Люблю Поумничать• 21 октября 2013

Где тема про Маслову?

Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
Лиса Патрикевна• 22 октября 2013
Ответ дляБелоснежко
вы в этой теме лицо женщин потеряли, вам хоть и изредка, но пишут об этом. Я рада, что не все голову потеряли, в погоне за возвратом денег!
Девочки - Это Маслова 100%. Пиши Белоснежко, пиши! Мы просто улыбаемся с твоих речей!
Железный коготь• 22 октября 2013
Ответ дляБелоснежко
ну вам же так важно что б вернули деньги! Разве это не главное? Добивать человека, не важно каким способом и пофигу как ей потом жить!
Лучше остаться с рваньем, чем жить потом так. А Елена я считаю та еще штучка, но ей это еще вернется. Жизнь длинная.
Ну и чем вы отличаетесь от ’своры собак’. Предвзятостью попахивает
Спасатель Малибу• 22 октября 2013
Ответ дляБелоснежко
Считайте дальше! Хорошо языком чесать, пока такая ситуация не коснулась лично. Хотя... Жизнь длинная.
Путающаяся• 22 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
плюсуюсь. Хорошее дело переросло в самую настоящую травлю. Лекарство от яда отличается дозировкой. У вас явный перебор. Серпентарий. Дефки, тормозните и гляньте на себя со стороны - отвратительное зрелище. И уже который день темка в топе. Как с цепи сорвались. Куча оголтелых теток.

Маслова ОДНОЗНАЧНО не права, но пора притормозить уже. Все конструктивные советы даны. Пусть автор действует. Харош травить.
Значит все девочки должны быть вменяемыми, понимать, что у нее родители, дети и т.д...А Маслова - нет (она не подумала о другом человеке, когда конкретное г..но отправляла), на войне все средства хороши (в пределах разумного конечно). Просто поражает на сколько можно быть такой твердолобой!!! У человека нет ни одного нормального друга, подруги, родственников, чтоб вставили мозги??? Если рассылка по соцсетям прошла... На счет нагадили конкретно и терять нечего (в смысле по словам брата Масловой), то я думаю что все еще впереди и будем на много круче, чем есть сейчас если напишут заявление в органы. Плюс она оскорбляла все и всех, не зная людей, при чем что тех, с ней нормально разговаривали...А мы давайте теперь пожалеем Маслову, что за бред???
Родители знают - молодцы, а поговорить они не хотят со своей дочерью? И объяснить как поступать в такой ситуации нужно? И брат АДЕКВАТНЫЙ человек, не хочет может вместо своей невменяемой сестры вернуть человеку деньги? Раз он приятный мужчина, а главное адекватный!!! Там адекватом и не пахнет!!! Адекватные люди пытаются убрать там, где нагадили (раз уж такое случилось)....
Вкаблучках• 22 октября 2013
Девочки, надо дождаться покупателя, придет, напишет, что она делала. Администрация дала ей все данные для обращения в милицию.
tolstaya• 22 октября 2013
Ответ дляБелоснежко
А чем же так хороша Маслова? Ну так и расскажите нам, может мы чего не поняли? Факт мошенничества был, на ваш взгляд? Или Вы считаете, что продавец поступил честно? И что бы вы сделали в такой ситуации, находясь в роли покупателя? ’ верните деньги!, Ах нет! Ну нет так нет!’ Да?
Танцепесенная• 22 октября 2013
Ответ дляБелоснежко
извините если резко написали, но вы уже достали, как свора собак на человека напали!
пусть вернет то, что ей не положено и заберет свои кроссы. Это так сложно? или это низко?
Смячиком• 22 октября 2013
Ответ дляБелоснежко
Так что конкретно сказал ее брат??? Если вы ему действительно звонили....
Путающаяся• 22 октября 2013
Ответ дляБелоснежко
Я так понимаю, что вы и есть Маслова.
Раз вы так за человека переживаете и его внутреннее состояние и как потом ему жить, а деньги по вашему это не важно - пустяк, то вот верните не принадлежащее вам и будет счастье!
Блондинка в Шоколаде• 22 октября 2013
Ответ дляПутающаяся
Поддерживаю 1000000%, все правильно написали. А те кто пишут что хватит, родители, дети и т.д жалко , что за бренд? Девочки,Маслова не думает о них, а мы должны подумать. БРЕД
Кима_кепка• 22 октября 2013
Ответ дляБелоснежко
Читаю тему давно, но не учавствовала. Ваши слова потрясли до глубины души! Возник вопрос: почему продавец не забрал СВОЁ рванье назад? Не уже ли действительно не лучше было бы остаться ПРОДАВЦУ с рваньем, чем жить потом так?
фан L.O.S.T.• 22 октября 2013
Ответ дляБелоснежко
Главное! Да, это главное!
Маслова должна понять, что обманывать нельзя ни при каких обстоятельствах!
А почему покупатель должен остаться с рваньем, купленным за свои деньги? Потому, что маслова так захотела, да?
И в чем покупатель не прав, что прям ’ штучкой’ в ваших глазах стала? Объясните, может быть мы не все понимаем?
Пэрисхилтонша• 22 октября 2013
Ответ дляБелоснежко
Если вы ее подруга, так объясните ей что лудше деньги вернуть.
Коварная Зая• 22 октября 2013
Просто не которые зарабатывают деньги наеб... других, а некоторые эти деньги зарабатывают!!!! Вы правы все возвращается, вот ей и вернулось!!!!
Спасатель Малибу• 22 октября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
И я думаю, что подруга. И с братом-адекватом поговорила и внутреннее состояние Масловой знает-чувствует.
yasilisa• 22 октября 2013
Ответ дляБелоснежко
Уважаемый аноним Белоснежко!
Никому не секрет, что я в данной теме и в прошлой теме, которая сейчас закрыта, от начала и до конца выступала за конструктив в решении вопроса о возврате денег и товара. Я предлагала цивилизованный способ решения проблемы (жалобы в компетентные органы и иск), лично переписывалась пострадавшей Еленой.
Если Вы по какой-то объективной причине выступаете здесь под скрытым профилем и у Вас есть данные о ситуации в целом и причинах возникновения ситуации или отказа продавца от решения ситуации обоюдовыгодным путем, прошу, если Вам не сложно, напишите мне в личном сообщении. Очень хочу разобраться по сути. Если Вы лично не поддерживаете покупателя Елену и у Вас есть конкретная информация которая влияет на исход ситуации вцелом, буду Вам признательна и прекращу свое участие в обсуждении данной темы.
Ваш ник и данные обязуюсь ни перед кем не выставлять и уважать Ваше решение писать под анонимом.
Аноним ФЕЯ• 22 октября 2013
кстати, кто писал что Маслова в банке работает? я покажу её фотку Службе Безопастности банка, думаю найдут точно и уволят, а потом и посадят!
Notada• 22 октября 2013
Ответ дляAdmin
А вот то, что кто-то представляется от нашего лица- это тоже наказуемо. Узнаем кто вот так звонил от лица модераторов Кидстафф- забаним сразу.
Вроде бы это было сделано для того, чтобы сразу не кинули трубки и не матерились, после того как объяснили как урегулировать ситуацию сразу признались, что не являются модераторами Кидстаффа... но может я ошибаюсь...это в первой теме было...
Аннуитет• 22 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
http://www.work.ua/resumes/415486/
Смячиком• 22 октября 2013
Ответ дляyasilisa
Уважаемый аноним Белоснежко!
Аноним ФЕЯ• 22 октября 2013
Ответ дляАннуитет
http://www.work.ua/resumes/415486/
Индекс - Банк
Ангелочек с рожками• 22 октября 2013
Ответ дляБелоснежко
Да, нам Важно, чтобы вернули деньги! Да, я хочу покупать новые вещи, а не б/у под видом новых! Да, я хочу чтоб мне меряли стельку правильно! Да, я хочу, чтоб если мне не понравилось качество/или я нашла брак/или меня заведомо или случайно обманули - не продавец шел на встречу и сам, без помощи советчиц, возвращал деньги. Может я много хочу? Нет! Это НОРМАЛЬНЫЕ желания и АДЕКВАТНОЕ поведение! А если Маслову не наказать, то как она потом будет с этим жить и каким человеком вырастит - мне все-равно. Я за то, чтобы мои дети росли в обществе без мошенников и аферистов. И эта тема - тому поможет.
А вернется все - Вашей Масловой! Жизнь длинная, как Вы говорите. И второй раз, надеюсь, она обманывать уже не будет! Вот пусть Маслова с рваньем (как Вы выразились) и живет, а не продает его под видом нового!
yasilisa• 22 октября 2013
Ответ дляAdmin
Уважаемая администрация!
У меня нет сомнений в Ваших возможностях. Вы сейчас закрыли вопрос Еленки-еленки для чистки. Там все вопросы и ответы.
Мне скрывать от Вас нечего.
Лиса Патрикевна• 22 октября 2013
Ответ дляyasilisa
Уважаемый аноним Белоснежко!
Танцепесенная• 22 октября 2013
Ответ дляyasilisa
Уважаемый аноним Белоснежко!
+1 если будут новые неоспоримые факты о невиновности Масловой, то все их примут и тема закроется.
Аноним Первый• 22 октября 2013
Белоснежко --Маслова не гони и не пытайся оправдываться, лучше деньги человеку верни)))))
Железная тетя• 22 октября 2013
Ответ дляПутающаяся
Мне вас жаль. Вы слепы, как любая разъяренная толпа. Вы нагадили гораздо больше, чем Маслова. Вы просто утопили ее в дерьме, и вам все мало. Вы травите ради травли, ради самого процесса, а вовсе не ради положительного исхода дела. На фоне Масловой вы все пушистые няшки ’за справедливость’ - такое примитивное самоутверждение. Вы напрочь забыли, что унижая другого сам не возвысишься - чего стоят эти ваши отвратительные картинки и обсуждение внешности.

Вы прекрасно видите, что все ваши действия не приносят результата, что результата может добиться только автор обратившись в компетентные органы, ну и еще тут давали конструктивных советов. Но зачем же вам конструктив, когда можно так незатейливо развлекаться и травить-травить-травить - исходить на гавно в своем ’праведном’ гневе, да?

ПОвторюсь - Маслова не права, и я ни в коей мере ее не защищаю, но то, что вы делаете - отвратительно.
Помеха справа• 22 октября 2013
Ответ дляАннуитет
http://www.work.ua/resumes/415486/
Ну и толстая
Боевая• 22 октября 2013
Блин,у меня такое ощущение,что мы её собираемся на огне сжечь или на кол посадить!!!!!!!!
Я в ауте,в чем здесь просматривается травля?
Такое наверное пишут знакомые,родственники Масловой,либо люди которые не хотят и не собираются вникать в суть вопроса.
А может те,кто сам подобен Масловой.
я Кукарача• 22 октября 2013
Ответ дляБелоснежко
я сегодня общалась с этим мужчиной, как написала- нормальный человек. Родители девушки уже тоже в курсе ситуации, Вы слишком ДАЛЕКО зашли. По мнению девушки, ей уже терять не чего- итак нагадили конкретно... Надеюсь понятно изложила ситуацию.
Вот Вы пообщались - и Ваше мнение какое-Маслова жалеет о случившемся? о своем поступке? или по прежнему считает что она права?
И родители с ней согласны?

А по поводу что того что терять нечего-ой как ошибаетесь.
Пока ее только ославили в соцсетях.
А когда пойдут в милициию и налоговую- будет совсем другое.
И нормальной работы с ее образованием уже не получит.