Люблю Поумничать• 21 октября 2013

Где тема про Маслову?

Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
Ромашкинная• 22 октября 2013
Все девочки я больше немогу , спать охота а то три ночи без сна ) у меня все смешалось в кучу и чернобурки и маслова боюсь что мне это снится начнет

Всем спокойной ночи)пойду в люлю
автор Люблю Поумничать • 22 октября 2013
Ответ дляРомашкинная

Всем спокойной ночи)пойду в люлю
Спокойной ночи!

МАСЛОВА - позорняк на всю страну тебе обеспечен....хихихи, в этом месте смайлик потирающий ручки)
Ответ дляПрасковична
мда, крепка Маслова...
боюсь, что ничем это не закончится..
На бронепоезде видимо
фан L.O.S.T.• 22 октября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
скорее их полнейшее отсутствие!
И стальными и отсутствующими мозгами пользоваться невозможно, так что это, практически, одно и тоже
taevka• 22 октября 2013
Можно вкратце шо за Маслова?
Шо натворила, оч интересно)
90x60x90• 22 октября 2013
Девочки Вы все такие молодцы! Респект
Я думаю, что эту тему читают очень много людей. И может хоть некоторым будет наукой, то что сейчас тут происходит.
Зоя Жорівна• 22 октября 2013
Ответ дляtaevka
Можно вкратце шо за Маслова?
Шо натворила, оч интересно)
продала вместо новых б\у,де еще и на 2 размера больше.деньги возвращать не хочет,орет матом на покупателя по телефону,угрожает ну и п.х.
Зоя Жорівна• 22 октября 2013
и еще присылает смс-ки с текстом ’лох-это судьба’.
Вкаблучках• 22 октября 2013
Ответ дляЯтанюша
Все помните травлю Веры Любы? Я там активно участвовала. А потом узнала что у нее случился нервный срыв. Мне полегчало? Ни сколечки.Наоборот осталось гадкое чувство как будто испачкалась в чем то грязном
Вы у нее в больнице были, когда у нее был нервный срыв? Документы видели? А, вам ее папа так сказал... Да, это железное доказательство: папа сказал, что у нее нервный срыв
Елена_78• 22 октября 2013
всем спокойной ночи,пусть за ночь она одумается и ....
никому не присниться
Голубая фишка• 22 октября 2013
Ответ дляЕлена_78
никому не присниться
А ей пусть приснятся её б/у сникерсы и вся Советчица.
Твердая валюта• 22 октября 2013
Ответ дляЕленка-еленка
Вечером нет. Днем выходила, звонила мне, опять матом орала, оскорбляла, говорила, чтобы все тут перестали писать и в инете все удалили, потом, угрожала мне, что сделает объявления с интим услугами, потом сказала, что ей вообще все равно, что мы делаем,что она хоть с родственниками дальними пообщается,и что ничего возвращать она не будет.
Ну елки-палки, скажите ей, что получит ту же монету, Вы все ее телефоны разместите на сайтах геев, дам по вызову...все, что есть. Что Вам терять?
Цикавенная• 22 октября 2013
ТОП
Быстровочка• 22 октября 2013
Топаем вперёд!
Поумничка• 22 октября 2013
Ответ дляБелоснежко
а если Маслова все таки совершит суицид, вам тоже именно факт нужен? Уже как свершившееся событие?
ой, слушайте, какой суицид?
она за 350 грн родину вон готова продать
snejja• 22 октября 2013
Ответ дляtaevka
Можно вкратце шо за Маслова?
Шо натворила, оч интересно)

краткое описание 3-х серий
Маслова продала ’сникерсы’ крепко б.у. как новые
ну и вот не сдается
snejja• 22 октября 2013
я вот вчера поздно вечером зашла, было интересно чем закончилась тема пятницы-почитала пару страниц-офигела честно говоря
а кто то в курсе, как там дела с Микушной?
уже ж суды были че?
ЯнаВ• 22 октября 2013
Ответ дляРомашкинная
https://vk.com/clubmalinku

https://vk.com/listofscams

Это самые популярные черные списки вкотакте, много инфы ..нужно туда маслову бросить
хорошие ссылочки, туда ей и надо
Магиня• 22 октября 2013
Ответ дляsnejja
уже ж суды были че?
а это кто?
Утка_в_тапках• 22 октября 2013
Ответ дляsnejja
уже ж суды были че?
давайте не будем засорять эту тему лишней информацией, спс
Notada• 22 октября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А что по закону по поводу билборда с ее физией ? Законно ли это?
Это шутка??? А на бориспольской трассе собаку,которая похожа на путина выставлять и ничего?
Аноним Первый• 22 октября 2013
Ответ дляТвердая валюта
Автор, не вздумайте размещать телефоны этой козы в обьявлениях интим-услуг-а то из пострадавшей в обвиняемую можете превратиться.
P/S/ Кому деньги на листовки и бигборд перечислять? И кстати для всех, кто говорит, что бигборд это незаконно-все нормально, злостных неплательщиков алиментов же расклеивают и по бигбордам и в листовках.Чем Маслова лучше их? Мошейница она везде мошейница. Люди должны знать своих героев в лицо)
Аноним Первый• 22 октября 2013
Все законно, только формулировку правильно написать нужно-но с этим я думаю проблем не будет-юрист подскажет)))И если нужно будет сделать макет на бигборд(там требования особые) обращайтесь-сделаю, опыт большой в изготовлении рекламной продукции-дизайнер я )))
Аноним Первый• 22 октября 2013
Написать что-то типа продавец аферистка и обманщица-к таким словам не придерешься)
Всем доброе утро!
Я пропустила, а наша Маслова замужем?
Фиктивная• 22 октября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я пропустила, а наша Маслова замужем?
Вроде нет у нее мужика. А теперь и не светит, после такой славы.
Ответ дляПетя-петушок
100%, и не будет)
tolstaya• 22 октября 2013
Всем доброе утро! Как там дела у Еленки-Еленки?
Кучерявочка• 22 октября 2013
Официальное заявление: родственников/братьев/сватьев у Масловой в органах нет.... С друзьями сложнее..