интересно как тут обстоят дела)?
я Кукарача• 26 октября 2013
Ответ дляirinkaberry
просто стали катить бочку на продавца)))???
я Кукарача• 26 октября 2013
описка!
на покупателя!!!
Страхованная• 26 октября 2013
Ответ дляПрасковична
А знаете, вот я почитала ее переписку со Сладкоежкой, и у меня появилась мысль, что Маслова не вполне... как бы сказать-то помягче, что бы не оскорбить... ну словом, не совсем адекватна - исходя из путанности фраз, обрывочности и бессвязности предложений, похоже на симптом, если честно. Ни логики, ни смысла, в такой манере шизофреники общаются, в периоды обострений. Ничего естественно такого о ней сказать не хочу, но реально удивил меня этот ’диалог’.
irinkaberry• 26 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
а сладкоежка это Маслова?
irinkaberry• 26 октября 2013
а поняла посде переписки масловой со сладкоежкой. я ж только вникла опять. тут пропустишь немного, много наверстывать)))
mamanelya• 26 октября 2013
Ответ дляirinkaberry
а сладкоежка это Маслова?
та ну
это кто-то с форумчан-старожилов)))
Вкаблучках• 26 октября 2013
Ответ дляirinkaberry
а сладкоежка это Маслова?
Да нет же) сладкоежка это не маслова) ее тут кто-то узнал по стилю писания постов в теме про велосипед. А Масловой тогда еще в проекте тут не было.
я Кукарача• 26 октября 2013
Ответ дляirinkaberry
а сладкоежка это Маслова?
не!!!
Страхованная• 26 октября 2013
Не, Сладкоежка точно не маслова, это я как психолог отвечаю))) Пойду первую тему почитаю, любопытно стало, она всегда в такой манере отписывалась, или это у нее уже что-то истерическое...
Медсестричка• 26 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
И действительно, пора закрывать тему. Елена Маслова просит закрыть тему, участники тоже просят, я (главная баба яга этой темы) тоже считаю что пора закрывать. Осталость только у покупателя поинтересоваться, она не против закрытия темы?

Медсестричка• 26 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
СПЕЦИАЛИСТЫ широкого профиля!!!!!!!!!!!
*
4107848_Trol300x243 (300x243, 11Kb)TrolТролли работают на форумах и блогах, в социальных сетях, оставляют отзывы на интернет-аукционах. Многофункциональны: элементарно сведут на нет эффективность ресурса, продвинут или дискредитируют услугу, профессионально уведут от предмета обсуждения. В общем, решают любые задачи – от развлекательных до коммерческих.
Медсестричка• 26 октября 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
ага даже такчто она покаялась или ?
Или в этом всех пытается убедить Сладкоежка.
Медсестричка• 26 октября 2013
Ответ дляя Кукарача
описка!
на покупателя!!!
Именно!
Медсестричка• 26 октября 2013
Ответ дляirinkaberry
а сладкоежка это Маслова?
Нет, просто оооочень похожи!
irinkaberry• 27 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
Нет, просто оооочень похожи!
Поняла уже девочки!!!!!!!!!!!!
Каркуша Клара• 27 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Тут 3000 постов бла бла бла и в прошлой теме тоже бла бла бла...
ОООчень смешно,особенно если учесть ЧТЬО ВЫ ЭТУ ПИСАНИНУ ВЫСТАВИЛИ КАК ГЛАВНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО НЕВИНОВНОСТИ МАСЛОВОЙ
NataKalash• 27 октября 2013
Доброе утро всем!! Давайте и мы будем доброжелательны друг к другу!
Девочки, у меня такой вопрос - если пишешь анонимно ник остается за тобой постоянно и в любой теме?
Ошеламиссимо• 27 октября 2013
Ответ дляNataKalash
нет,в каждой теме разные ники
сЛАдКОежКА• 27 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Интересно, где это я писала ’девочки, я выставляю эту переписку как доказательство невиновности продавца’?

Я выставила переписку и вообще никак ее не коммментировала, это ВАШИ выводы. Заметили?

И я смотрю из контакта удалили страницу с обвинениями.
Медсестричка• 27 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА

Для незаинтересованного лица Вы неприлично много интересуетесь судьбой Масловой: регулярно проверяете и соцсети, и ютюб! Даже не применете общественность поставить в известность! Отсутствие материала о деятельности Масловой в соцсетях как-то связано с ее безупречной репутацией?
я Кукарача• 27 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
Согласна!!
сЛАдКОежКА• 27 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
’регулярно проверяете и соцсети, и ютюб!’ ???? Вы за мной следите?)

’общественность поставить в известность!’ О чем?
Я интересуюсь этой историей и всем, что с ней связано.
Вкаблучках• 27 октября 2013
Ну вот и скажите, девочки, смотря на эту и подобные ей истории, как обезопасить себя в будущем? Ведь реально есть такие уникумы, что фотают новую вещь, потом ее носят... Что делать? Как доказывать? Переходить полностью на наложенный платеж? Так половина с ним не работает. Работников НП просить составлять акты при отправке с указанием что в каком состоянии отправляешь? Нереально. Что делать?
NataKalash• 27 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
тоже об этом думаю ...
Знаете как в фильмах о похищениях - предоставить фото ’жертвы’ с сегодняшним номером газеты