Люблю Поумничать• 21 октября 2013

Где тема про Маслову?

Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
сЛАдКОежКА• 24 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
Слушайте, правда же только я не понимаю, что именно пытается донести до нас Сладкоежка? Или от чего увести?)))))
Пытаюсь донести до вас девочки, что не всегда черное-черное, а белое белое.
Вкаблучках• 24 октября 2013
Ответ дляAnna-Elina
У меня монитор искажает или на фото 3-4 лента в районе 5 см загнута?
Она там слегка волной идет, но судя по тени на бумаге, высота волны пару мм. Глубокое имхо.
Танцепесенная• 24 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
неа, Сладкоежка за справедливость Не злитесь, у человека такая позиция вот и все.
Anna-Elina• 24 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
Спасибо, а то уже думала, что мне мерещится...
Аноним ФЕЯ• 24 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
’Приезжаю на почту вся в радостях своей покупки, не распечатыая. тк платеж не наложенный и ничего никому не докажешь бегу домой, достаю, а там они явно бу...состояние нормальное, но видно, что бу. Думаю, ладно развели меня, ну ничего, состояние вроде нормальное, можно носить, мерию. А они мне оказываются на 2 размера больше. Итак, в объявлении было указано размер 41, но 25.5 см по стельке. !

Суть претензии была такая.
А ПОТОМ ОНА ПРИСМОТРЕЛАСЬ К ДЫРКАМ!!!!!! и решила вернуть 350 грн за мусор! нУ ВОТ вЫ САМИ ОТВЕТЬТЕ чесно, вЫ БЫ БЫЛИ РАДЫ ПОКУПКЕ ТАКОГО СОСТОЯНИЯ ЗА 350 ГРН? А НА ФОТО продавца они сфотографированы лёжа, чтобы не видно было подошвы!
Вкаблучках• 24 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Я не злюсь, что вы! И мысли такой не было)
Танцепесенная• 24 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
вот мне очень интересно узнать, что же будет в конце. Это будет самый наглядный пример для всех.
Anna-Elina• 24 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
А что мешает покупателю поставить ленту, как положено?..
Медсестричка• 24 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Просили скрины?

А фото экрана хуже тем, что оно обрабатывается легко в фотошопе. Изображение накладывается на изображение и получается нужная переписка.
Да Вы просто гений обмана!
сЛАдКОежКА• 24 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Если сникерсы продавались как б/у, то в задачу покупателя входит

-попросить дополнительные фото (особенно подошвы)
-разузнать подробно о состоянии
-узнать о дефектах

Теперь смотрим переписку. Покупатель чем-нибудь интересовался?

Да, такую обувь продавать нельзя, особенно за 350 грн (я с этого в шоке) Но вот кто доктор тем, кто покупая бу, надеется на чудо, ничего не спрашивает и совершает покупку ориентируясь всего на 1 фото.

В этой истории и продавец и покупатель хороши. Только покупатель циничный и продуманный манипулятор( простите, Елена)
Медсестричка• 24 октября 2013
Ответ дляЕленка-еленка
Спасибо)Я больше сюда не захожу. Пустьтеперь сами Масловы с собой разбираются.
сЛАдКОежКА• 24 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Ничего не будет) Автор закроет вопрос и все.
Аноним Первый• 24 октября 2013
А вот мне лично не понятно, почему покупатель еще вчера собиравшаясяписать на Маслову заяву, после вчерашнего какого-то таинственного звонка, сегодня пишет, что она покидает тему и больше сюда не зайдет((
Аноним Первый• 24 октября 2013
И кстати покупатель обещала поведать всему форуму сегодня что это был за звонок -но сейчас почему-то молчит и обещает больше в эту темку не заходить((
Медсестричка• 24 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
Конечно же увести! Раньше была одна покупательница дура, а теперь из половины здесь участвующих в дискуссии Сладкоежка делает дур! Не стоит вестись на наглую провокацию бессовестного человека.
Anna-Elina• 24 октября 2013
Ответ дляFireKitten
я у Админа спросила по поводу изменения объявы и перевода в покупатели. Будет ответ - сообщу.
У меня еще возник вопрос: а если сделать кеш (я лично не умею ) объявки еще раньше, чем 12-е число, то там та же обувка? Или чтото другое? Почему спрашиваю: я сама иногда(чтобы не тратить время на новое) заменяю в объявлении проданную вещь на другую.
Ежик Хрюха• 24 октября 2013
ДЕВОЧКИ,ЛИЧНО Я ТЕМУ ПОКИДАЮ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ДНЕЙ РАЗБОРОК. АВТОР УЖЕ СКАЗАЛА ВСЕ. ЕСЛИ ДЕНЬГИ ВЕРНУТСЯ - ОНА СОЗДАСТ НОВУЮ ТЕМКУ И ПОСТАВИТ ВСЕХ В ИЗВЕСТНОСТЬ. ПОСЛЕ ПОХОДА К СЛЕДОВАТЕЛЮ ЕЛЕНА НЕ ХОЧЕТ ВСЕЙ ГОЛОВОМОЙКИ СВЯЗАННОЙ С ЗАЯВЛЕНИЕМ. ОТЧАСТИ ЕЕ ПОНЯТЬ МОЖНО. С ДЕТКАМИ НА РУКАХ И ХОДИТЬ СЕБЕ НЕРВЫ ТРЕПАТЬ......В НАШИХ ТО ГОССТРУКТУРАХ.....
ВСЕ,НА ЧТО МЫ МОЖЕМ НАДЕЯТЬСЯ ДАЛЬШЕ ПРИ ЗАЩИТЕ ПОКУПАТЕЛЕЙ ОТ ПРОДАВЦОВ - ПРОДАВЦЫ НЕ ЗАХОТЯТ ПОЗОРА ПЕРЕД РОДСТВЕННИКАМИ И ЗНАКОМЫМИ.
МАСЛОВА СТРАННАЯ ДЕВУШКА. И ДЕНЬГИ ВСЕ РАВНО НИЧЕГО ХОРОШЕГО ЕЙ НЕ ПРИНЕСУТ. ВСЕ. ТОЧКА.
Аноним Первый• 24 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Так по итогу-автор хоть заявление написала?Или как?
сЛАдКОежКА• 24 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
С фото экрана легче работать в фотошопе, чем с принтскрином? Наложить изображение на изображение и таким образом получить нужную переписку?))) Что вы говорите))) фото экрана неравномерно бликует, идут полосы по монитору, не идеально ровно и т.д. Харе уже троллить)))) уже смешно))))
А принтскрин тоже очень легко фотошопится? Тогда тем более.
Помогалочка• 24 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Очень надеюсь, что автор доведет дело до конца. Удачи ей.
ЖующаЯКонфету• 24 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Так а что за звонок??? Вы все еще вчера обещали рассказать..
ЛизаветаЛ• 24 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА

-разузнать подробно о состоянии
-узнать о дефектах

Покупатель покупал новое. И надеялся не на чудо, а на порядочность.
И Вы правы, не всегда черное и белое. В данным конкретном случае, так заинтересовавшая Вас стелька в новых сникерсах серая от грязи.
Помогалочка• 24 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Я так понимаю, скоро вы договоритесь до того, что автор будет еще и должна Масловой.
сЛАдКОежКА• 24 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
Как пафосно. Вы забыли написать: Ура, товарищи!)

Вы заблуждаетесь, и очень сильно.
Страхованная• 24 октября 2013
Ответ дляМалая еще та
Так я не поняла, что останавливает земляков масловой от расклеивания листовок?
Я думаю, наличие здравого смысла. 350 грн. и и спорный конфликт - не та ситуация, которая толкает вменяемых людей на баррикады.
А кому некуда девать неуемную энергию - тут темки есть про колясочного мошенника Лучко Валерия и про фееричную персону Красильникову Раису, вот они реально кинули народ на крупные суммы, сознательно и злонамеренно, но почему-то никакой активности в плане их наказания я не наблюдаю,а жаль.
сЛАдКОежКА• 24 октября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Девочки, смысл спорить?

Еще раз повторяю, обувь ужасная и не стоит 350 грн. Но если сходить на экскурсию в продавалку, то можно прозреть еще больше.
Аноним ФЕЯ• 24 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА

-разузнать подробно о состоянии
-узнать о дефектах

Я с Вас в шоке... Вы открыли ту картинку, что я выложила СКРИН??? Там написала покупатель - ’Скажите Вы уже отправили? Извините за звонок, просто так вот получилось, что в объявлении появилосмь Б/У почемуто))’
Ежик Хрюха• 24 октября 2013
ДЕВОЧКИ,ХОРОШИЕ МОИ. Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО БЫЛ ЗА ЗВОНОК,ЕСЛИ ЭТОГО НЕ СКАЖЕТ АВТОР. ПРОСТИТЕ ВЫ УЖ МЕНЯ.МОЙ ЛИЧНЫЙ СОВЕТ ВСЕМ:УСПОКОЙТЕСЬ.АВТОР ДАЛЬШЕ БУДЕТ САМА ИДТИ,ЕСЛИ У НЕЕ БУДЕТ ЖЕЛАНИЕ. ОСТАВИМ В ПОКОЕ И ЕЕ И МАСЛОВУ.
Помогалочка• 24 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Девочки, смысл спорить?

И что? Это каким-то образом оправдывает обман?
Медсестричка• 24 октября 2013
Ответ дляПомогалочка
+ 1