Люблю Поумничать• 21 октября 2013

Где тема про Маслову?

Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
Ежик Хрюха• 21 октября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Девочки, человек (кидалово) надеяться , на то что мы сейчас пошумим , пошумим и перестанем. А он недели две подождет и дальше будет заниматься кидаловом. К сожаление больше всего, так оно и будет!
Уверена!И даже если автор остановится, не остановится никто из нас!
Пиу!Пиу!• 21 октября 2013
Маслова осознанно шла на обман и теперь, упёршись рогами, из принципа не хочет возвращать полученные обманным путём деньги. О каком суициде может идти речь? Именно из-за этого надо не останавливаться и наказать мошенницу.
Ежик Хрюха• 21 октября 2013
Маслова! Верни деньги!
Ежик Хрюха• 21 октября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Маслова не просто осознанно шла. Она еще и пыталась продавца дурой выставить.
Русичка24• 21 октября 2013
Елена (покупатель), а у нее есть Ваши данные для перевода денег? Может она звонит Вам что бы вернуть деньги?
Живчик-счастливчик• 21 октября 2013
МАСЛОВА ВЕРНИ ДЕНЬГИ!!!

Добром для тебя ЭТО уже не закончится!!!

На твоём примере будем мошенников учить!
Снегурочко• 21 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Маслова еще и угрожала продавцу.
Танцепесенная• 21 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
так просто она не отмажется.
Зоя Жорівна• 21 октября 2013
блин!я в шоке?все так мозг к ней и не вернулся?а тему админы закрыли,как я поняла или Еленка?
Еленка-еленка• 21 октября 2013
Ответ дляРусичка24
Нет данных нет. Есть телефон. Звонила она не со своего номера. Я тоже так раньше думала. И брала трубку. Человек который захочет вернуть деньги: сможет смс написать, и в личку на кидстаффе, и сюда, вообщем найдет кучу способов. чтобы это сделать..
Снегурочко• 21 октября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Тему закрыли админы.
автор Люблю Поумничать • 21 октября 2013
Маслова на бронепоезде, ей уже все-равно....но ничего, и не таких брали
Зоя Жорівна• 21 октября 2013
Ответ дляСнегурочко
Тему закрыли админы.
та вы шоооооооо???????????ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ????????????????
АдеКВАтная• 21 октября 2013
девочки, думаю листовки безопасней бросать в почтовые ящики, а писать под окнами опасно, что б за хулиганство не приняли..
а по поводу бигборда если согласятся напечатать-я за! так что деньгами помогу. автор не сдавайтесь, ее нужно дожать
ЯнаВ• 21 октября 2013
Миленьки, советчицы я, уже, не осилю читать, опять столько стр про маслову, напишите, вкратце, плиз, ей, опять, кто-то звонил или она сама? что сказала, что сыплются такие диагнозы? и, вообще, выходила ли она, с кем-нибудь, на связь?
Ежик Хрюха• 21 октября 2013
Запорожье! Неужели никого нет из Запорожья? Были же девочки, которые хотели развести листовки. Отпишитесь!
Зоя Жорівна• 21 октября 2013
ЕЛЕНКА,А АДМИНЫ ВАМ ЧТО-НИБУДЬ НАПИСАЛИ?ПОЧЕМУ ЗАКРЫЛИ ТЕМУ?
Снегурочко• 21 октября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
)))да уже обсуждали эту тему) с одной стороны они правы, что есть правила. С другой конечно же нет.
irinkaberry• 21 октября 2013
Ответ дляБелоснежко
а если Маслова все таки совершит суицид, вам тоже именно факт нужен? Уже как свершившееся событие?
Может жестоко, но это ее проблема, проще найти 350 грн, которые она присвоила обманом, нежели лезть в петлю. С нее не требуют тысячи долларов, как например с Микулишны. Может и бандюков не садить, а то они суицид совершат??? Давайте теперь каждый кто будет кидать людей, напишет потом про суицид и ему простят, а вдруг он сумасшедший и убьет себя?
Ежик Хрюха• 21 октября 2013
Ответ дляЯнаВ
Вонит и она и ее братец. Угрожаю покупателю и требуют все прекратить! Автор говорила, что нас остановить может только возврат денег. Пока ищем того, кто в оптовый ящик в три-четыре дома по улице антарктической раз несет листовки.
irinkaberry• 21 октября 2013
Ответ дляЯтанюша
Тимаша звонила отцу Веры. Тот так сказал.
Это было все уже после. Так что оснований не верить лично у меня нет
После того, что это чудотворщица тут натворила и напридумывал, то я не верю ничему. Она могла перед отцом наигранно показать нервный срыв. Это актриса еще та, как вспомню ее роль Веры-Люы в одном лице...
Ежик Хрюха• 21 октября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Потому что там есть данные продавца. Модно подумать мы их не сохранили.
irinkaberry• 21 октября 2013
Девочки, если б ей было так фигово на душе, что она уже о суициде задумалась, то она б нашла эти 350 грн,что б только ее оставиди в покое. А ей по боку все это. Ей просто жаль денег, которые она нажила.
ЯнаВ• 21 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
а смс ей писали, что. только она может это все остановить?
п.с. девочки, простите, что задаю вопросы, на которые, скорее всего, есть ответы на первых стр., но не могу уже читать, глаза болят, вчера пол ночи на мобилке читала и строчила(((
Еленка-еленка• 21 октября 2013
Ответ дляЯнаВ
Вечером нет. Днем выходила, звонила мне, опять матом орала, оскорбляла, говорила, чтобы все тут перестали писать и в инете все удалили, потом, угрожала мне, что сделает объявления с интим услугами, потом сказала, что ей вообще все равно, что мы делаем,что она хоть с родственниками дальними пообщается,и что ничего возвращать она не будет.
ЗлойанОним• 21 октября 2013
продублируюсь, что б не перелистывали все странички..

http://vk.com/id228009357 Вот для нее страничку создавали

https://vk.com/heleneee Вот она лично, типа ’спряталась’ http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...

http://www.odnoklassniki.ru/hellene Вот она же в Одноклассниках (закрыла доступ к страничке)

Дополню - По ссылке на сникерсы уже и название новое =) https://www.kidstaff.com.ua/tema-7241943.html (Модем-свич)

НО Гугл все помнит http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac... (снимок страницы по состоянию на 12 окт 2013 14:44:09 GMT)
Ежик Хрюха• 21 октября 2013
Ответ дляЯнаВ
Да все все писали. И в гостевой. Сама Лично в вк писала
Ежик Хрюха• 21 октября 2013
Ответ дляirinkaberry
А сколько она потеряет поле визита налоговой....
Еленка-еленка• 21 октября 2013
Ответ дляЯнаВ
Что касается смс, не знаю, я не писала.
Может, кто из девочек писал.
Шумелка Мышь• 21 октября 2013
Ответ дляЯтанюша
Девочки, хорошие мои! Оставьте ее в покое! Бог сам решит кто прав а кто виноват.
Она заставляет делать вас нелицеприятные вещи. Вы же все женщины, мамы. Оставайтесь нежными созданиями.
Я понимаю что она в корне не права. Но ведь такой травлей можно до суицда довести
Оно вам нужно?
Ну опозорите вы ее на Запорожье, соседи поговорят месяц и забудут.
Лучше давайте дружно простим ее за неразумность, а Бог сам расставит на свои места.
А деньги обманутому покупателю Вы вернете?