Люблю Поумничать• 21 октября 2013

Где тема про Маслову?

Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
Танцепесенная• 24 октября 2013
Мораль сей истории такова, покупайте только у надежных и проверенных продавцов, задавайте все интересующие вопросы перед покупкой, если сомневаетесь-просите наложку. Всем удачных покупок и продаж

Ежа, крошка, напиши мне kamyshcka@yandex.ru
сЛАдКОежКА• 24 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я с Вас в шоке... Вы открыли ту картинку, что я выложила СКРИН??? Там написала покупатель - ’Скажите Вы уже отправили? Извините за звонок, просто так вот получилось, что в объявлении появилосмь Б/У почемуто))’
Елена, и о чем это говорит? Продавец на это ничего не ответил почему-то. Почему?

Может это тоже чудеса фотошопа? Эта фраза вообще не вписывается никуда. Как будто ее взяли с потолка и прилепили.
Страхованная• 24 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Просили скрины?

А фото экрана хуже тем, что оно обрабатывается легко в фотошопе. Изображение накладывается на изображение и получается нужная переписка.
Вы ошибаетесь, фото экрана сложнее обработать в ФШ, нежели скрин.

Скажите, а кеш который предъявляют как доказательство того,что изначально обувь была заявлена как новая,датирован? Совпадает с датой начала переписки?

И еще вопрос. 255 стоит на подошве, как я вижу из фото, стелька внутри примерно и есть 25,5, вообще такой размер 255 - это то, на какую длину стопы идет обувь, например в китайской обуви из Центро часто стоит 235 - я приобретала такую обувь на свою ногу 23,5 (что соответствует 36му или 37му р-ру). Я просто не совсем уловила - в чем сыр-бор - заявлены сникерсы на 25,5 см и они примерно на столько и есть, или в чем соль?
сЛАдКОежКА• 24 октября 2013
Ответ дляСтрахованная

Нет, даты не совпадают. Кеш за 12 о сделке договаривались 15
Медсестричка• 24 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Как пафосно. Вы забыли написать: Ура, товарищи!)

Вы заблуждаетесь, и очень сильно.
Как умею! Не все такие специалисты по цинизму и поклепу, как Вы! Это талант, нет! талантище - на белое говорить черное!
Аноним ФЕЯ• 24 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА

кто Елена?( тогда я Вас буду называть Василий(( ну достали реально, меня вообще-то зовут Татьяна. Ниже текст читайте - Покупатель написала, я вам звонила и уточнила точно ли НОВЫЕ, так как появилось б/у, продавец уверила, что новые. Фотошопа там никакого нету, не выдумывайте. и не называйте меня еленой, глупо как-то..
Непогодка• 24 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Следователь по особо важным! Вы когда-нибудь угомонитесь??? Вам чё, реально нечего делать? Это и вся ваша жизнь?
ЛизаветаЛ• 24 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА

Слушайте, а может наша покупатель взломала комп. Масловой, и изменила категорию на ’новый’, а потом оплатила ей деньги, потом опять забралась в комп. Масловой, поменяла категорию взад на б.у. А? Ну а что? А потом прибежала сюда заклеймит позором Маслову, хотя сама стельку мерит не умеет. Ну вот такой мерзопакостный покупатель попался?
ПЫСЫ: Маразм крепчал.
Живчик-счастливчик• 24 октября 2013
ну ХОРОШО УЖЕ ТО, что Маслову весь кидстафф знает! Есть её адрес, телефон, ФИО.

ДЕВОЧКИ, ТАКИХ надо игнориь! Она уже известна на весь интернет. НЕ давайте ей возможности торговать и покупать!!!

А местные девочки могу распечатать листовки, и в СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ покидать в ящики, подъезды, магазины, маршрутки... тихонечко так не палясь при этом!
Непогодка• 24 октября 2013
ДЕВОЧКИ! СЛАДКОЕЖКА - ЭТО ТУПО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР!!! НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО?
Непогодка• 24 октября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
ПЫСЫ: Маразм крепчал.
МАРАЗМ - это уже прошедшая стадия! Тут что-то посерьезней!
ЛизаветаЛ• 24 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Правильно. 12 - го были новые, потом б.у. , а сейчас вообще Модем-свич - и все проделки покупателя. 100%
Аноним ФЕЯ• 24 октября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик

Аноним ФЕЯ• 24 октября 2013
Ответ дляНепогодка
та какой там вампир))) , меня уже утомило её непонимание или кошение ’под дурочку’, это не понимаю...то не понимаю... ТУТ ВСЁ ЯСНО КАК БОЖИЙ ДЕНЬ - Маслова - мошенница!!
Страхованная• 24 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
У меня была такая история - я присмотрела кофту, но по фото непонятно было какого цвета - темно-синяя или черная. Смотрю,в характеристиках товара словах стоит ЧЕРНАЯ, ну ОК, думаю, то что надо. Через пару дней пишу, договариваюсь о покупке, уже проплачивать собираюсь, и случайно вижу, что цвет-то теперь СИНИЙ. Хорошо что додумалась спросить, оказалось, продавец считал, что она ’ближе к черному’, но на объявку пока я раздумывала успели пожаловаться и характеристику сменили. То бишь если бы я купила эту синюю кофту - виновата была я, ведь на момент покупки она уже значилась как синяя! Хотя ранее, да,была черной. Может и здесь также? Поэтому обе девушки, и покупатель, и продавец, считают себя правыми - покупатель реально видела, что когда-то сникерсы значились новыми, а продавец реально знает, что на момент покупки они уже были помечены как б/у.

Дамы, а админов не пытались узнать дату последнего редактирования объявления?
Аноним ФЕЯ• 24 октября 2013
Ответ дляСтрахованная

Одно дело ЦВЕТ, другое НОВОЕ продаётся, приходит хлам убитый
Страхованная• 24 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
А что, цвет - незначительная характеристика товара? Не поняла чем вам моя аналогия не угодила. В хлам убитыми их даже покупатель в своей изначальной теме не считала,не приукрашивайте. Я вообще говорю о том,что могло произойти недоразумение. Настоящие мошенники ведут себя совсем не так как эта ваша Маслова - говорю же,хотите наказать вора? - прижучьте Красильникову, уж сколько она подлых делишек провернула, сколько тем о ней,а активности никакой почему-то.
сЛАдКОежКА• 24 октября 2013
Ответ дляСтрахованная

А они разве предоставляют такую информацию?
Медсестричка• 24 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Если сникерсы продавались как б/у, то в задачу покупателя входит

-попросить дополнительные фото (особенно подошвы)
-разузнать подробно о состоянии
-узнать о дефектах

Теперь смотрим переписку. Покупатель чем-нибудь интересовался?

Да, такую обувь продавать нельзя, особенно за 350 грн (я с этого в шоке) Но вот кто доктор тем, кто покупая бу, надеется на чудо, ничего не спрашивает и совершает покупку ориентируясь всего на 1 фото.

В этой истории и продавец и покупатель хороши. Только покупатель циничный и продуманный манипулятор( простите, Елена)
До такого даже Маслова недодумалась бы или разве что только она!
сЛАдКОежКА• 24 октября 2013
Ответ дляНепогодка
Будем переходить на личности?
Медсестричка• 24 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну, Вы не очень внимательно прочитали ее пост 2350. Там Елена уже объявлена циничным и продуманным манипулятором!
Anna-Elina• 24 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
ДЕВОЧКИ,ХОРОШИЕ МОИ. Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО БЫЛ ЗА ЗВОНОК,ЕСЛИ ЭТОГО НЕ СКАЖЕТ АВТОР. ПРОСТИТЕ ВЫ УЖ МЕНЯ.МОЙ ЛИЧНЫЙ СОВЕТ ВСЕМ:УСПОКОЙТЕСЬ.АВТОР ДАЛЬШЕ БУДЕТ САМА ИДТИ,ЕСЛИ У НЕЕ БУДЕТ ЖЕЛАНИЕ. ОСТАВИМ В ПОКОЕ И ЕЕ И МАСЛОВУ.
И что сие значит? Подстрекать, раскручивать, натравливать, а потом - не скажу... успокойтесь..., а как же Маслова? Думаю, даже если и закроет автор эту тему, то появится другая - все точки над и расставить надо! Это многим откроет глаза на происходящее!
сЛАдКОежКА• 24 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
Я имею право на свое ЛИЧНОЕ мнение? Вам его никто не навязывает.
Страхованная• 24 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Не знаю, но раз уж дошло до травли неплохо было бы узнать все наверняка,хотя бы попытаться, тем более что эта инфа по большому счету ответила бы на самый главный вопрос - сознательно ли покупателюбыли проданы б/у вместо новых, или нет.
ЛизаветаЛ• 24 октября 2013
Ответ дляСтрахованная

Так у нее такого ’нового’ было - все объявления. И все со следами бушности, если внимательно присмотреться к фото. Не, ну может и то добро стало бы б.у , если бы за него кто-то заплатил. ХЗ. Сейчас эти объявления заблокированы или удалены.
сЛАдКОежКА• 24 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
Да, если бы вмешалась администрация все стало бы на свои места. Тогда можно точно узнать что было указано в объявлени на момент заключения сделки.

Но. Елена ведь с этой проблемой обращалась на форум? Обращалась. Что ей ответили? Что нужно не покупать по предоплате у продавцов с низким рейтингом и нужно просить дополнительные фото. То есть намекнули, что пока сам о себе не позаботишься, то никто не позаботится.

Так что не думаю, что администрация будет вмешиваться.
Непогодка• 24 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Будем переходить на личности?
Давно пора!
ЛизаветаЛ• 24 октября 2013
Ответ дляAnna-Elina
Можно я Вам открою, если позволите. Хотя я не знаю, а просто догадываюсь.
Вот эти посты про звонки, милицию, налоговаю и прочее написаны с целью повлиять на Маслову. Билборды и прочая красота - тоже. Девочки не настолько кровожадны. И я понимаю эти посты, а как еще на подобную гадость в инете воздействовать?
Медсестричка• 24 октября 2013
Наступил звездный час Сладкоежки!
Сарафанное радио• 24 октября 2013
Вот я тоже понять не могу, уже вторая тема перевалившая за 45 страниц и тут ВСЕ! Ни ответа, ни привета. Нафига тогда были эти громкие возгласы ’надо довести дело до конца’, ’наказать негодяйку’. Все готовы были поддержать автора, а теперь нам даже не объясняют что к чему. Получается нужны были только шум поднять, а как дело до конкретики дошло - так сразу секреты. Бред!!!