Люблю Поумничать• 21 октября 2013
Где тема про Маслову?
Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
сЛАдКОежКА• 26 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
вот сдесь четко видно при увеличении что Вы лихо так 25 написали,хотя там даже по ободку четко видно,что до начала носка еще есть несколько сантиметров,это даже ребенок увидит,и самое интересное,что это видят абсолютно все,кроме Вас!!!
Ну так НЕ СМОТРИТЕ на мою разметку) Посчитайте деления.
неМОЖЕТбыть• 26 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну так не слушайте мои басни) Я вас заставляю как-то? Вы ж сами задаете вопросы. А если я не отвечаю, то пишете мне капсом ’А чего не отвечаете, не удобно да?’ Вы б определились уже...
Какие доказательства в пользу Масловой? Где я их возьму? У меня неограниченные возможности восстановления информации?
Маслова замеры правильные дала? Правильные. Покупатель хотел нас нае...? Хотел. Кто там про ручник писал?)
’Вы уже вчера обижались и уходили из этой темы’ Улыбаете вы меня)
Где вас нае..л с замерами покупатель?\
Если речь о том как вы умело расчертили ленту ,то это вы пытались всех нае.ть и выгородить Маслову.
НО ОТ ЭТОГО ОНИ НОВЫМИ НЕ СТАНОВЯТЬСЯ И ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НИ КОГО НЕ ОБМАНУЛ ОН ПОДМЕНУ С НАЗВАНИЯМИ ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ ИЛИ НЕ ТАК???????
У вас псевдо правда .какое то болезненное состояние быть против
Умора,посвящаю вам
сЛАдКОежКА• 26 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
И вот одного не могу понять,а почему бы Вам хоть на секунду не перейти на сторону покупателя и по уже доказанным тыщу раз фактам определить кто прав а кто виноват!?
Да что ж такое-то..... Надо быть на чьей-то стороне обязательно? Никто не прав, все виноваты. Пусть каждый у себя спросит в чем именно, и участники темы, и продавец и покупатель.
ЛюбимаЯНЬ• 26 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
вчера в 18:16
Я**********************
Добрый вечер) Ну наконец-то Вы написали! Картинку можно сюда отправить (моя почта) h………
вчера в 18:28
Если бы вы с самого начала не покинули тему, а настаивали на своем, все сложилось бы по другому. Дайте пожалуйста ответы на такие вопросы:
1. Покупатель предоставил скрины вашей переписки. Пожалуйста, скажите, это вся переписка или еще что-то есть?
2. Что значит ’тут не была’? В самой первой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-230789-0-1 под ником Ковбой Хаггис (пост№3) это Вы писали или нет?
3. Смс сохранилась которую вы ей отправили? Тоже сделайте скрин экрана или сфоткайте (есть такая возможность?)
4. В объявлении’маранты-серо белые’ какое состояние было указано в характеристиках ’новое или бу? Покупатель в переписке состоянием интересовался или вообще ничего не спрашивал о состоянии?
5. По телефону(после оплаты) вы разговаривали с покупателем или нет?
вчера в 18:50
А-а-а) Еще по поводу замеров (хотя вроде все ясно) но все таки.
Вы ей дали правильные замеры, правильно я понимаю?) Там стелька реально НЕ вынимается или можно достать? Вы лично стельку меряли или нет?
вчера в 19:17
И про вот это ’Звонили её мужу, кот якобы ни о чём не знал! Братом не представлялись!!! Что значит ’...Кроме этого, когда ему сказали, что перешлют деньги н.п., он сказал...’ т.е. мне ещё и деньги хотят переслать?!...’
поподробней пожалуйста) Ничего не поняла
Кто кому звонил и что сказал? То что покупатель врет порядочно, яэто понятно. Но без вашей помощи мы не разберемся с этой историей.
Как только все выяснится, все ваши данные удалятся, все ролики, отзывы из гостевой и т.д.
Даже если вы указали в объявлении’новое’ вместо бу( это конечно плохо) то тут виноваты оба. Просто вы с покупателем друг друга не поняли. Кстати Елена (покупатель) и на форум обращалась со своей проблемой. Если интересно, вот здесь можно почитать(но там мало)
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
сегодня в 12:56
helene_84
я про эту вторую тему! вы же сами сказали, что я в первой отписалась, а смысл!!!... её сначала не устроил размер, а потом уже вообще всё и вся!.
обувь б/у - про состояние не спрашивал, единственное позвонила, когда я их уже на НП отправляла!. слышала лишь вы их уже отправили - там куча народа в это время и ещё до этого видели чуткую аварию, т.к. её интересовало не состояние, а как я понимаю цена и быстрота отправки! 41 р-р - это и есть 25,5см! Мне интересно, если она пишет, что ей не столь важно, когда именно она отправила заказ (что там было в состоянии и до оплаты или после), почему после всего этого меня что-то должно интересовать и кто вы такие, что берёте на себя непосильные задачи!.
но она же писала, что мужу это надоело давно, а в тот момент он вообще притворился удавом...
прочитайте как она пишет когда ему (т.е. звонящему) сказали, что перешлют деньги новой почтой, он (звонящий) сказал что-то там про состояние. разговор вообще изначально был о том, что приходит вся гадость и т.д. и т.п. реально думаю подать ответный иск!
стелька конечно же не вынимается!.
пусть теперь обращается куда хочет - думаю моральная компенсация будет в разы выше и потом уж она позора не оберётся!!!
сегодня в 13:07
Я**********************
Добрый день) Спасибо что отписываетесь.
Нашу с вами переписку можно в теме выставить? Вы не против?
И еще. Я так и не поняла. Ваша переписка (которую выставил покупатель) там все или нет? Она НЕ интересовалась состоянием в переписке?
сегодня в 13:09
helene_84
по поводу получения ею товара сама отследила по номеру декларации, а потом уже вы знаете ... одно её смс через день после всего этого не обменяйте товар, а верните деньги.... я у неё вроде ничего не брала!. сразу всё так плохо стало как только её поддержали - если я верну ей деньги, значит признаю, что не права!!. а она по ходу и рада, что всю грязную работы сделали вы! кстати, айпи адрес создавшего стр,выложевшего ролик и создавшего объявы ..... вытянуть реально, если конечно не с интернет-клубов сидели или вай-фая где-то!. Потому что клевета - это правонарушение!!! А насчёт гостевой почитайте правила сайта имеют право оставлять только покупатели, коими вы не являетесь!.
насчёт смс ей - номер фигурирует и в гугл, если ввести эту тему, ну и в декларации...
что ещё интересует?. надеюсь это не новая пища для обсуждений, а повод закрыть всё!!!
сегодня в 13:14
Я**********************
Да какую грязную работу я сделала? Я там под ником Сладкоежка пишу. Вы тему читаете?
сегодня в 13:16
helene_84
я имею ввиду всех - не берите лично к себе!.
объявления нет - я б показала, что она заполнила((( там набор англ букв, строки состояния не было, т.к. хотела её заполнить!.
сегодня в 13:36
12 это дата создания!
сегодня в 13:36
Я**********************
Спасибо. Я не об этом. Когда вы 15 договаривались о сделке в вашем объявлении стояло ’новое’ или ’бу’’?
И вот здесь скрины она выкладывала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-233058-0-28
пост 1431 и пост 1446 Это вся переписка или еще что-то есть?
сегодня в 13:53
helene_84
кстати, насчёт цены на маранты - чем необычней цвет, тем дороже цена, а однотонные или сине-красно-белые - дешевые!!!!!!!!!!!! найдите такого увета дешево, а по её словам она искала кремовые вообще!.
сегодня в 14:24
состояние стояло бу
я ж писала, что когда оформляла заказ ещё обратила внимание, что нет графы бу
я уже и вам и ЛизаветаЛ всё написала вы не верите - ваше право! вот потому и не отписывалась - смысл!!!
сегодня в 14:26
Я**********************
Спасибо. Выкладываю всю переписку в тему. Ок?
сегодня в 14:29
helene_84
сказать честно мне всё-равно - просто после этого ещё дней 5 не уймутся!.
Я**********************
вчера в 18:28
вчера в 18:50
вчера в 19:17
сегодня в 12:56
helene_84
стелька конечно же не вынимается!.
сегодня в 13:07
Я**********************
Добрый день) Спасибо что отписываетесь.
сегодня в 13:09
helene_84
сегодня в 13:14
Я**********************
сегодня в 13:16
helene_84
сегодня в 13:36
12 это дата создания!
сегодня в 13:36
Я**********************
сегодня в 13:53
helene_84
сегодня в 14:24
состояние стояло бу
сегодня в 14:26
Я**********************
сегодня в 14:29
helene_84
Цитата:
Дайте пожалуйста ответы на такие вопросы: 1. Покупатель предоставил скрины вашей переписки. Пожалуйста, скажите, это вся переписка или еще что-то есть?
Ни на один вопрос Маслова не ответила![]()
неМОЖЕТбыть• 26 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
У Вас удачный ник для этой темы
У меня вообще всё удачно

сЛАдКОежКА• 26 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Где вас нае..л с замерами покупатель?\
Умора,посвящаю вам
Пишу 15 раз специально для вас подробно. Найдите сами фото которое вам выставлял покупатель(не то что я выставила) и просто посчитайте деления.
ЛюбимаЯНЬ• 26 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
вчера в 18:16
Я**********************
вчера в 18:28
вчера в 18:50
вчера в 19:17
сегодня в 12:56
helene_84
стелька конечно же не вынимается!.
сегодня в 13:07
Я**********************
Добрый день) Спасибо что отписываетесь.
сегодня в 13:09
helene_84
сегодня в 13:14
Я**********************
сегодня в 13:16
helene_84
сегодня в 13:36
12 это дата создания!
сегодня в 13:36
Я**********************
сегодня в 13:53
helene_84
сегодня в 14:24
состояние стояло бу
сегодня в 14:26
Я**********************
сегодня в 14:29
helene_84
Я**********************
вчера в 18:28
вчера в 18:50
вчера в 19:17
сегодня в 12:56
helene_84
стелька конечно же не вынимается!.
сегодня в 13:07
Я**********************
Добрый день) Спасибо что отписываетесь.
сегодня в 13:09
helene_84
сегодня в 13:14
Я**********************
сегодня в 13:16
helene_84
сегодня в 13:36
12 это дата создания!
сегодня в 13:36
Я**********************
сегодня в 13:53
helene_84
сегодня в 14:24
состояние стояло бу
сегодня в 14:26
Я**********************
сегодня в 14:29
helene_84
обалдеть, какая у вас логика!
сЛАдКОежКА• 26 октября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Цитата:
Ответила на все, читайте дальше.
сЛАдКОежКА• 26 октября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
обалдеть, какая у вас логика!
Сходите на форум и почитайте ответ покупателю от модератора.)
ЛюбимаЯНЬ• 26 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
вам 150 раз уже ответили, что это у вас с глазами проблемы. И со знанием перспективы и прочим :)
Покращена• 26 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Я не увидела в Вашей личной переписке с Масловой ни одного доказательства ее невиновности.
Что Вы хотели от нее услышать? ’Да, я продала б/у сникерсы под видом новых, солгала с размером, лишь бы купили, потому что деньги очень нужны’??? Никогда она не признает свою вину.
Как-то не логично подозревать в нечесности покупателя только потому, что из 17 сделок 3 сделки не удачные. Какие у Вас еще есть основания для таких обвинений?
Про размер, прошу, хватит! Я занималась продажей китайской обуви, 41 размер всегда был на стопу 26 см!!! А на 25 см нужен 39 размер!
Танцепесенная• 26 октября 2013
А действительно, посмотрите. На деление Сладкоежки не смотрите. Я добавила контраста и вуаля, деления искривились или были дорисованы, но в конце см реально замазаны. По подошве там 26 см не больше - это уже с запасом на загнутый носок.
но суть то в чем. Новые продались в б.у состоянии.
ЛюбимаЯНЬ• 26 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Ответила на все, читайте дальше.
там бред и ни одного ответа. Если вас не затруднит, не могли бы вы столь любезно выделить для всех, где же в этом наборе слов конкретно ответы.
Кстати, а почему вы так скопировали переписку? Почему не скрины? Может вы эту переписку подделали?
сЛАдКОежКА• 26 октября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы представляете количество скринов? Вам удобно было бы читать? Можете сказать какой момент вас больше всего интересует, сделаю скрин.
ЛюбимаЯНЬ• 26 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
представляю, это был сарказм.
Повторюсь, если вас не затруднит, не могли бы вы столь любезно выделить для всех, где же в этом наборе слов конкретно ответы.
Просто ответы в стиле ’да, она звонила, но я ничего не слышала, потому что вокруг было много людей’ я нормальным ответом не могу считать...
сЛАдКОежКА• 26 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
В конце см реально замазаны?? Ну наконец-то вы разглядели, что там цифры специально замазаны. Поздравляю, это прогресс.
Только это не я их замазывала, а покупатель. Найдите ее фото и посмотрите.
я Кукарача• 26 октября 2013
из приложенной переписки четко видно стремление закрыть тему, к этому же призывает и сЛАдКОежКА, которая упорно не хочет слышать никаких доводов, а только звучит- это не вижу, это не понимаю и пр...
по поводу размера - - это ссылка на сайт классно-интернет магазин,торгует китайской фабричной обувью/сама там покупала/ откройте любую пару обуви и нажнмите ссылку как подобрать размер - выскочит размерная таблица ,хотела сразу вставить таблицу - так ведь опять не поверят)))
неМОЖЕТбыть• 26 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
У меня разметка вышла вот так ,но там носок завёрнутый не видно.
Но размер второстепенное , а обман на лицо ,их даже продать нельзя.
Из-за таких тадвокатов как вы размножаются такие как Маслова.
Поэтому вопрос -зачем вам это нужно если вы не троль?
Танцепесенная• 26 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
замазаны, да. Я видела фото изначально. Но только увеличив я увидела, что там сами деления дорисованы. Т.е черточки кривые и не одиноковое расстояние между ними-это факт.
Ответ длясЛАдКОежКА
Ответ модератора ничего общего с вашей логикой не имеет.
На вопрос:
Помогите советом как быть?
Модератор ответила:
Не покупать у незнакомцев без рейтинга по предоплате. Если покупка очень важна - как минимум просить детальные дополнительные фото.
То есть быть осторожнее в покупках, на сайте могут быть проходимцы. А не то, что покупатель и продавец друг друга недопоняли.
На вопрос:
Помогите советом как быть?
Модератор ответила:
сЛАдКОежКА• 26 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
А лысому бантик..
Простите)
Танцепесенная• 26 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
так я об этом и кричу Сладкоежке. Допустим, нужно 1000500 вопросов задавать перед покупкой, будем задавать в след. раз. Но почему Маслова не приняла возврат? судя по переписке
- покупатель : верни деньги!
-продавец : я ничего не брала, что бы возвращать.
и тут она обиделась и назло не делает возврат
- покупатель : верни деньги!
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Воот. Кстати этот же модератор учит пользователей сайта, как получит помощь из кэша, если вдруг продавец решил подкорректировать объявление после продажи. Вот здесь, самый последний пост:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Правда Сладкоежка настаралась, что теперь проходимцы будут писать - неправильный кэш, не в счет. Когда покупатель оплатил, они уже 15 минут были старыми. Раньше кэш подобных деятелей смущал.
сЛАдКОежКА• 26 октября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
На вопрос:
Помогите советом как быть?
Модератор ответила:
На вопрос:
Помогите советом как быть?
Модератор ответила:
Будем разбирать мою логику? И еще 30 страниц выяснять что я писала и почему я так писала?
Логика в том, что прежде чем что то купить, надо задать все интересующие вопросы и попросить дополнительные фото. А если этого не сделать, то можно что-то не так понять.
Уже давала ссылки, опять давать?
Ответ длясЛАдКОежКА
Уже давала ссылки, опять давать?
Задавать вопросы, просить фото дополнительные - есть рациональное зерно. Нужно обязательно.
Девочки-покупатели, особенно как Еленка с маленьким рейтингом, новички, прочитайте вот этку темку этого же модератора. Старайтесь себя обезопасить от масловых:
А вот как можно понять по-другому или не так - новое! в наличии! - не знаю.
сЛАдКОежКА• 26 октября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Ну надо же какой поворот событий
Теперь Сладкоежка во всем виновата.
Всем ответственно заявляю) Чтоб не попадаться в лапы проходимцев(и чтоб они не могли потом отмазаться) делайте скрин страницы объявления в день совершения сделки.
Все? Я сняла с себя вину, за будущие преступления нечестных продавцов.
Теперь Сладкоежка во всем виновата. Всем ответственно заявляю) Чтоб не попадаться в лапы проходимцев(и чтоб они не могли потом отмазаться) делайте скрин страницы объявления в день совершения сделки.
сЛАдКОежКА• 26 октября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
И прежде чем продать/купить читайте гостевую.)
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну надо же какой поворот событий
Теперь Сладкоежка во всем виновата.
Не понимаю Вашего веселья...
сЛАдКОежКА• 26 октября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
И кстати, я тоже теперь не знаю, как понять новое или бу и чему верить..
Оказывается перед покупкой просить фото тоже бессмысленно, так как некоторые сначала фоткают, потом носят, потом продают(как здесь кто-то написал)
Если только просить фото каверзное) Например- отступите 3 сантиметра от воротника вниз и с внутренней стороны сфоткайте состояние материала))))