Люблю Поумничать• 21 октября 2013

Где тема про Маслову?

Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
сЛАдКОежКА• 22 октября 2013
Ответ дляYlichka
Почему же не оставила? Оставила.
Простите за назойливость, но в ваших отзывах нет отзыва о сделке с продавцом пальто. Вас в покупатели добавляли? Или продавец просто не выставил пока ответную оценку и отзыв позже появится?
tolstaya• 22 октября 2013
Ответ дляЕленка-еленка
Уважаемые, милые девочки!
Совсем нет времени сегодня сидеть за компом, на минутку заскочила домой.
Пишу в кратце.Денежку никто не переводил.
Тему не читала, обязательно прочту попозже.
Заявление почти составлено. Сегодня встречаюсь со следователем. Потом, если успею до времени сдачи заявления, сдам.Нет завтра и пусть они разбираются с этой особой.
Извините, но совсем нет пока времени все почитать.
Есть еще такая идея, мне её подсказала одна из советчиц, что если уж Маслова Елена такой уж человек, не хочет признавать свою ошибку, или по каким-то причинам возвращать мне деньги, (думает, что я её оскобляю, унижаю, чего я не делала) пусть перечислит их на благотворительность нуждающимся деткам, в соседних темках. ТОЛЬКО С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!!!
Аноним ФЕЯ• 22 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
есть отзыв в Гостевой продавца
Разведка Маша• 22 октября 2013
Ответ дляYlichka
да
как это почистили?у продавца вся гостевая исписана
Ylichka• 22 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
есть отзыв в Гостевой продавца
Девочки, давайте по моей теме общаться в личке. А тут Лену поддержим!
Анонимушка• 22 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
А нельзя ли еще раз оставить отзыв? Действия админов совсем непонятны.
по Правилам сайта, запрещено отставлять отзывы в гостевой, если не было сделки. Тем более, что делать это можно только один раз в 30 дней. Но думаю ссылки на советчицу по вопросу обмана хватит. Больше всего мне нравятся отзывы, ’а у меня все хорошо’...дык не вопрос, и у автора темы по пальто, тож было бы хорошо, имей продавец совесть... и признал бы свою неправоту и незнание товара. Лисно меня такие люди просто удивляют. в чс она у многих , так что не имеет смысла нарушать правила
Ylichka• 22 октября 2013
Ответ дляРазведка Маша
Думаю вопрос времени. Мне вчера очень многие девочки написали о запросах к ним админов о подтверждении сделок и переписки.
Notada• 22 октября 2013
Ответ дляYlichka
Я Вас полностью поддерживаю, но судя по всему такая идея не поддерживается большинством.
Конечно не поддерживается и мы все тут теперь имеем...то что имеем :(

А ведь вроде бы было решение почти принятым
’Admin
30 января 2013 в 18:04
Мы сейчас ведем переговоры с одной из платежных систем и страховой компанией относительно возможности предоставления безопасных сделок. Все тонкости пока разглашать не буду. Когда будут более точные данные, информация будет обязательно обнародована. Администрация так же как и вы все заинтересована в максимальной безопасности своих посетителей.’

скоро год уже будет...и так ли ’Администрация так же как и вы все заинтересована в максимальной безопасности своих посетителей’ это?
Танцепесенная• 22 октября 2013
Ответ дляЕленка-еленка
Уважаемые, милые девочки!
а как же звоночек в налоговую?)
Ylichka• 22 октября 2013
Ответ дляNotada

’Admin
30 января 2013 в 18:04

сЛАдКОежКА• 22 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
есть отзыв в Гостевой продавца
Я не гостевую имею ввиду, а оценку сделки. Юлю добавляли в покупатели?
Ylichka• 22 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Да. Там тоже есть мой отзыв, только без ответа))))
Ylichka• 22 октября 2013
Ответ дляЕленка-еленка
Уважаемые, милые девочки!
Как-то мне не верится, что такие как маслова способны на благотворительность(((((
КрейсерАвроровна• 22 октября 2013
А воз и ныне там......
Печально,она так и не одумалась и не вернула денег
Я тут Живу• 22 октября 2013
Ответ дляБелоснежко
ну вам же так важно что б вернули деньги! Разве это не главное? Добивать человека, не важно каким способом и пофигу как ей потом жить!
Лучше остаться с рваньем, чем жить потом так. А Елена я считаю та еще штучка, но ей это еще вернется. Жизнь длинная.
Елена умничка, а вернется не ей а вам с Масловой
Аноним НаВсеГда• 22 октября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Белоснежка,верни деньги вместо Масловой,или ты есть сама Маслова? В сем проблема?защитницы,верните деньги вместо Масловой!защитите подругу!!!
фан L.O.S.T.• 22 октября 2013
Ответ дляЕленка-еленка
Уважаемые, милые девочки!
Ага, первый раз маслова распорядилась ВАШИМИ деньгами, решив, что и в обносках, на 2 размера больше, Вы сможете ’ перебегать’, а теперь она ВАШИ деньги на благотворительность перечислять будет? Не слишком ли активно маслова ВАШИМИ финансами распоряжается?
сЛАдКОежКА• 22 октября 2013
Ответ дляYlichka
Ясно. Спасибо)
я Кукарача• 22 октября 2013
Ответ дляБелоснежко
они кстати ее больной считают, эту Лену. Знаете, каждый видит ситуацию по своему! Я тоже Лену считаю неадекватной, пусть она хоть Господу Богу напишет заявление, я б эти деньги ей в лицо швырнула и кроссовки ей тоже оставила видно как они ей сильно нужны и отхрестилась от такого дерьма, о чем сильно брата просила!
Девочки ! Обратите внимание на этот пост!!!
Упомянутая здесь Лена - это покупатель!!???
этот ответ Белоснежки - чистый прокол))) это явно или сама Маслова или ее подруга!!!!!
я Кукарача• 22 октября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
согласна!
понимаю что покупателю теперь и не нужны эти деньги с такой энергетикой! но пусть Маслова вернет их именно ВАм! А уж Вы сами тогда отправите их на благотворительность.
Notada• 22 октября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
А воз и ныне там......
http://z-city.com.ua/subbota-plus/outlaw.html?id=-...

может в Запорожье уже совсем плохо с работой???
tolstaya• 22 октября 2013
Ответ дляя Кукарача
сто пудов!!! Никто в этом и не сомневается.
автор Люблю Поумничать • 22 октября 2013
Ответ дляя Кукарача
это точно!
Зина с магазина• 22 октября 2013
Ответ дляя Кукарача
100 %, она так тут отгавкивается от всех, аж смешно
Покращена• 22 октября 2013
Ответ дляivanka777
согласна!
Поддерживаю!
Ежик Хрюха• 22 октября 2013
Девочки! Я вчера просила,написать автору по поводу скринов. Мне нужны скрины оригигиналы кэша и исправленное объявление! Письмо журналистам лежит. Мне нужны доказательства! Писанина непоможет. Начинаем действовать!
Аноним НаВсеГда• 22 октября 2013
Ответ дляNotada

Ахаха))туго,совсем туго
Зина с магазина• 22 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
так вроде бы вчера Лене скидывали скрины, если не ошибаюсь.
Танцепесенная• 22 октября 2013
Ответ дляя Кукарача
ахахах, это точно

Эй, подруга, верни деньги, а?!
Танцепесенная• 22 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха