Люблю Поумничать• 21 октября 2013
Где тема про Маслову?
Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
Ответ дляЕленка-еленка
Вечером нет. Днем выходила, звонила мне, опять матом орала, оскорбляла, говорила, чтобы все тут перестали писать и в инете все удалили, потом, угрожала мне, что сделает объявления с интим услугами, потом сказала, что ей вообще все равно, что мы делаем,что она хоть с родственниками дальними пообщается,и что ничего возвращать она не будет.
Леночка, в принципе, ничего новокго
и дела, обстоят так, как и предполагалось, админы читсят темку, Вам звонят неадекваты
Девочки, приношу извинения, что вклиниваюсь, помогите, пожалуйста, поддержать темку в ТОПе.
Остро необходима любая посильная помощь. Помочь можно не только деньгами.
По 6 постов в сутки от каждого из вас помогут поднять тему и ее увидит еще больше пользователей.
Большое спасибо!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-232424

Большое спасибо!

Пэрисхилтонша• 21 октября 2013
ОНА уже звезда, интересно ей не надоело оправдываться перед своими знакомыми и родствениками,
Магиня• 21 октября 2013
особо вредным, предлагаю, ночью написать ей пару добрых слов, и написать с ресурсов бесплатных смс, Шоб та кобыла, охренела
а то, слышь, звонить она, еще будет по ночам
опозорила себя и своё семейство за 350грн, вот хохма

Шумелка Мышь• 21 октября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
девочки, думаю листовки безопасней бросать в почтовые ящики, а писать под окнами опасно, что б за хулиганство не приняли..
а по поводу бигборда если согласятся напечатать-я за! так что деньгами помогу. автор не сдавайтесь, ее нужно дожать
Ежик Хрюха• 21 октября 2013
Ответ дляМагиня

Да я предлагаю вообще в течении дня писать. Морально давит очень. Хотя куда уже больше!
Кто за листовки возьмется? Я сделаю их!
Люблю Поумничать
• 21 октября 2013
Нет слов, у меня шок, от позиции которую заняла эта мадам
ИРИНА25_2010• 21 октября 2013
Читаю, и прозреваю, это ж какой бессовестной надо быть
, ужас какой!!! По темке, девченки умнички, так все дружненько взялись и решили наказать обманщицу, молодцы, так держать
, а обманутому покупателю желаю терпения и спокойствия
.Буду наблюдать за темкой, чем смогу помогу.
Ежик Хрюха• 21 октября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Помню слышала от бабули такую фрау:’ всрамся, но не здамся!’ - это про Маслову.
Магиня• 21 октября 2013
Ответ дляЗубачистка
Девченки, а дайте номер телефончика Масловой
тута все есть
и заметь-те, это не кидстафф
Сиренькая• 21 октября 2013
дайте номер будем писать :) А еще девочки из Запорожья может быть Вы в личку напишите пострадавшей в этой ситуации кто хотел кидать листовки что бы Маслова поменьше знала.Еще есть вариант найти кого нибудь за деньги естественно в Запорожье кто согласится нарисовать у нее под окнами
ИРИНА25_2010• 21 октября 2013
на бигборд тоже денег дам, еесли надо будет, пора мочить этих обманщиков
, а то каждый день черный список пополняется.
Ежик Хрюха• 21 октября 2013
Ответ дляСиренькая
Ищем. Работу оплатим!
Танцепесенная• 21 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Кто за листовки возьмется? Я сделаю их!
разместила обьявки, ей будут звонить. Она конечно удаляет, но заморится удалять все
а времени у меня багатенно
МАСЛОВА, ВЕРНИ ДЕНЬГИ!!!
а времени у меня багатенно
МАСЛОВА, ВЕРНИ ДЕНЬГИ!!!
Ежик Хрюха• 21 октября 2013
Девочки! Если автор разрешит, сегодня буду составлять обращение к журналистам на два телеканала.
Зина с магазина• 21 октября 2013
Ответ дляМагиня

обьясните чайнику, как писать с таких ресурсов?Тоже буду печатать
Боевая• 21 октября 2013
Ответ дляЗубачистка
спросите в личке у покупателя Еленка-еленка
Танцепесенная• 21 октября 2013
Кстати, Маслова трындела о том, что ей приятно с родственниками общаться. Она на ОК была 19числа, а в контакте сегодня в 11 утра. Наверно ей не приятно читать посты от друзей.
Пэрисхилтонша• 21 октября 2013
Я много раз наблюдала как подростки краской рисовали на асфальте, и ничего главное что бы ник то милицию не вызвал. Кто из Запорожья может есть знакомые молодые люди, хто хочет подзаработать.
Магиня• 21 октября 2013
Ответ дляЗина с магазина
пишите, отправить бесплатно смс на киевстар/мтс в поискове, высвечивает сайт, заходите, ещете функцию, отправить бесплатно смс/ммс(можно с картинкой
) и отводете души
Зина с магазина• 21 октября 2013
Ответ дляМагиня
) и отводете души
о, спасибо, сейчас разберемся)))), ну Маслова держись!!!
Зина с магазина• 21 октября 2013
Ответ дляtolstaya
В гугле набираете ’смс киевстар’ и вперёд
Спасибо))