Люблю Поумничать• 21 октября 2013
Где тема про Маслову?
Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
Танцепесенная• 22 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Мне вас жаль. Вы слепы, как любая разъяренная толпа. Вы нагадили гораздо больше, чем Маслова. Вы просто утопили ее в дерьме, и вам все мало. Вы травите ради травли, ради самого процесса, а вовсе не ради положительного исхода дела. На фоне Масловой вы все пушистые няшки ’за справедливость’ - такое примитивное самоутверждение. Вы напрочь забыли, что унижая другого сам не возвысишься - чего стоят эти ваши отвратительные картинки и обсуждение внешности.
Вы прекрасно видите, что все ваши действия не приносят результата, что результата может добиться только автор обратившись в компетентные органы, ну и еще тут давали конструктивных советов. Но зачем же вам конструктив, когда можно так незатейливо развлекаться и травить-травить-травить - исходить на гавно в своем ’праведном’ гневе, да?
ПОвторюсь - Маслова не права, и я ни в коей мере ее не защищаю, но то, что вы делаете - отвратительно.
а давайте в следующей темке об обмане скажем жертве: - тссс.. молчи, никому не говории будь выше этого.
Ангелочек с рожками• 22 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Можете проверить! Пусть Маслова вернет деньги - и травля прекратиться! А мое мнение - Маслова ведет себя отвратительно, а некоторые девочки может где-то в чем-то и не правы. Вы же не знаете сколько ругани, матов и оскорблений вылилось на покупателя. А ее вина только в том, что она не хочет быть обманутой и попала на такого ’честного’ продавца!
Люблю Поумничать
• 22 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
украли из правого кармана - подставь мошеннику левый!!! ТАК, белоснежка????? Так не будет!!!! Вор должен быть наказан
Непогодка• 22 октября 2013
Ответ дляБелоснежко
но ответила без матов, правильно? Я говорила сегодня с братом этой девушки, нормальный АДЕКВАТНЫЙ и кстати приятный мужчина!
Научитесь разговарить с людьми, а потом пинайте ногами!!
Ах-ха-ха) Очередная бредовщина!!!
Мэри Попкинс• 22 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
я полностью с Вами согласна!
Пэрисхилтонша• 22 октября 2013
Ее никто не травит, все просят элементарной вещи вернуть деньги. А то что она ЗВЕЗДА соцсетей, так сама виновата ее просили и предупреждали, что о ней узнают многие.
Аноним Первый• 22 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
То есть по вашему-это отвратительно?А не отвратительно ли то, что эта ........... продала человеку убитую обувь под видом новой и еще и оскорбляет его((Может у покупателя это последние деньги были на обувку?Отвратительно-это человеческая подлость и совесть(которой по видимому уже давно нет) проданная за 350 грн(((
Белоснежко• 22 октября 2013
Ответ дляyasilisa
Уважаемый аноним Белоснежко!
Никому не секрет, что я в данной теме и в прошлой теме, которая сейчас закрыта, от начала и до конца выступала за конструктив в решении вопроса о возврате денег и товара. Я предлагала цивилизованный способ решения проблемы (жалобы в компетентные органы и иск), лично переписывалась пострадавшей Еленой.
Если Вы по какой-то объективной причине выступаете здесь под скрытым профилем и у Вас есть данные о ситуации в целом и причинах возникновения ситуации или отказа продавца от решения ситуации обоюдовыгодным путем, прошу, если Вам не сложно, напишите мне в личном сообщении. Очень хочу разобраться по сути. Если Вы лично не поддерживаете покупателя Елену и у Вас есть конкретная информация которая влияет на исход ситуации вцелом, буду Вам признательна и прекращу свое участие в обсуждении данной темы.
Ваш ник и данные обязуюсь ни перед кем не выставлять и уважать Ваше решение писать под анонимом.
я не вижу смысла писать вам в личном сообщение, я не обязана отчитываться лично вам. Я написала тут свою точку зрения. И я не Маслова, в крайнем случае, думаю Админу это видно и он может вам подтвердить это.
Аноним Первый• 22 октября 2013
Посмотрела бы я на вас если бы вы оказались в роли обманутого покупателя-думаю, что первая бы так же опускала афериста продавца)))Вернее не думаю, а уверена на 100000%
Белоснежко• 22 октября 2013
Ответ дляАноним Первый
вы лучше думайте о себе и о своих поступках, не примеряйте ситуацию на другого
Железная тетя• 22 октября 2013
Ответ дляАноним Первый
ну вы свой человеческий облик теряете забесплатно! Совершенно бескорыстно опускаетесь ниже уровня Масловой!
Да, это отвратительно. Вы невнимательно читаете - в каждом своем сообщении я пишу, что не защищаю Маслову, что она неправа и безусловно, требует наказания. Но то, что вы тут устроили - за гранью
Аноним НаВсеГда• 22 октября 2013
Защитницам Масловой: девушки,нсли бы вы купили новую обувь а вместо нее пришло Б/У да еще и не вашего размера,весело было бы?
Кима_кепка• 22 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
не дождетесь ответа - у них только односторонние мысли
Аноним НаВсеГда• 22 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
это то,что Маслова устроила, за гранью... Вернула бы деньги,все было бы хорошо,она сама это сделала своими руками,изначально отправив стоптаную до дыр и грязную (
) обувь!!!
Я выскажусь относительно посланий о великодушии.
5 дней назад я на Вашем месте написала бы тоже самое. 5 дней назад я закрыла тему дабы не унижаться и быть выше той подлости и обмана, отпустить ситуацию и жить с высоко поднятой головой.
Но мое мнение изменилось в корне за этих 5 дней по двум причинам:
1. На следующий день после моего обмана на Советчице появилось 2 новых темы в том числе и о Масловой. Это говорит о том, что подобные случаи стали закономерными здесь. И причины скорее всего кроются в таких как я, которые это г...о в душе оставляют исключительно горе-продавцам, а не воюют до последнего, дабы другим не повадно было.
2. Через 4 дня мой продавец-обманщик с помощью ’правил’ и админов почистил свою гостевую и я более, чем уверена, что я не последний пострадавший.
И вот сейчас, учитывая все вышеизложенное, я более чем уверена, что если Маслову, а в ее лице и подобных ей, не добьют, то всего этого обмана со временем, как снежного кома, будет становиться все больше. И нет никакой гарантии, что Вы в свое время не окажетесь в нем.
Девочки. не сдавайтесь! Вы молодцы!
Непогодка• 22 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Вы ошибаетесь! Мы ее не утопили, а только начали топить в дерьме... Но заметьте, она не против!!! Ей это, как человеку с вавочкой, доставляет удовольствие! А вас это почему так раздражает, а? Может быть вы хотели бы побыть на месте покупателя из данной истории? Нам ваша жалость ни к чему)))
Магиня• 22 октября 2013
Вопрос адресуется, всем тем, кто просит оставить Маслову в покое.
Значит, продавец, продавший вещь, несоответствующую описанию, новый/ б.у, р38/41, и т.д. и т.п., после того, как ему выдвигают притензию, имеет право, просто, отказать в обмене или возврате?
Так что ж, тогда будет, сейчас все повыставляют, поприукрашиваю, втюхают и гуляй Вася?
Танцепесенная• 22 октября 2013
Белоснежка и т.д, обращаюсь ко всем сочувствующим Масловой!
1.Не будьте щедры в чужом кошельке и не распоряжайтесь чужими деньгами.
2.Воспитанность и тактичность Еленки - не повод делать девушку козлом отпущения. Еленка, простите меня за эти слова
3.Маслову никто не травит, мы лишь распространили инфо о ее афере и это логично, так как завтра кто-то из нас может купить ’новые сникерсы’
3.ВСЕ ДАННЫЕ МАСЛОВОЙ БУДУТ УДАЛЕНЫ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАЧИСЛЕНИЯ 350ГРН НА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ! ЯСНО?
4.Масловой 150 раз предлагали вернуть деньги и забрать драные кросовки. Так же звонили неоднократно.
5.Она осознанно выбрала позор.
прекращайте свои нравоучения, дамочки. А то все мы тут фей
Ни одна из вас не сказала, девочки, отстаньте от Масловой, пусть это будет на ее совести, я верну за нее 350грн.
5.Она осознанно выбрала позор.
Ананомчикус• 22 октября 2013
Ответ дляБелоснежко
разговор выкладывать не буду, но надеюсь он меня послушается. В данной ситуации я не на стороне покупателя, мне жаль искренне продавца
Как же можно быть не на стороне покупателя? А сами хотели бы оказаться на ее месте? Если Вам ответили адекватно, то в двух словах можно суть хотя бы узнать?
Я не в теме• 22 октября 2013
Ответ дляyasilisa
Уважаемая администрация!
У меня нет сомнений в Ваших возможностях. Вы сейчас закрыли вопрос Еленки-еленки для чистки. Там все вопросы и ответы.
Мне скрывать от Вас нечего.
Та хватит уже лебездить перед администрацией! Никто ничего криминального не сделал! А то когда надо то админы в кустах, а тут прям возмутились.P.S/ Лично я не звонила но противно читать.
Кима_кепка• 22 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
ну пара человек ’перегнули палку’ - это факт. В последних страницах диалога точно ни одного оскорбления! Основная масса пытается адекватно достучаться до сознания и совести продавца. О каком ’потерянном облике’ Вы ведете речь?
Непогодка• 22 октября 2013
Железная тетя, зачем вы читаете это всю писанину отвратительную? Это вам не шутки! Поберегите здоровье!
Боевая• 22 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
А мне Вас жаль,в дерьме утопила она сама себя!!!
Обо всех передвижениях она в курсе,читает,звонят ей,пишут,в её силах остановить все,если не хочет совсем утонуть,но она не хочет это останавливать.
А происходящее и планируемое,это всего лишь способы борьбы с такими как она,много развелось их,и ничего не пугает,когда людей обманывают,а потом матом кроют,вместо извинений.
Мне интересно,когда Вас кинут,Вы тоже будете защищать кидалу?
Меня кидали на 900грн,500 из них вернули,а остальные обещали,но прошло два года,я забыла уже,но знаете,у меня дети,почему какая то мразь в наглую должна обворовывать меня и моих детей,а я при этом должна наверно пожалеть вора?
Ответ дляЯ не в теме
Вот сейчас Вам админы зададут вопросы о Ваших претензиях к ним и попросят изложить их в специальной теме
Аноним НаВсеГда• 22 октября 2013
Ответ дляYlichka
Девочки. не сдавайтесь! Вы молодцы!
лично меня возмущает то,что гостевая потом чистится и все в ажуре,как так???
Ответ дляТанцепесенная
5.Она осознанно выбрала позор.
полностью поддерживаю
Железная тетя• 22 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я вам больше скажу, я была в подобной ситуации, и тоже обращалась на форум, к счастью, мне попался более адекватный продавец и деньги вернула. БЕЗУСЛОВНО, принимать меры надо, что автор и сделал - написала сюда, написала заявление, написала админам - ее внесли в черный список. Разъяренные няшки за справедливость уже написали всем, кому можно из окружения Масловой. Вы же видите - результата - ноль. Дерьмо плещет через край - а вам все мало.
350 грн для меня солидная сумма, и скорей всего я тоже добивалась бы ее возвращения, но уж точно я бы не опустилась до оскорблений и мерзких картинок.
Бегущаяпо• 22 октября 2013
Брат и родители в курсе всего этого, и вместо того чтобы разобраться по-нормальному, они начинают звонить по ночам, слать смс, материть, угрожать что выложат данные покупателя в интим услуги. Это нормально?
Да, жаль родителей- здоровье пошатнется и тд. Но Маслова сама выбрала для них это!!
НИЧЕГО ЭТОГО НЕ СЛУЧИТСЯ- если она вернет деньги. Маслова лично тянет веревочку, которая привязана к курку пистолета. Она мазохистка или просто уверенна что ей ниче не будет. Ну пообсуждают и все.
Надоели аферисты!Если админы не могут защитить сделки, значит надо сделать так, чтоб аферистам не повадно было!!
Следующая будет Красильникова\Прудникова и прочие.
Мне не жаль Маслову, потому что она САМА ВЫБРАЛА ВСЕ ЭТО!
Заставляличка• 22 октября 2013
Девочки, а куда пропала сама Лена? Сколько читаю... от нее не слова, а до этого она была активна в обсуждениях. У нее все хорошо?